Погода: -12°C
  • Откуда у тебя такие мысли :biggrin: ишь ,как все вывернула, сейчас я оправдываться буду ,ага, ага...

    Дорогу осилит идущий

  • Обычно такие вопросы задают, когда сами хотят что-то скрыть :biggrin:

  • В ответ на: Андрей можно спросить тебя как мужчину. а вот если тебе ну 90 например и ты выпьешь Виагры - оно будет функционировать или нет? там вроде тоже не все так волшебно...
    хоть и не андрей, но отвечу - если повезет, то будет и без виагры. проказник хоффман вот весело дожил до 104, ежели чо... ну а если брать эдак лет 70 то все еще в ажуре!

  • да конечно, у некоторых уже в 30+ не в ажуре, а там прям уникум :biggrin: сказки нам не рассказывайте
    вы на мой вопрос ответьте, если все плохо, то виагра уже не поможет?

    Keep calm and makeup on

    Исправлено пользователем PoNy (07.02.14 18:01)

  • ну дык хоффман штырился лсд до того, как это стало мейнстримо..., корочки он его синтезировал/изобрел, а так же благодаря ему 18 апреля 43 года - день велосипедиста:бебе:

  • как всегда ничего не поняла, но 18 апреля радует в любом случае))) тоже буду непонятной)))

    Keep calm and makeup on

  • Муж должен быть сильно старше! (сказала как отрезала) :улыб: А также сильно богаче и сильно умнее.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Сурово :biggrin: Сильно старше - это на сколько?

  • В ответ на: как всегда ничего не поняла, но 18 апреля радует в любом случае))) тоже буду непонятной)))
    тговарищ хоффман синтезировал лсд несколько ранее 18 апреля, и отметил странные его воздействия на органы чувств, когда небольшое количество попало на руку и впиталось в кожу. а 18-го он рискнул закинуться орально, и не дождавшись прихода, поехал домой. накрыло его по дороге... умер он относительно недавно, то ли в 10, то ли 11 в возрасте 104 лет. вот такой вот старичок-проказник...

  • теперь понятнее))) спасибо
    Показать скрытый текст
    у меня день рождение 18-го апреля но не 43-го правда, поэтому тоже день этот люблю :yes.gif::live:
    Скрыть текст

    Keep calm and makeup on

  • На 10 лет минимум:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • При таком подходе главное не затягивать. А то все потенциальные женихи ласты склеют :biggrin:

  • Ништо, на Западе долго живут:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • окончание одной из историй бес в ребро)))
    ничто не вечно под луной)

    Keep calm and makeup on

  • девки на сплетнике жгут :rofl:
    В ответ на: Трудно спорить с жизненною логикой,
    И о чем ты там не говори,
    Прежде, чем жениться на молоденькой,
    Паспорт свой открой и посмотри,
    Паспорт свой открой и посмотри.


    Припев:

    Ты все поймешь, ты все увидишь там,
    Ты все поимешь и все увидишь сам,
    Ты все поймешь, ты все увидишь там,
    Ты все поимешь и все увидишь сам.

    Хоть об стенку бейся дни и ночи,
    Ты не вернешь промчавшиеся дни.
    Пежде, чем цветы дарить и прочее,
    Ты в глаза невесты загляни,
    Ты в глаза невесты загляни.


    Припев:

    Ты все поймешь, ты все увидишь там,
    Ты все поимешь и все увидишь сам,
    Ты все поймешь, ты все увидишь там,
    Ты все поимешь и все увидишь сам.

    От беды грядущей, чтобы спрятаться,
    Способ есть надежный и простой,
    Прежде чем к молоденькой посвататься,
    Пять минут у зеркала постой,
    Пять минут у зеркала постой.

    Keep calm and makeup on

  • Ты это первый раз услышала? :umnik: мда...........

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ах водевиль водевиль водевиль .... да по видимому выросло поколение которое вообще не знает этого шедевра .грустно это .
    а когда то его просто растащили и на цитаты и все песни были на слуху и наверное не было человечка который бы ни разу этот фильм не видел
    а одно из любимых "любопытство не порок ---а такое хобби" ---этож тоже из этого фильма .
    хотел в начале поставить другую песенку из водевиля ,так сказать ближе по теме ...а чёйто вдруг захотелось поставить эту песенку из водевиля

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • вот и встретились 2 одиночества, смотревшие "Водевиль"
    молодому поколению невозможно все шедевры мировой культуры держать в голове, а уж тем более такое "эпохальное" произведение, как "Ах, Водевиль, Водевиль, Водевиль", его место занято уж простите :rofl:
    но возможно я его посмотрю, в 1979 году никак не могла это сделать, при всем желании

    Keep calm and makeup on

  • Занято сайтом "Сплетник"? :шок: крутой повод для гордости :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ну "Ах Водевиль, Водевиль,Водевиль" - тоже не самый философский фильм в советском кинематографе и "Соломенная шляпка" туда же :rofl:

    Keep calm and makeup on

  • прочитала в Вики - это Ералаш какой-то
    «Ах, водевиль, водевиль…» — художественный музыкальный фильм 1979 года режиссёра Георгия Юнгвальд-Хилькевича по мотивам водевиля-шутки Петра Григорьева «Дочь русского актёра».
    Актёру Михайлу Лисичкину в театре дают отставку, чем наносят глубокое оскорбление. Он решает во что бы то ни стало отвадить дочь Верочку от театра и выдать удачно замуж за дважды вдовца и отставного прапорщика Акакия Ушицу.
    В планы Верочки не входит перспектива стать отставной прапорщицей, она мечтает о карьере театральной актрисы и продолжении творческой династии Лисичкиных. Верочка подговаривает служанку Катю, как одурачить отставного военного. Верочка переодевается цыганкой, мальчишкой и, переменив облик, убеждает прапорщика отказаться от планов по женитьбе на себе. А вот Катя ему теперь нравится гораздо больше.
    Проходит много лет. Бывшая знаменитая актриса Вера Лисичкина убеждает свою дочь в том, что театральная карьера — не лучшее будущее для девушки… Круг замкнулся.

    Keep calm and makeup on

  • ой . чесно мне просто говоря лень вступать с вами в диалог .:yes.gif:

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • Да ладно, весь кинематограф можно, а унивеситеты сайта "Сплетник" в массы :rofl:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Странно, мужчины в возрасте обычно любят молодых дурочек:миг:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • может стоит не писать в моей теме тогда, т.к. одно другое подразумевает.

    Keep calm and makeup on

  • заканчиваем флейм в моей теме

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: Занято сайтом "Сплетник"? :шок: крутой повод для гордости :dry:
    при чем тут гордость? Сплетник-современное издание, которое читать интереснее, чем смотреть водевиль.
    Вы то откуда черпаете инфу, про того же Абдулова и его похождения? Из ЭГ что ли?

    я читаю жизнь..

  • Почему же флейм? Мы именно по -теме:улыб:
    Как-то гуляя по Тверской я имела возможность видеть Эдварда Радзинского с молоденькой барышней под ручку, образ телевизора разительно отличался от жизненных реалий :шок: обычный старый дед, правда хорошо одетый, Ярмольник чуть моложе и в жизни выглядит как 60-ти десятилетний мужчина, жизнь и кино разные вещи
    Потому в его случае он получил молодое тело за деньги, девушка получила отдых и приличные тряпки, обычный обмен :dry: ничего сверхестественного

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • про "Водевиль" не по теме было и выяснение - знаю я о нем или нет
    все остальное - по теме
    Радзинский мозг, про роман не знаю, но программы я его смотрю с удовольствием.

    Keep calm and makeup on

  • Из личного общения, свекровка у моей сестры очень общительная и обладает невозможным количеством подруг, одна из них взамужем за театральным режиссером :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • офигеть, какая достоверная информация :dry: прям водевиль какой-то :rofl:

    я читаю жизнь..

  • А вы откуда свою черпаете? :umnik:
    Насколько я помню после Дашкиной статьи скандал был довольно крупный, она на этих скандалах себе имя сделала ибо другими достоинствами не обладает

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Странно, мужчины в возрасте обычно любят молодых дурочек:миг:
    прааастите ..уточнить хачу ...дурочек или дур ? :biggrin: если дурочек...ну то ж прям по теме ... вот как бес в ребро так и к молоденьким дурочкам . :biggrin: тока в место дурочек ,дуры сплошь да рядом :хммм: ...кстати а почему бес именно в ребро? понять не могу ?... других мест в организме разве нету?
    ох чувствую счас новая серия начнётся . :ха-ха!:

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • Тем не менее в жизни обычный дедушка, хоть и ухоженный

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • вот вы прям один умный, может стоит пораскинуть мозгами такому умному и вспомнить, что женщина создана по легенде из ребра мужчины...вот дурочки это за 1 минуту вспоминают, а умудренные опытом как-то никак...вот от чего так....

    Keep calm and makeup on

  • Ну так ответь Полине как мужчина :улыб: и про Виагру в том числе :biggrin:
    Андрюшка в области Виагры явно теоретик

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ну не совсем уж и обычный...физиологически да, даже некрасивый дедушка, но интеллектуально там ого-го...меня всегда поражает его способность красиво говорить не читая текст, а говоря из головы так складно...это же и память, и словарный запас, и интеллект...короче конечно он необычный человек...и всегда красавицами был окружен, потому что умный

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: Ну так ответь Полине как мужчина :улыб: и про Виагру в том числе :biggrin:
    Андрюшка в области Виагры явно теоретик
    ты сейчас завуалировано плюнула ему в лицо просто :rofl:

    Keep calm and makeup on

  • пока тоже не могу ничо сказать :dnknow: .. я тоже по виагре теоретик

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • В ответ на: Странно, мужчины в возрасте обычно любят молодых дурочек:миг:
    во-первых не странно, во-вторых они вовсе дурочки, ну а в третьих тараканы у женщин множатся с возрастом

  • а у мужчин отмирают? ой) у всех тараканы множатся с возрастом

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: Насколько я помню после Дашкиной статьи скандал был довольно крупный, она на этих скандалах себе имя сделала ибо другими достоинствами не обладает
    Так все же читаете желтую прессу? :dry:

    я читаю жизнь..

  • Я никуда не плевала, это ты гадости от себя додумываешь :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • про легенду я слышал ...тока не верю ,я придерживаюсь теории дарвина что женшина произошла не от ребра Адама. а от самки обезьяны ...

    Ушел. Вернуться не обещал ...

    Исправлено пользователем remixx (08.02.14 09:44)

  • прочитала мнение эксрасенса :biggrin: Мохсена Норузи

    Джонни влюблен в Эмбер как мальчишка, он взбудоражен, ощущает себя молодым и готов целовать её следы. Она также от него млеет - пара до неприличия счастлива. Депп мечтает о ребенке от Эмбер, но она не спешит. Впрочем, сейчас она веревки из него вить может. По своей энергетике Эмбер похожа на молодую Ванессу - резкая, заносчивая, строптивая девушка с ангельским личиком. Увы, с годами Паради успокоилась и стала смирной. А Депп, наоборот, завелся! Брак Деппа будет счастливым, но недолгим. Года через два-три в его отношениях с Эмбер образуется трещина, она привыкнет к супругу и он ей наскучит. И тогда на пьедестал взойдет бразильская кровь: я вижу рядом с Эмбер огненного загорелого мужчину, возможно модель. А Джонни погрузится в работу - это отвлечет его от грустных мыслей.

    если его предсказание сбудется (а его предсказания всегда сбываются :biggrin: ), то останется Депп и без семьи и без Эмбер...

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • В ответ на: пока тоже не могу ничо сказать :dnknow: .. я тоже по виагре теоретик
    А как теоретик можете сказать?

    я читаю жизнь..

  • Гм, Комсомолка и Аргументы относятся к желтой прессе? :umnik: я достаточно много читаю, плюс память хорошая, даже помню как Жванецкий читал посвященный Дашке фельетон :миг: написал, что она "сеет за собой дуст" видимо ему жена тоже дала на орехи :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну ясно, значит читать Комсомолку и Аргументы, это повод для гордости, так?

    я читаю жизнь..

  • Да :спок: комментариев от любителей сайта сплетней мне ниада :tease:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Честно, мне странно, как можно гордиться тем, что читаешь какое-то издание, это ж всего-навсего информация, и все. :dry:

    я читаю жизнь..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: