Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Деньги НЕ пахнут?

  • бывает еще хуже, денег - кот наплакал, зато НАЧАВНИК :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • тут уместно говорить (не в топике,а в этом вопросе вообще))ИМХО не про "маленькие деньги" или большие - менталитет всё таки разный у людей рабочих специальностей и умственно_прикладной )
    И согласитесь сантехников и печников от 70тр это всё таки меньшинство ,как и людей с образованием ,средним уровнем дохода перманентно,но с пусть кратким, но наличествующим периодом таскания бутылок( не 10 лет он их таскал или сколько там вообще доставка воды существует) + для меня лично,на истину не претендую, более важен менталитет человека,чем конкретно сумма в его кошельке ) но это чуть офф топа ибо про доходы холивар нежелателен :))
    Про "никак" и главное что б шевелился активно в любых обстоятельствах -соглашусь )

    :santaclaus:

  • или коммерческий директор в конторе из двух калек :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Пахнут. еще как пахнут. деньги криминала пахнут кровью и чужими слезами. деньги сантехников, дворников и пр как правило пахнут необразованностью, низким уровнем интеллекта, а зачастую и паленой водкой. и мне оба эти запаха не по вкусу, даже если денег по остатку будет много. лично мне нужно, чтобы мужчина был как минимум не ниже меня по уровню во всех отношениях - финансово, интеллектуально, по моральным принципам, в противном случае ему не видать от меня уважения именно как от женщины к мужчине, а значит отношения невозможны в принципе. Поэтому приходится принюхиваться. В том числе и к деньгам :biggrin:

  • свеженькие из банкомата прикольно пахнут, занюхаешься :wub1.gif: :biggrin:
    пофиг кто их заработал)

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • мне не пофик, я не всеядна. в конце концов деньги сами по себе - это просто бумажки. и мне не все равно что за ними стоит.

  • бебебе :tease: :biggrin:
    да я такого же мнения как ты:улыб:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • в таком случае деньги начальников пахнут сокращениями "трудового коллектива", а деньги бухгалтеров - серыми налоговыми схемами :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • у меня ЗП 13тр. Со мной вообще кто нибудь будет общаться, как думаете?)

  • ты нас купить хочешь? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Первый пост читаем ) вдумчиво )) там прям выделено ПРО ДОХОД не говорим,говорим про сферу применения своих трудовых усилий для добывания ср-в на "прокорм" )

    :santaclaus:

  • знаешь, это видимо от СССР наследство еще не прошло, почему на дворника с зарплатой в 13 т.р. - фиииииии, а на продажника уже "не фииии"? :umnik: дворник по жизни, к примеру, имеет гораздо больше свободного времени :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • тебя можно купить?:улыб:
    я понял по постам, что у большинства девушек нет интереса в общение с парнем который меньше нее зарабатывает и даже они не будут его уважать!!!
    Вчера кстати фильм показывали Мужчина по вызову. Так вот там девушка узнала что отец ее ухожера работает уборщиком в туалете, он очень расстроился из за этого, она ему сказала, что для нее это не имеет никакого значения!

  • почему от ссср? там то как раз все равны ,а некоторые ещё равнее были ) плюс интересы у большинства всё таки схожий вектор имели и разделение было скорее по интеллектуальным возможностям от природы (образование опять же доступнее было) :dnknow: *ну как-то так в моём представлении)*

    "дворник по жизни, к примеру, имеет гораздо больше свободного времени" -мой ЛЧ к слову, когда-то работал электриком на мол.заводе и вроде(тут могу соврать-точно не помню,может с кем то путаю)дворником какое-то время ) НО при этом у него было высшее образование (инженер самолётостроения) и как вынужденные обстоятельства закончились ,стал работать в др.сфере )

    :santaclaus:

  • ок, не вопрос:улыб:
    при СССРе с вышкой можно было сидеть в конторе за 120 и работать начальником участка в шахте примерно за 300-400, первое чисто и не пыльно, второе грязно и тяжело, вышка была в обоих случаях

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну вот как тебе сказать, если настроиться на отпуск на берегу реки с палаткой и лапшой "доширак", то может и нормально, в других случаях что делать? отдыхать отдельно, согласно финансовых возможностей или девушке оплачивать твой отдых? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • я выше в посте добавила:)
    вот о том и топик - есть ли значение "белый воротничок" или "синий", в амурных делах ))

    :santaclaus:

  • ты знаешь, я не люблю лентяев :dnknow: а все эти отговорки "борцов за идею" считаю только отговорками :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • не пОняла :)) "борцы за идею" -это кто,в данном контексте? Женщины ,которым "не пофиг" в том числе на источник дохода своего потенциального мужа,друга,любовника или мужчины,которые считают,что стОит заниматься исключительно тем,на что настроился и учился/стремился и пр, чего достоин по его мнению?:)

    :santaclaus:

  • ты говоришь если вдруг потратишься на МЧ,(например копили на поездку за границу, у него вдруг не хватило средств) ты его перестанешь уважать? хоть это наверно и не очень было бы со стороны МЧ)

  • гм, всю жизнь содержать мужчину? :umnik: нормальный мужик найдет способ подработки, ленивый будет ныть и искать виноватых

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Она с ним изначально ничего общего иметь не будет. Что не понятного ... :dnknow: "бери ношу по себе ,что б не падать при ходьбе" - это можно трактовать не только в пошло меркантильном смысле, но и как - выбирать надо тех,кому ты и кто тебе интересен не "наступая на горло своей песне" и не "прыгая выше головы" )

    :santaclaus:

  • ты зарабатываешь 60, он 30? это неприемлимо?

  • В каком смысле "достоин"? :а\?: знаешь, это самая удобная позиция :dnknow: я тоже могу пойти на работу в налоговку Балашихи за 15 т.р. (только вчера объявление видела) зато на работу буду добираться минут 20

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Артур,брысь! из топика :dry: ему про одно, он своё трандычит ...

    :santaclaus:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: