Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Деньги НЕ пахнут?

  • В ответ на: на кой черт на рабочие вакансии стали брать инженеров? :dry:
    А я то откуда знаю? мне то как бы пофигу:улыб:

  • "Конечно пахнут:yes.gif: Вообще как можно спать с электриком, столяром и уж вообще кошмар САНТЕХНИКОМ!!! от него же сантехникой пахнет и деньги его и вообще это не мужчина это САНТЕХНИК!!! а рожать от такого...ужас...не ну хорошо что есть конечно они, а то кому бы достались старые, страшные коровы:хммм: и вообще нужно уметь отделять настоящих мужчин от сантехников...а то иногда и в транспорте приходится с ними пересекаться-это же ужас, на работе спросят что нового, одна на канарах отдыхала, а ты как дура в транспорте ехала с сантехником и он попросил передать на проезд свои пахнущие деньги...вообщем к чему мы катимся!!! я считаю, что нужно таких как ОНИ, ну сантехников, монтажников и слесарей выселять из города, пусть бы построили какие нибудь бараки за городом и жили бы они отдалененько никого "немарая", не травмируя со своими убогими женами, которым больше в жизни шанса не выпало встретить настоящего мужика. Вообще беспредел :безум: " :ухмылка:

    Ну вы бабы вообще чекнулись, профессия пахнет, деньги пахнут...хорошо, что у нас щас психологов до фига развелось, будет вам куда обратиться :безум:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • я вот подумал -у водителей амновозок то тоже ведь жены же есть, или нет? :biggrin: убегают от них как только учуят запах? :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • блииин про них забыла их вообще на пожизненно всыль с их каракатицами - вонючими женами:yes.gif:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ну, какбэ я тож счастьем не фантанировала, еслиб мой мужчина на амновозке работал...я б всячески его на другую работу бы подталкивала....но, все же хорошо, что они есть....а то самим бы пришлось амно ведрами черпать :biggrin:

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • да речь ведь не конкретно о тебе или еще о ком то, а о том что такие профессии есть и без них никак(ага иначе самим амно хлебать придется :biggrin: ), а по сути их чуть ли за людей не считают, так получается

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: деньги сантехников, и пр как правило пахнут необразованностью, низким уровнем интеллекта
    :eek: о как! то-то все, имеющие два диплома в кармане, умеют унитаз поставить и батареи заменить.... :ухмылка:

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • я всегда заказываю в одном месте, приезжает семейная пара лет 25-30, жена сидит в машине, а он работает. Вообще страшные, вонючие и нечастные:yes.gif: надо будет в следующий раз сказать им об этом, ну это...поставить их на место :безум:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • :dnknow: ну, я какбэ не считаю, что все мальчики с детства мечтали на омновозке работать...все больше на пажарке/милицейской...но, и на омнокачке кто-то должен работать! но, мало приятно када твой мужчино приходит с работы, а от него говном разит :dnknow:

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • ко всему привыкают :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • не выходи за него замуж, проблем то :dnknow: сиди пожарника/милицейского жди:yes.gif:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ну и к чему это? :безум:

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • мало приятно када твой мужчино приходит с работы, а от него говном разит

    вот к чему:yes.gif:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • не спорь со старшими и внимай :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на:
    В ответ на: деньги сантехников, и пр как правило пахнут необразованностью, низким уровнем интеллекта
    :eek: о как! то-то все, имеющие два диплома в кармане, умеют унитаз поставить и батареи заменить.... :ухмылка:
    +мильон :agree: и даже дом построить....
    Показать скрытый текст
    а я когда то отговаривала от второго высшего, думала нафига ему еще строительное, если итак с руками всё в порядке :dnknow:
    Скрыть текст

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • В ответ на: сиди пожарника/милицейского жди
    аха...потом начнут причитать-огнем пахнет, зарплата маленькая, ночные дежурства, бессонные ночи и т.д.....
    а прынцев то на всех не хватит :злорадство:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • на "крики из-за баррикад "отвечать не стану:) тут ,конечно, не Политический форум и даже не МиК , но место рассуждательным ,а не орательным, топикам,думаю, тоже есть )
    Лёгкая смена курса ,не хочешь -не отвечай , но ничего крамольного в вопросе вроде нет - Алин,в твою бытность работы в мвд было такое что за тобой активно "ухлёстывали"(ухаживали,а не в коридоре зажимали-уточняю)) мужчины высоких чинов? ) Спрашиваю НЕ для попытки ткнуть носом или уколоть ,просто понять- ты из вредности тут ( :biggrin: ) не желаешь принять то,что менталитет разный у людей ,в зависимости от того "потолком своего развития"(с) они довольствуются или идут к чему-то этакому или честно считаешь ТАК как тут продвигаешь ) Повторюсь я НЕ "парафиню" и не считаю кладовщиков-сантехников-кого_там_ещё не того сорта людьми ,то что считаю "каждому сверчку свой шесток" в амурных делах -ну так это не только Я так считаю,вообще в жизни как-то это прослеживается ..не могут люди долго на "цыпочках" простоять или "на согнутых ногах" (образно) )
    :роза:

    :santaclaus:

  • Офф топ :biggrin: минутка правописания ))
    Показать скрытый текст
    пожарник - это погорелец ...работник противопожарной службы -пожарный :dry: ))
    Скрыть текст

    :santaclaus:

  • Не, ну если с человеком грустно -это точно " :dry: " ))

    :santaclaus:

  • умеют и на постоянной основе занимаются только этим- всё таки дело разное(как и про дом) , не?:)

    :santaclaus:

  • че это из-за барикад? стою на открытом поле одна с хрудью на распашку:yes.gif:
    ну а как без этого, я же не пугало огородное, чтобы мужчины за мной не ухаживали...ой....а какой майорчик был...до сих пор боюсь с ним встречаться...чтобы уууух не натворить :biggrin: и кстати за одного из ухаживающих я и вышла замуж :wub1.gif:
    а по поводу "каждому сверчку свой шесток"...ну в принципе нельзя с этим не согласиться, НО терпеть не могу презрение в голосе...ну не люблю я этого, вот прям из нутрА прям вырывается...заступиться :biggrin:

    ...ну и без вредности здесь ну никак :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • минутку для правописания... я всего лишь скопировала ранее написанное, так что не кревись :yes.gif:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • презрения тут НЕТ. Да я посудила по себе (а кто этим не грешит?) ,о чём собственно СРАЗУ в начале топика "покаялась")) Признавать то,что люди разные -это ещё не значит "плевок на голову"кому -то ниже/выше стоящему по соц.лестнице :dnknow: )

    Про "одного из ухаживающих" -так понимаю речь про первый брак? ) и разницы в образе жизни-досуге-темах -пр нет между тем браком и теперь?:) конкретики не прошу,в душу не лезу ))

    :santaclaus:

  • ок,молчу и сейчас ))

    :santaclaus:

  • За людей их считают, но не каждая девушка/женщина свяжет с ними свою жизнь. Предпочтения у всех разные. Под себя надо выбирать человека во всех сферах.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: