Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Деньги НЕ пахнут?

  • я своему сантехнику с ТСЖ порой удивляюсь, знаешь ли,он такие обороты закручивает бывает - никакой Шишкин или Кант не способен на такие :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: Интеллект, образование, воспитание, амбиции, жизненные устремления, интересы, стиль жизни. Вроде этого вполне достаточно, что бы не помышлять о мезальянсе.
    ну дык профессия (или скажем так способ зарабатывания денег) сама по себе не говорит о наличи или отссутствии оных, не? вон на маршрутках и профессора бывшие катаются за рулем, кто с ними в интеллекте посостязается?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: Мезальянс это брак людей из разных соц. слоев. Каких факторов будет достаточно чтобы ты помышляла о таком браке?
    На понижение - никаких факторов не хватит.

    "Гордимся инженерами коллайдера адронного, ибо крепко верим мы в монстра макаронного!"

  • В ответ на:
    В ответ на: ну не вдруг, а просто не хватило, не зарабатвает он столько куда она хочет!
    А она столько зарабатывает? А он почему нет?
    понятно что он должен, но не всегда бывает как ты хочешь!

  • так и думал

  • ну с бывшими посостязаются нынешние
    раз он стал бывшим и НЕпытается вернуться в свой круг - то или разочаровался в интеллектуальной деятельности или неспособен ее вести на конкурентоспособном уровне. Или лентяй и нытик. В любом случае с ним не по пути.

    "Гордимся инженерами коллайдера адронного, ибо крепко верим мы в монстра макаронного!"

    Исправлено пользователем Топот_котов (19.02.14 11:54)

  • Показать скрытый текст
    извини что топик твой порчу) :biggrin:
    Скрыть текст

  • а не лентяй и не нытик с зарплатой доцента тебя устроит?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • а почему этот нелентяй и не нытик работает маршруточником? Кстати, у доцентов часто очень маленткая зарплата.....

    "Гордимся инженерами коллайдера адронного, ибо крепко верим мы в монстра макаронного!"

  • дык вот я спрашиваю, получается же по твоему 2 варианта:
    - доцент работающий водилой -нытик, хоть и зарабатывает больше
    - доцент работает доцентом -не нытик, но получает слезы
    какой предпочтительней? чур не врать) :ухмылка:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Вообще ни один не вариант, но водила невариантнее доцента.

    "Гордимся инженерами коллайдера адронного, ибо крепко верим мы в монстра макаронного!"

  • В ответ на: Вообще ни один не вариант, но водила невариантнее доцента.
    то есть на безрыбье неводилу бы взяла? :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • не взяла бы ни того, ни другого, зачем мне? я не в поиске
    для того, что бы моя позиция была понятнее, скажу, что я немолодая дама, мне пока еще нравятся мужчины моего возраста, а в таком возрасте незарабатывающий мужчина - это ахтунг. Возможно, когда я была моложе, то выбрала бы доцента с расчетом на перспективу:)

    "Гордимся инженерами коллайдера адронного, ибо крепко верим мы в монстра макаронного!"

  • какого какого Вам нравятся возраста мужчины? :злорадство:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Показать скрытый текст
    Если Вы так интресуетесь моим возрастом, то это не секрет - 48, а если хотите пристроить какого то знакомого старичка-доцента - то место не вакантно:)
    Скрыть текст

    "Гордимся инженерами коллайдера адронного, ибо крепко верим мы в монстра макаронного!"

  • В ответ на: так и напрашивается- а сантехник не человек што ли :dry:
    Для Б-пятьдесят второй сантехник вероятно человек ,но человек второго сорта как минимум а может и третьего.
    Одна фраза её чего стоит --" захотелось посмотреть что это там за женщина которая рожает от сантехника"

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • В ответ на: ну для тебя перефразирую -стал бы встречаться с девушкой,которая уборщицей в вашем подъезде работает или ,не знаю, в киоске газетном ) ?
    :смущ:Ценность женщины не в том измеряется, далеко не в том кем она работает .

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • :agree: правильно
    в жопах сиськах ценность женщины, а не в каких то там профессиях :dry:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • после возраста 50 лет будешь сдавать жену в утиль? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: :agree: правильно
    в жопах сиськах ценность женщины, а не в каких то там профессиях :dry:
    вообще получается самые ценные женщины - стриптизерши :спок: там обычно с фигурой порядок :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • нет конечно, потом другие ценности на первый план выходят

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • был уже похожий поворот в теме про все приличные женаты - там тоже автослесарей парафинили,
    а они мне Ницше цитировали за между прочим...
    и в интернетах не сидят - реальной жизнью живут...

  • В ответ на: в жопах сиськах ценность женщины
    борщи можно не варить? :biggrin:
    *а вообще, дураки вы все (с) :biggrin: Любоффь главное, а там уж кого в кого угораздило влюбиться...

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • ну как приятный бонус, почему нет:смущ:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • на приятные бонусы должна быть приятная мотивация :спок:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: