Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

35 лет - пенсия на горизонте?

  • В ответ на: Как то так, Леша
    И это тоже правда:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: Ты знаешь да:улыб:
    А мы на "ты"? Ок)
    Это просто вот удивительно, мне не встречались никогда два абсолютно одинаковых человека. Я не о внешности, понятное дело.
    Но может это я такая замороченная, и для того чтобы "выбрать"себе кого-то для жизни, не надо так глубоко копаться в человеке? И реально достаточно просто сравнить два почти одинаковых фруктика с красивой плотной шкуркой, только на одном штрихкоде дата позавчерашняя. А так никаких различий.

    Плету бомбические афрокосы и дреды

    Исправлено пользователем troya (04.06.14 12:44)

  • В ответ на: Почему за короткий? Почему не может ссылаться на возраст?
    Потому что на любую молодую найдется еще моложе.
    Так можно и каждый год менять на более свежую модель... Только не вяжется у меня - ценить такие в бОльшей степени духовные качества в девушке, при этом выбирать ту что помоложе и говорить про прочие РАВНЫЕ.

    Так если посудить, то тут варианта 2 всего, либо "все вы бабы одинаковые", либо "одинаковых людей не бывает"... как-то так.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • В ответ на: Это просто вот удивительно, мне не встречались никогда два абсолютно одинаковых человека. Я не о внешности, понятное дело.
    Да канечно разные они, мысли абстрактно:улыб:математически:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: Потому что на любую молодую найдется еще моложе.
    Так можно и каждый год менять на более свежую модель... Только не вяжется у меня - ценить такие в бОльшей степени духовные качества в девушке, при этом выбирать ту что помоложе и говорить про прочие РАВНЫЕ.

    Так если посудить, то тут варианта 2 всего, либо "все вы бабы одинаковые", либо "одинаковых людей не бывает"... как-то так.
    Канечно одинаковых людей не бывает, но бабы, в большинстве своем, одинаковые:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: Ты знаешь да:улыб:возраст только чуток другой, но разница в 6 лет. И целлюлита нет ни там ни там. Только разница в возрасте.
    И к обеим одинаково душа лежит?
    Ну тут ясно дело любви ноль... ну о чем говорить.. тогда сначала ту что постарше, а через годик ту что помоложе... абсурд вообщем.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • В ответ на: Ну тут ясно дело любви ноль... ну о чем говорить.. тогда сначала ту что постарше, а через годик ту что помоложе... абсурд вообщем.
    наоборот было... сначала помладше, потом постарше.

    если б был готов создавать вторую семью, то что с первой с удовольствием, что со второй. Поскольку не готов, приходилось отрывать. Нефиг бабам жизнь портить и время их тратить.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: Да канечно разные они, мысли абстрактно:улыб:математически:улыб:
    Я не могу математически, я ж художник.

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • В ответ на: что с первой с удовольствием, что со второй
    То есть ни с кем, собственно как и есть на данный момент, дажить? :миг:

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • В ответ на: То есть ни с кем, собственно как и есть на данный момент, дажить? :миг:
    очень сложный вопрос, не знаю как на него ответить ... младшая то давно в маскве, замуж собирается.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: Я не могу математически, я ж художник.
    Ну асбтрактно то можешь? Ну вот смотри, если рисовать три травинки, то они будут разные, а если рисовать поле, то травинки будут неразличимы.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • То, что после 43-ей травинки для смотрящего уже сотрутся все признаки, кроме как "зелёный" и "трава", не означает, что травинки и в самом деле неразличимы.

    Плету бомбические афрокосы и дреды

    Исправлено пользователем Анжелина12 (04.06.14 18:25)

  • Согласна. Ваше отношение к этому честно и достойно.

  • Чесьно говоря, на месте мужчины среди женщин 20-40 лет я бы выбрала 23-26 летнюю. Большое заблуждение считать что женщина за 30 - априори имеет ума больше. Вокруг меня много молоденьких девушек очень активных и интересных, а масса женщин "за 30" - скучных и тяжелых на подьем. Будем откровенными, основное развитие большинства людей проходит в годы учебы и студенчества. В последующие годы женщина развивается не так активно, сидит в декрете, работает на одном и том же месте и т.д. фактически, интеллектуально 35 летняя женщина не намного отличается от 25 летней. Только более "тяжеловестнее"*

    *за редким исключением
    Извиняюсь за ошибки, с телефона))

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

    Исправлено пользователем IdemNaVostok (04.06.14 13:45)

  • В ответ на: Будем откровенными, основное развитие большинства людей проходит в годы учебы и студенчества
    :biggrin: да, а потом вообще полностью останавливается и даже кое у кого обращается вспять...

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • В ответ на: Будем откровенными, основное развитие большинства людей проходит в годы учебы и студенчества.
    Я думаю что имеется ввиду развитие не столько академического характера, сколько жизненного опыта и умения ловко решать или даже обходить бытовые и не только проблемы.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • 25-летняя через 10 лет станет 35-летней, а вот 35-летняя никогда уже не станет 25-летней ))) молодая наберется еще опыта, причем со своим мужчиной, даже учить женщину приятно, поэтому я голосую за молодость! ))) вот мне 32, скажем выбор между девушками +/- 7 лет, 39-летней через 16 лет на пенсию, на выпускной детей идти с пенсионеркой? А у 25-летней еще 30 лет до пенсии. Не так страшно стать дедушкой, как спать с бабушкой )))

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

    Исправлено пользователем Анжелина12 (04.06.14 18:19)

  • В ответ на: Я думаю что имеется ввиду развитие не столько академического характера, сколько жизненного опыта и умения ловко решать или даже обходить бытовые и не только проблемы.
    Реально сложные проблемы обычно мужчина на себя берет... а остальные... чето я не припомню, чтобы почти за 10 лет брака мне приходилось решать сложноумственные бытовые проблемы, такие, с какими 23-25 летняя бы не справилась. Ну какие? приведите какой-нить аргумент за то, чтоб не меньше чем 40-летнюю жену брать, как сведующую в жизненно-бытовых вопросах... Загранпаспорт получить? собрать на стол? определить ребенка в садик? выбрать роддом? разобрать в инструкции к мультиварке? подарки купить на НГ? :umnik: чего там еще в функции жены входит?))

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

    Исправлено пользователем Анжелина12 (04.06.14 18:18)

  • Может - уметь вести себя с мужчинами? Не в секс.плане, а скорее в смысле мудрости и понимания своего места в этой жизни )
    Понятно,что не у всех это к сорока появляется...у кого-то и в 18 имеет место быть,а кто-то так и помрет "контуженной" )

    :santaclaus:

    Исправлено пользователем Анжелина12 (04.06.14 18:17)

  • А 25 летние прям все ищут старперов? :dry: большинство выбирают ровесников, остальное любимый мужчинами миф

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

    Исправлено пользователем Анжелина12 (04.06.14 18:16)

  • Послушали бы нас европейцы или американцы - поржали бы. У них в 35 только первый раз замуж выходят, а в 40 некоторые первого ребенка рожают. Учиться, а не жениться для них нормально. А мы как всегда...Медведь, тайга, балалайка :rofl:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • > 25-летняя через 10 лет станет 35-летней

    этот ужас действительно имеет место быть, но тока вы не дожидайтесь этого кашмара. Каждые 2 года положено жену менять на всё более и более молодую, и будет вам щастье,:biggrin: и с бабушками не придётся спать. А кто если будет вас одинокой старостью пугать - не верьте, у вас её не будет. :улыб: почему не будет - я не буду писать, кто не глупый тот сам догадается

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: Да как бы не пью вообще, спортивный костюм одеваю только в тренажерке, а круг общения достаточно широк, но в основном это офицеры.
    При чем тут вы? Я вас и знать не знаю.

    В ответ на: Вы считаете пить и курить это нормально?
    Я не курю, пью нечасто и качественные напитки, а до других мне дела мало - я пока еще не записалась в полицию нравов, чтобы выносить порицания посторонним курильщикам.

    В ответ на: Вы считаете, что 35 лучше чем 25?
    25 и 35 бывают очень разные, я лично лицезрею периодически случаи, когда 35 - значительно лучше 25, а также 50 у одного мужчины - в сто раз привлекательнее и сексуальнее, чем 35 - у другого, вы не чешите всех под одну гребенку. И я уже молчу о том, что разным мужчинам нравятся разные женщины, и нужны они им для разного.

    В ответ на: Или что обязанности должны быть только у мужчин? Ну поправьте меня, где я не прав.
    Вы о каких обязанностях? И как я могу вас поправить, если смысл половины вашего поста затерян в хаотических прыжках мысли?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Анжелина12 (05.06.14 05:43)

  • В ответ на: Понятно,что не у всех это к сорока появляется...у кого-то и в 18 имеет место быть,а кто-то так и помрет "контуженной" )
    ну не знаю,мне кажется я раньше умнее была, покладистей. А счас вредная стала. Вот представляю я бы счас сразу кому-нить такая досталась. Одно дело - постепенно привыкать к формированию целлюлита и росту численности тараканов в голове - а другое дело сразу, "в кульминации" - нате получите комплект)

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • В ответ на: приведите какой-нить аргумент за то, чтоб не меньше чем 40-летнюю жену брать,
    Любовь :wub1.gif: А если еще, скажем. вот так посмотреть

    • 50 лет

    • Думаю, как раз те самые 25. Ыыыыыы.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: