Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Нужно ли жалеть мужчин?

  • это не мужики, а тряпки :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В каком месте они тряпки?

  • Во всех Маша, мы живем в мужском мире, а они еще тебе - слабой женщине жалуются :ухмылка:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • - Mнe, пожалyйста, билeт.
    - Куда?
    - Тудa, гдe нe oбмaнывaют, ценят, yвaжaют, любят, где кpyгом cчaстье, a глaвное тудa, гдe все взaимно.:миг:

    Если у тебя хорошая жена — ты миллионер.

    © Клан Сопрано
    :yes.gif:

    Бизнес консультации от 5 000 рублей в месяц.

  • Такое ощущение, что ты тему не читала. Никто никому не жалуется. И тем более негатив не сливает.
    Но это заметно. Я раньше, лет 15 назад, не могла понять что это такое и зачем. Теперь в своем возрасте, я это понимаю.
    И, кстати, у мужчины обязательно должна быть возможность поныть и пожаловаться. И быть при этом правильно понятым. Потому мужчина - тоже человек :biggrin:

  • Мудрость приходит с возрастом, но иногда приходит только возраст.... :biggrin:

    Бизнес консультации от 5 000 рублей в месяц.

  • Саша, я буду думать, что они ко мне все-таки вместе пришли :biggrin:

  • В ответ на: кстати, у мужчины обязательно должна быть возможность поныть и пожаловаться. И быть при этом правильно понятым
    смотря на что жаловаться? :umnik: на импотЭнцию? :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Мне кажется, что если у мужчины есть возможность пожаловаться, то импотенции у него никогда не будет ))

  • кажется :secret: ибо тогда импотенция будет у женщины :dry: Эдипов комплекс это фу :bad:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Песня очень хорошая . впрочем слово хорошее несколько не точно . тут слово правильное трудно подобрать . Визбор вообще очень очень талантливый бард .
    по теме ... высказываения женщин по поводу того что не надо жалеть мужчин как на подбор высказывают женщины тут с проблемами по части мужчин и незамужние ...не кажется ли это симтоматично ? .
    потому как мудрые женщины знают на сознательном и подсознательном уровне что мужчин жалеть нужно .
    .нормального взрослого мужчину жалостью не испортить ...(более того он в ней иногда нуждается) точно так же как не возможно перехвалить и испортить похвалами .
    хотя как всегда надо уточнить ...что такое жалость в понимании здешних дам ... может быть что несколько определение этого понятия \\\жалость\\\ будет разным .

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • В ответ на: была бы моя воля, я бы таких плакс палками бы зашибала... тьфу **лллля :bad:
    мало тебя видать жизнь уму -разуму учила ... видать ещё не все уроки позади ...

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • а вы сами счастливый семьянин? давайте уж тогда по честному говорить, кто тут отписался, неустроенны) что вы себя так скромно обогнули)

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: У меня скорее другой вопрос возникает. Может ли из жалости любовь вырасти или не может?
    у женщин может вырасти ...у мужчин как правило нет ... у мужчин может в очень очень редких исключительных случаях .

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • ишО один горе-мачо :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Каких плакс? :biggrin: Если про Визбора, который песню написал, то у него разных песен много. Это просто одна из, которая хорошо легла на кое-какие мысли.
    :yes.gif::yes.gif::yes.gif:

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • он никому не дается :спок:


    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • но нас какашками закидал)

    Keep calm and makeup on

  • У тебя какие-то странные ассоциации вообще не в тему :dnknow:

  • В ответ на: нормального взрослого мужчину жалостью не испортить ...(более того он в ней иногда нуждается) точно так же как не возможно перехвалить и испортить похвалами
    Как раз об этом я и говорила ))

  • хочешь еще наплодить мужиков типа Кости? :dry: какой в них смысл? коты и то практичнее :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • То есть ты женщину в принципе жалеть не согласен? Она для тебя, как для других мужчина - стойкий оловянный солдатик?

  • Лена, ты не понимаешь о чем я говорю. Моего красноречия не хватит, чтобы тебе это объяснить.

  • я отвечал на поставленный вопрос ... может ли жалость переродиться в любовь ... я на этот вопрос ответил . повторяться не вижу смысла ...
    нужно ли жалеть женщину ---это уже другой вопрос ... на него ответ будет положительный ... жалеть женщину можно и нужно .
    хотя про то стоит ли жалеть женщин .. нужно я думаю создавать отдельный топик .

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • Вот-вот. Мужчину жалеть стоит, а про женщину еще нужно подумать :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: