Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Как завоевать мужчину

  • В ответ на: реально ли завоевать мужчину, заинтересовать его,если он совсем не обращает внимания?
    Все возможно в этом мире...
    Как сейчас помню лет 10 назад меня попыталась завоевать одна молодая женщина...
    Ну, я решил слегка подыграть и через неделю мы уже трахались по-черной... (типа любовь :heart: )
    Через две недели я ее бросил, т.к. она попыталась мне намекнуть на то, чтобы я не ней женился...
    А я был женат и жену свою я бросать не собирался вообще...
    Вот такая вот история :улыб:

  • Главное, чтобы "нас" было взаимным:yes.gif:
    Поэтому завоевывать кого-то совершенно бесполезная трата времени.

  • И каким способом Вас пытались завоевать? Она предложила пожениться???

    Я девочка ранимая, чуть
    что - сразу в слезы...а потом
    с заплаканными глазами
    так сложно понять, по кому
    попала лопатой..

  • Можно попробовать заинтересовать скорее. Это более реально. А дальше уже все зависит от характера и настроя вашего и партнера. Посмотрите книгу "Новые правила. Секреты успешных отношений для современных девушек", там описывается то, как надо себя вести, чтобы разбудить в мужчине охотника. Возможно, какие-то приемчики оттуда вам помогут.

  • Может как раз когда Вы перестанете обращать на него внимание, он начнет на Вас его обращать?:улыб:
    В жизни почему-то все именно так и происходит, так что как говориться= дерзайте:улыб:

    Улыбайся - себе жизнь продлишь... друзей порадуешь... врагов позлишь!..

  • А зачем?

  • В ответ на: Девочки, как Вы считаете - реально ли завоевать мужчину,
    О! Это что-то новое.
    Обычно здесь пишут, что мужчину нужно выбирать.

    Что естественно, то не безоргазма.

  • Ну вот, выбрала.

    Дело за малым - осталось завоевать...

    C вымем по жизни!

  • В ответ на: Букв много, а ответа на простой вопрос я так и не получил.
    ты вобще зря с ним в диалог вступаешь)) он тут уже не одному адекватному человеку мозг поломал :biggrin:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • В ответ на: Может как раз когда Вы перестанете обращать на него внимание, он начнет на Вас его обращать?:улыб:
    В жизни почему-то все именно так и происходит, так что как говориться= дерзайте:улыб:
    вот я как-то не сторонник "пассивного ожидания". Много чести ожидать "посмотрит-непосмотрит" "захочет-не захочет". Мое время дорого и ограниченно. если тебе надо - значит надо брать, техника у всех своя)

    для ТС: вот кстати спросите у Hoda как она своего мужчину завоевывала. Че-то она дома не сидела и в необращалки не игралась

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • В ответ на: во первых саморазвивайся-возможно после общения с другимим людьми на разных кружках-секциях, ты вообще забудешь про него С др стороны ты станешь хоть чуток интересной ему...
    во вторых забей на него, если раньше он видел твои соблазняющие взгляды-то теперь заинтересуется почему их нет...
    месяцок так походишь-либо сама переболеешь, либо он педик или кто то у него есть...:yes.gif:
    ну да, по-любому, если ты вся такая после кружков и фитнеса его не зацепила, то педик, это 100% :шок: :biggrin:
    /нарушение п.9 Правил/

    Исправлено пользователем Анжелина12 (03.09.14 13:27)


  • ну да, по-любому, если ты вся такая после кружков и фитнеса его не зацепила, то педик, это 100% :шок: :biggrin:

    посмотрит он как она на фитнесе подтягивает свои отвисшие части тела и подумает п.5 :biggrin:

    Что бы жизнь улыбалась волкам не слыхал, зря мы любим ее однолюбы. Вот у смерти красивый широкий оскал и здоровые крепкие зубы.

  • уже в соседнем топике писала, начните дарить ему цветы :biggrin:

  • :agree:

  • Что совсем совсем не обращает внимания? - поулыбаться для начала))
    может проявить инициативу для знакомства(либо совместного времяпрепровождения)
    Главное не комплексовать и вести себя естественно, не унижаться и в рот не заглядывать.
    И шутить )))

    п.3

  • В ответ на: Девочки, как Вы считаете - реально ли завоевать мужчину, заинтересовать его,если он совсем не обращает внимания?
    предложи ему минет...:миг:если серьезно, то телепатов нема, что-то нужно делать, иначе так и не обратит:миг:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Ну у меня было не сколько таких случаев!! Когда предлагала совершенно не знакомая женщина и одна была более или менее знакома - оральный секс! Честно скажу - это меня ни как с ними не сблизила, более того оттолкнуло уж точно! :not_i: :yes.gif: Может я не такой как все)))...но как есть!:yes.gif:

    Бизнес консультации от 5 000 рублей в месяц.

  • я стесняюсь спросить, а с каких пор девушки должны завоевывать мужчин, а не наоборот?

  • Залепил ей звонкую пошщечину? :tantrum: :help.gif: :rofl:

    Упал в суп

  • я вот тоже не понимаю почему девушки должны завоевывать мужчин?

  • И я тоже не понимаю, почему мужчина должен завоевывать девушку?

  • Простите за натурализм, но:
    не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом. Не будем спорить с природой! (с) :tease:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • А что, убегающие от сперматозоидов яйцеклетки уже родились?
    Или яйцеклетки-"динамы"?

    Или в природе есть сперматозоиды, завоёвывающие яйцеклетку?

    Насколько мне известно, просто приходят и берут, никого не спрашивая, и тем более не завоёвывая...

  • урыл :biggrin:
    хотя вот с этим бы поспорила:
    В ответ на: и тем более не завоёвывая...
    как известно, побеждает один из миллиона :миг:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • И тут враки. :спок:
    "На десять девчонок по статистике девять ребят". (с)

    Т.е., статистика (то бишь природа) тоже в нашу пользу. Поэтому можно даже никуда не ходить (и тем более воевать), а просто лежать на диване, покуривая бамбук, - к тебе самому придут, " сами предложат и сами всё дадут". (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: