Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

А вдруг возможно?

  • у меня мамка всегда к любовницам относилась хорошо :смущ:

  • В ответ на: кто вам сказал что дальше жить невозможно? Жила женщина три года с любимым мужиком, пусть и женатым, - не треснула же.
    Хм... ну видимо, все-таки слегка потрескалась, раз задумалась о расставлении точек над и, нет?
    В ответ на: хочется большего? - вам всем хочется большего, причем когда замужем - еще больше хочется большего.
    И дальше что? а "вам всем" как будто не хочется.
    В ответ на: почему это продолжаться не может? три года продолжалось - всем было хорошо, с какого перепугу дальше не может продолжаться?
    Ну бывает такое, прошли точку невозврата, точку кипения, неважно чего - так бывает, а если Вы такого не испытывали, то не значит, что так не может быть.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • А жена ещё лучше? :rofl: в шахматы или в карты они на твою тушку ни разу не играли? :злорадство:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • да в общем ни о каких "точках кипения" не было разговора.
    было простое женское желание выйти замуж.
    это желание на одной чаше весов, а на второй отношения, любовь-марковь, три года обнимашек.

  • не... жены не знали.

  • Ну Вам виднее, наверное, я не буду спорить, я не в курсе ситуации ТС изнутри, какие там у нее на самом деле желания - это только ей одной достоверно известно, я думаю.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Настолько безразличны были где ты и с кем? Странно :а\?:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Микс, а иногда и ночи со мной проводит.))) но ведь вопрос воспитания не определяется количеством проведенного вместе времени, совершенно другие вещи имеют значение. И я не сомневаюсь, что у моего мужчины хорошие, доверительные отношения с детьми. И это мне тоже очень ценно в нем. Полностью согласна, что отношения в семье (так, как я их вижу) очень неблагоприятно влияют на девочек, формируется такая искаженная модель семьи. Наверное, дети все чувствуют.
    Но заметьте, я не писала, что "постоянно все плохо-плохо", мы не обсуждаем их внутрисемейные отношения. Я говорю лишь о том, что ощущаю, а я в данной ситуации лицо заинтересованное. Может, все и не так грустно.
    Мужчина старше меня на 2 года, жена моложе его на 7 лет. Женился он уже не в юном возрасте. Младшей 10, но какое все это имеет значение?
    И что значит "очередная курсовая"? Это к чему вообще?

  • безразличие тут точно не в тему)

  • Учитесь уж любить себя что ль :безум:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Мужик, позиция Хелен мне ближе. И любовь, и желание выйти замуж за любимого человека - на одной чаше весов. Но бесконечно нельзя терпеть боль. Я же писала, что и сладко, и горько. И хорошо, и больно. в таких отношениях помимо любви у меня постоянно страдания. И часть души умирает. может, и имеет смысл расстаться, чтобы не разрушить себя полностью. но я не чувствую сейчас в себе сил для этого. очень глубоко он пророс мне в душу и в сердце.
    Мда, как-то высокопарно получилось, но так чувствую.

  • Хелен, а что значит ТС? я понимаю, что вы обо мне, как расшифровать?

  • К вопросу, что к 10 годам дети прекрасно все понимают )) и не слепоглухонемые. Смысл прикрываться ими ? Если вы не будете против, то он и к себе может их забирать по каким то дням

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Жуть, а в чем смысл подобных терзаний?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • научите, как?

  • ТС - это Топик-Стартер) Зачинатель темы то бишь))
    В ответ на: может, и имеет смысл расстаться, чтобы не разрушить себя полностью. но я не чувствую сейчас в себе сил для этого. очень глубоко он пророс мне в душу и в сердце.
    Дальше будет только хуже.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • да, вы правы. конечно, я бы не была против забирать их к себе. вы думаете, у него это просто отговорка?

  • Поставьте на первое место интересы детей, раз уж свои не можете

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • смысла, может, и нет. но если бы можно было всегда поступать рационально! Сказать себе - это мне не надо, и разлюбить. и спокойно расстаться. У меня так не получается.

  • В ответ на: К вопросу, что к 10 годам дети прекрасно все понимают )) и не слепоглухонемые.
    Это все равно искажется призмой детского идиллического восприятия, потому удар все равно будет колоссальный для детей, по крайней мере, для младшего.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • А вы точно знаете, что для них лучше? Остаться в полной семье, где нет любви, или принять развод родителей и увидеть хоть кого-то из них счастливым?

  • В ответ на: если бы можно было всегда поступать рационально! Сказать себе - это мне не надо, и разлюбить. и спокойно расстаться. У меня так не получается.
    Так ни у кого не получается, я думаю) у особо одаренных разве что, может быть)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • совсем не высокопарно, просто от души слова. :роза:
    не знаю, с мужицкой точки зрения замуж - и любовь - две вещи совсем-совсем разные. можно же любить прям любить, но без женитьб же?!
    значит такое у тебя воспитание сильно консервативное, что без штампика - значит невзаправду все.
    твой выбор, тебе решать, или отвоевать мужика и все подруганки будут хлопать в ладошки, или просто любить и не дергаться.
    но учти, не факт, что отвоеванный мужик с тобой долго проживет, совсем не факт...

  • В ответ на: А вы точно знаете, что для них лучше? Остаться в полной семье, где нет любви, или принять развод родителей и увидеть хоть кого-то из них счастливым?
    Бывает по-разному. Детский эгоизм вполне естественнен, поэтому вполне может так статься, что вообще пофигу им, есть там любовь у родителей или нет - главное есть оба родителя у них самих, рядом, всегда. К этому стоит быть готовой.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • А вы себя на их место поставьте, что бы вы хотели?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: