Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

муж пилит из за денег

  • Доброе утро девочки.у меня такая ситиуация-муж пилит постоянно что я мало заробатываю...но не могу я лучше работу найти...я инвалид....а инвалидов-как известно не очень то жалуют брать на работу......и еще он мне высказал что я больная и ребенок у нас будет больной-и он не хочет всю жизнь работать на таблетки...............

    Я-Лидер! Мы-Команда! Все для Клиента!

  • мне сложно представить, если честно, что муж такое может говорить :безум:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • говорит. к сожилению.....

    Я-Лидер! Мы-Команда! Все для Клиента!

  • а Вы давно замужем?
    это ж простите, только сволота последняя так может говорить близкому человеку

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • мы живем в гражданском браке уже третий год. и женится он на мне по этому поводу не хочет официально. и он до начала отношений о моей инвалидности знал.

    Я-Лидер! Мы-Команда! Все для Клиента!

    Исправлено пользователем Liliia0706 (24.02.14 07:30)

  • то есть жить с вами его все устраивает(кром еденег , раз на работу гонит другую), а жениться не хочет изза инвалидности?
    цинизму нет предела

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • а вы тогда зачем рядом с ним??

    хотите счастья- заведите таксу

  • ну вот как то так......но я то его люблю...

    Я-Лидер! Мы-Команда! Все для Клиента!

  • Когда человек любит и искренне относится он такое не будет говорить. Деньгами семью пусть он обеспечивает-он же мужчина, ваше джело другое: уют, дети, комфорт.

  • В ответ на: а Вы давно замужем?
    это ж простите, только сволота последняя так может говорить близкому человеку
    плюс 1000
    Бросать мужика надо по любой
    Лучше уж одной, чем с таким.
    Здоровая женщина не должна работать, что говорить об инвалидности

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • он тоже живет с вами от широкой любви? :umnik:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • я не хочу остатся одна-ведь будет другой-и все ведь тоже самое будет...все мужики боятся ответнности....тем более за такую как я...я боюсь одиночества-я просто не выживу..........

    Я-Лидер! Мы-Команда! Все для Клиента!

  • В ответ на: он тоже живет с вами от широкой любви? :umnik:
    он то любит-то пошлет..............а я все прощаю....

    Я-Лидер! Мы-Команда! Все для Клиента!

  • извините,а он тоже инвалид? если нет, то может в этом камень преткновения- не может(=не хочет) понять ,что его хотелки в плане дохода -это только его хотелки , возможности Ваши от этого не увеличатся и тут уже или ему напрягаться или идти своей дорогой . Хотя по-честному, имхо, это не любовь и не хорошее отношение вообще. Ни к инвалиду ни к здоровой. просто здоровая его бы давно под зад коленом ,а Вы терпите.

    :santaclaus:

  • блин, я понимаю что любите, но почему он свинота то такой? вы не спрашивали?
    как Вы полагаете, любящий человек так будет говорить, как он?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • а какие перспективы в жизни с ним вы видите??
    Он уже говорит что в вас не рассматривает как мать своего ребенка. Содержать вас не хочет.

    хотите счастья- заведите таксу

  • нет канешно.я ему точно так же говорю.он молчит-ничего не отвечает....

    Я-Лидер! Мы-Команда! Все для Клиента!

  • она же тебе говорит, что боится остаться одна...вот единственное что фигово, что он ей щас стооолько комплексов привьет :безум: ...и это у нее пунктик насчет инвалидности...гад он но что поделать...

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • незнаю...

    Я-Лидер! Мы-Команда! Все для Клиента!

  • да понятно что боится остаться одна, да плюс еще и любит
    вапще засада
    что тут вообще человеку посоветуешь :dnknow:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • ничего к сожалению:хммм: можно только пожелать, чтобы встретился настоящий любящий мужчина:yes.gif:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • На чем держаться Ваши отношения?? Ну кроме вашей любви (а скорее страха остаться одной).

    Справок Не Даём...

  • Если вы согласны все терпеть, то терпите, но от этого счастливей не станете, либо начинайте все заново и будьте свободны, но зато в спокойствии и без унижений

  • а этого не достаточно? :umnik:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: ничего к сожалению:хммм: можно только пожелать, чтобы встретился настоящий любящий мужчина:yes.gif:
    дело в том что не встеретится-я в этом обсалютно уверена-у меня и так самоценка ниже плинтуса-а если еще и расстанусь с ним-то я вообще замкнусь в себе и буду дома сидеть.....................................................я вот сейчас иду на встречу с ним-вот как до него донести.......то чего я хочу...........

    Я-Лидер! Мы-Команда! Все для Клиента!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: