Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Как завоевать мужчину

  • Девочки, как Вы считаете - реально ли завоевать мужчину, заинтересовать его,если он совсем не обращает внимания?

  • А как долго Вы можете стучать в закрытую дверь?

    Я девочка ранимая, чуть
    что - сразу в слезы...а потом
    с заплаканными глазами
    так сложно понять, по кому
    попала лопатой..

  • Реально, потому что я не девочка! :biggrin:

    Бизнес консультации от 5 000 рублей в месяц.

  • :злорадство: дерзай детка :wub1.gif:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • Нет единственно верных правил и все люди индивидуальны. Кого-то можно завоевать, кого-то только оттолкнёшь. Мне удалось, надеюсь что вам тоже!

    В этом мире есть человек, от одного присутствия которого меня переполняет счастье.

  • джип подари.

  • А просто подойти не вариант?

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • А всем дарят, мне тоже надо и чтоб заправка безлимитная на нём, да же, Мужик?:бебе:

  • ...и что бы на автомойке все работницы без трусоФФ твою машину мыли...:миг: :rofl:

  • В ответ на: Девочки, как Вы считаете - реально ли завоевать мужчину, заинтересовать его,если он совсем не обращает внимания?
    реально!
    во первых саморазвивайся-возможно после общения с другимим людьми на разных кружках-секциях, ты вообще забудешь про него С др стороны ты станешь хоть чуток интересной ему...
    во вторых забей на него, если раньше он видел твои соблазняющие взгляды-то теперь заинтересуется почему их нет...
    месяцок так походишь-либо сама переболеешь, либо он педик или кто то у него есть...:yes.gif:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • В ответ на: Девочки, как Вы считаете - реально ли завоевать мужчину, заинтересовать его,если он совсем не обращает внимания?
    Всё реально, каждый человек индивидуален. И у каждого есть интересы которые надо с ним разделить.

    Ну а зачем грубить, можно так ласково послать человека, что он с удовольствием пойдёт, и ещё спасибо скажет.

  • Делят в конце, концов - имущество, а не интересы! :biggrin:

    Бизнес консультации от 5 000 рублей в месяц.

  • здесь тема не о конце концов-"они живут вместе", как раз, интересы и темы какие то совместные должны быть:миг:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Дети - это новые налогоплательщики для страны, самая актуальная тема, как не крути и не верти! :biggrin:

    Бизнес консультации от 5 000 рублей в месяц.

  • В ответ на: Делят в конце, концов - имущество, а не интересы! :biggrin:
    это ты далеко шагнул. Цветочно-конфетный период, совместная кухня, ребёнок, любовница.....
    вот теперь можно и имущество делить.

    Ну а зачем грубить, можно так ласково послать человека, что он с удовольствием пойдёт, и ещё спасибо скажет.

  • У тебя дети то есть?

    Ну а зачем грубить, можно так ласково послать человека, что он с удовольствием пойдёт, и ещё спасибо скажет.

  • начинать надо всегда с конца и желательно через адвоката, тогда спокойно можно начинать с "начала"! :biggrin:
    Дети всегда получают все, что хотят и зарабатывают, а тот кто их рожает получает финал из "Золотой рыбки" - все по правилам русской классики!:yes.gif:

    Бизнес консультации от 5 000 рублей в месяц.

  • Букв много, а ответа на простой вопрос я так и не получил.

    Ну а зачем грубить, можно так ласково послать человека, что он с удовольствием пойдёт, и ещё спасибо скажет.

  • Не все получают, то, что просят! :rofl:

    Бизнес консультации от 5 000 рублей в месяц.

  • Я никогда не прошу, беру сам то что надо.
    А Вам молодой человек советую создать семью, ребёнка воспитать.
    А потом уж писать умные слова на форуме.

    Ну а зачем грубить, можно так ласково послать человека, что он с удовольствием пойдёт, и ещё спасибо скажет.

  • Комичный совет ибо вы примерно одного возраста :secret: и одной комплекции:миг:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Реально )

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • а его точно нужно завоевывать? может просто попользовать и отпустить?
    просто может оказаться на первый взгляд что прям надо-надо, а когда поближе познакомишься, то и свсем не нать такое счастье:миг:

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • В ответ на: А просто подойти не вариант?
    Иии?
    Просто подойти и чо?

  • Попробуйте и вы на него перестать обращать внимание. Отвлекитесь, увлекитесь новыми идеями. Если в одном обществе общаетесь, то он это заметит. Может выжидает и наблюдает за вашим поведением. Не нужно быть для мужчины открытой книгой, надо быть завлекающе- заманчивой и загадочной))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: