Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Деньги НЕ пахнут?

  • :tease: так не интересно:biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • вот и сиди голодный тогда :tease:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • :beee:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • что такое? что за печаль на лице? главное же - сиськи :миг:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • у меня монтажники нормальные от сотни в месяц привозят:улыб:

    Исправлено пользователем DrLee (19.02.14 20:42)

  • а пропивают сколько? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: а пропивают сколько? :umnik:
    Нисколько, все те кто реально работают или не пьют вообще, или декоративно:улыб:

  • а отпуск они где проводят?:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: а отпуск они где проводят?:улыб:
    испания, италия, чехия...

  • о, монтажники, знающие итальянский язык :wub1.gif:


    Чехия, это очень недорого, от 18 т.р. :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: о, монтажники, знающие итальянский язык :wub1.gif:
    да не, пока тока английский изучают:улыб:

  • В ответ на: Чехия, это очень недорого, от 18 т.р. :secret:
    ну за 18 это шлак:улыб:ща вот билеты берет себе с женой в барсу на лето, там тока билеты по 20, туром лететь не хочет:улыб:

  • посольство брать будут? :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: борщи можно не варить? :biggrin:
    *а вообще, дураки вы все (с) :biggrin: Любоффь главное, а там уж кого в кого угораздило влюбиться...
    босчи-супчеги - это зло :bad:

  • Да не наговаривайте на меня,Константин :-):-) я бы и на Вашу посмотреть может хотела б, но вот незадача... ))
    Ко всем я хорошо отношусь,пою чаем,если на совесть дело делают, и плачУ по двойному тарифу при мелких вызовах :-) а в амурных делах все люди разные как и критерии отбора и ликвидности,тут уж ничего не попишешь )

    :santaclaus:

  • Вы мне не ответили еще КАК спаслись от МЧ с криминальным прошлым и настоящим, в разрезе серьезных намерений и долгосрочных отношений... :-) а уже про Ницше от автослесарей ) пс я не "парафиню" кого бы то ни было.. менталитет разный, это да..а на плохих и хороших людей делить -неблагодарное времяпрепровождение :-)

    :santaclaus:

  • П5 отменили? ) переиначу для тебя тоже - с уборщицей вашего подъезда серьезные отношения б завел? :-) если б она была Легали блонд#2 только маникюр пооблупленее и мозгов в -1 степени :-) а для бОльшего интереса - стройнее кг на 10 ))

    :santaclaus:

  • а кто сказал что у монтажников проблемы с мозгами? там все нормально, НЭТИ

  • Слова из контекста не выдергивай :-):-) я тебе задачку про уборщицу (мозги к ней было)... Так ДА или НЕТ? :улыб:

    :santaclaus:

  • на кой черт на рабочие вакансии стали брать инженеров? :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: ... КАК спаслись от МЧ с криминальным прошлым и настоящим, в разрезе серьезных намерений и долгосрочных отношений...
    Знать их правила и играть по ним.

    Есть история про какого-то путешественника по Африке, который попал в племя каннибалов, но они его почему то не съели. Хотя накануне захомячили внука какого-то влиятельного америкоса. И вот когда этот путешественник вернулся, его спросили как так вышло...
    Показать скрытый текст
    - он так и говорит - нужно обычаи племен знать.
    Они же других едят не от голодухи, а идейно - съедая своего врага обретаешь его свойства. Для этого нужно знать, кто этот человек, чем он отличается особенным, как его зовут.

    Так вот этот путешественник ничего им не говорил - даже свое имя, и не хвалился кто он и от куда. Не стало резона его есть.

    А у реальных ребят тоже свои правила. И если продемонстрировать им серьезность намерений - хочу с тобой семью и детей, и ни-ни до свадьбы - то, как было в моем случае, расстаемся при взаимном уважении.
    Тем кто "карьеру" себе строит там - нельзя иметь ни то что семью, даже постоянные отношения то же.
    Хотя готовы вкладываться, содержать, время проводить...
    Говоришь, ах как жаль, но у меня самые светлые чувства и планы на будущее, от тебя никаких денег не хочу пока не муж... и ноги оттуда...
    Скрыть текст

  • ну чо ты такая то ваще, шуток не понимаешь :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Деньги не пахнут, если мужчина сам по себе, как человек устраивает. Хороший-верный-любящий - мало. С человеком должно быть весело. Для того, чтобы с человеком было весело и интересно, нужно развиваться в близком направлении. Рабочие специальности не дают такого интенсивного профессионального развития и роста. Другими словами, лично меня бы заинтересовал мужчина, у которого потолка в развитии нету.
    На счет криминала не знаю. Он тоже разный бывает. Криминал с обывательской точки зрения - это одно. С точки зрения людей которые поближе к власти и в теме - это другое. В нашем мире иметь что-то и совсем не запачкаться нереально.

  • В ответ на: Хороший-верный-любящий - мало. С человеком должно быть весело.
    Маня, я в подпись себе поставлю........................ :rofl:
    Массовик-затейник? Клоун?

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: