Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

А вдруг возможно?

  • А что не возможного? Вопрос - зачем?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Анжелина, представляю, и очень хорошо. Хотя она догадывается, а не знает. А я знаю точно, что она есть.

  • Ты очень счастливый человечек. У тебя есть двое детей любимых, которые мамку любят, есть мужчина любимый, который тебя любит. Тебе просто обязаны завидовать 90% замужних теток!

  • Elle08, скорее не зачем - а почему. Потому что есть четкое осознание, что это мой человек. Меня в нем устраивает все. Недостатки вижу прекрасно, но принимаю его вместе с ними. Я очень разборчивая и привередливая, по мелочам и по крупному. А здесь - ничего не раздражает, все устраивает. Не хочу больше никого искать. Мне уже за 40, и очень сомневаюсь, что вновь смогу также полюбить еще. Что смогу так совпасть с человеком по мировоззрению, отношению к жизни, что смогу также почувствовать и принять. А без любви семью не представляю.
    Ну а если зачем - чтобы быть вместе по жизни, не скрываясь; чтобы знать, что этот мужчина - мой; да и просто быть вместе, спать вместе не тогда, когда сложатся обстоятельства, а постоянно. Смешно, глупо, вам кажется?

  • :dry: а че, любовь напрочь отсутствует в базовой комплектации 90% семей?

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Спасибо, Мужик, одного паззла не хватает для полного счастья.)))

  • Если мужчина не ушел из семьи, ни до встречи с вами, ни после прожитых 3- вряд ли уйдет. А если и уйдет, будет это лет возможно через 10-вы готовы столько ждать ? И то не факт, что с вами останется, вы как напоминание о его двуличии, зачем ему это надо ? Это имхо по вашему рассказу ))

    А из жизни видела только 2 ушедших, но уходили "до волшебной с кем то встречи" , по сути никуда и ни из-за кого то определенного , и уже потом через разные периоды жизни выстравивались новые отношения. Наличие детей и там было, но если 2 категорически не могут ужиться , то :dnknow:

    П.С. а у самого мужчины не желаете спросить о планах на будующее ?
    И да- разговоры о "непонимании, сложных отношениях, болен ребенок неизлечимой болезнью, да какая она мать-дети без меня пропадут и пр.и пр" это действительно классика некоторых мужчин , при чем когда это пересказывают женщины-они искренне во все это верят, жалеют тех детей и годами чего-то ждут

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • 1. двое детей
    2. она любит мужчинку
    3. мужчинка любит именно эту женчинку

    вот с такими тремя условиями - только 10% семей.

  • В ответ на: а как вы думаете, почему он не уходит к вам? если любит, любим и всё хорошо
    есть какие то предположения? наверняка же думали над этим вопросом
    а мне поясните?:хммм:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • какой вы пессемист :dry:
    я верю, что больше! как минимум 50% :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • грустную картинку ты нарисовал
    а если убрать из комплектации желательный, но необязательный п.1 (возвращаясь к теме соседнего топика), тогда больше должно быть

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • В ответ на: Как вы думаете, что может подтолкнуть мужчину на такой серьезный шаг?
    Ничего не может подтолкнуть. А про "фасадный брак" говорят все, у кого связь на стороне - и женщины, и мужчины, потому что надо же что-то сказать, когда тебе выносят мозг. Потом у его жены будет третья беременность, и он вам расскажет, что спал с ней всего один раз, но в эти краткие минуты он представлял вас :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • а ты голову не грей. относись философически - сложится пазл - хорошо, нет - а может и к лучшему, носки стирать не надо)

  • есть статистика. жестокая штука. на 100 браков 120 разводов - Барнаул.

  • В ответ на: а ты голову не грей. относись философически - сложится пазл - хорошо, нет - а может и к лучшему, носки стирать не надо)
    :yes.gif:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Трусиха я в этом отношении, микс, трусиха. Боюсь услышать, что ему это не надо. И тогда мне нужно будет решать - оставаться в отношениях, или нет. Потому что всю жизнь быть на вторых ролях не хочу, а расставаться с ним - сердце разорвется. Один разговор был за все время, да несколько вялых попыток. Во время разговора он мне сказал: "не знаю, как быть дальше. Тебя люблю. Без детей жить не могу. Как я им скажу: полюбил другую тетеньку, ухожу к ней, буду жить с ней и ее детьми, а к вам приходить в гости? Не могу я им это сказать. Не думай и ты, а то можно сойти с ума". В тоже время и за себя обидно - и умница, и красавица, и образование, и карьера. Почему вот так-то у меня? Такая горько-сладкая любовь. Готовлю себя к разговору, надо хотя бы для себя прояснить ситуацию, а потом решать. Но как же я хочу быть с ним!

  • В ответ на: и умница, и красавица, и образование, и карьера.
    еще и скромная :biggrin:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Ничего его не подтолкнет, все устраивает, успокойтесь и принимайте его дальше таким, какой есть, семейного и со всеми девайсами :улыб: Ежели любите, конечно, а не приватизировать хотите.........
    И жизнь все расставит по полочкам........... или он уйдет от нее........ или от вас............ или вы пересмотрите ваши отношения...........
    А на данный момент он вас *бороднул* :улыб:
    Ваше место после *детей* под которыми понимается его семья.

    Оно нам не надоть ............. :not_i:

  • да не на вторых ты ролях - на первых. уж поверь)

  • Izraya, думаю, что:
    1) ему так привычно и удобно. Он трудоголик, живет работой, постоянные командировки, а дома дети присмотрены, накормлены, обихожены, ну и вообще бытовые проблемы решены;
    2) в то же время, когда он дома - постоянное общение с любимыми детьми, дети имеют его в неограниченном доступе;
    3) ему страшно - а вдруг у нас все же не сложится, он теряет больше. Ведь если уходить - жене и детям оставлять надо все;
    4) ну и сам развод - штука всегда болезненная и неприятная. Требует много душевных сил. Да и имидж успешного во всем мужчины может пошатнуться.
    Вот что я думаю.

  • В ответ на: да не на вторых ты ролях - на первых. уж поверь)
    Тыли чоли? :eek: :злорадство:

    Оно нам не надоть ............. :not_i:

  • я? я ваще неприкаянный, меня тетки не любят, больно всем :biggrin:

  • как говорил один профессор - скромность украшает дураков.))))) или когда нет других украшений.

  • В ответ на: Хочу убедиться, что это возможно.
    Это возможно.
    В ответ на: Как вы думаете, что может подтолкнуть мужчину на такой серьезный шаг?
    Только любовь к Вам. Если она такой силы, что перекроет все остальные чувства, и не желая и не мысля жизни без Вас, человек сделает выбор, перед которым Вы его поставите. Такие случаи бывали, так что это возможно. Но возможно и другое тоже, сами понимаете... Тут только разговор с ним самим всё решит и прояснит. А еще бывает, что разлука подталкивает к выбору, вносит ясность в собственное мироощущение, ибо "что имеем, не храним, а потерявши, плачим" тоже имеет место быть у людей.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Вы не правы.
    Любовь не толкает.
    Толкает женщина с ультиматумом.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: