Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

А вдруг возможно?

  • 3. мужчинка любит именно эту женчинку

    :ухмылка: сегодня "любит" её , завтра "любит" ещё кого-то .... по факту ,любит только жену. Мазохистов не так много,что бы именно тут был тот вариант ...мучается, но живёт с ненавистной женой,а любит и мечтает об ТС . Зачем ему шило на мыло менять? Только в первом случае дети ЕГО,а во втором ,чужие. :secret: )

    :santaclaus:

  • В ответ на: да не на вторых ты ролях - на первых. уж поверь)
    У Мистера Мужика тут на форуме такая же полюбовница? )) что троллит так приятно для дам в подобном положении? :злорадство: ))

    :santaclaus:

  • ваша ж статистика на 100 браков 97 разводов :secret:
    кто-то на первый год уходит, кто-то на 10


    И статистика "наша" говорит,что эти мужчины из 97 разведённых пар ушли к любовнице(хоть на 1ый,хоть на 10ый)? Зачастую инициатор разводов жена и причины ,уверена, раз-ны-е )
    *если многобукфф не устраивает -не читай. Я люблю развёрнутые ответы ,по настроению и при возможности их напечатать)*

    :santaclaus:

  • :agree:
    ЗА развернутые ответы :yes.gif:

    Оно нам не надоть ............. :not_i:

  • В ответ на: по факту ,любит только жену
    потому спит с другой тетей? :umnik: странная любовь :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :dnknow:
    Ваша любимая статистика.....
    *Согласно статистике, на сегодняшний день около 70% женатых мужчин хотя бы один раз изменяли своим женам, а у примерно 40% из них имеется постоянная любовница.*

    Оно нам не надоть ............. :not_i:

  • это выражение любви к женам? :а\?:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • То что ты любишь поесть -это выражение любви к воздуху? *образно)*

    :santaclaus:

  • неа, я ж хронически худею :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Они еще и какают. И писают. И воздух портят.
    это выражение любви к женам? :а:(с)

    Оно нам не надоть ............. :not_i:

  • не совсем корректное сравнение, хотя если наличие любовницы кому-то укрепляет брак, то бога ради :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Скорее это параллельно. Не укрепляя и ни чего прочего ... :umnik:

    :santaclaus:

  • Noda, а что ж так иронично-то? вдохновляет, конечно, иначе зачем все? Да, я стала начитаннее, подросла профессионально, увидела новые города и страны, да узнала много новых ресторанов, как это не смешно!
    а фигура у меня и до встречи была вполне. Испытала вновь состояние влюбленности, со всеми бабочками в животе и т.д., вновь почувствовала себя любимой и желанной, получила полное принятие от другого человека. Да, и не будем забывать - хороший секс. Мне неинтересен секс с нелюбимыми, так что вот.

  • Ну так и сидите ровно на жо. Или как обычно - хочется что бы всё лучше и лучше было? Не будет. Радуйтесь тому,что сами описали и живите в удовольствие. )

    :santaclaus:

  • В ответ на: У Мистера Мужика тут на форуме такая же полюбовница? )) что троллит так приятно для дам в подобном положении? :злорадство: ))
    нету у меня никаких полюбовниц. никто меня не любит)
    просто делать было нечего и захотелось поспорить))

  • а чего не заведешь? :umnik: от любовниц знаешь какая польза! :1: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • b52, у вас-то в жизни точно все хорошо? муж любимый и любящий без связей на стороне? или почему такая агрессивная реакция? яд аж брызжет.
    у всех свое. могла бы радоваться, не страдая - сюда бы не писала. хотела получить взгляд со стороны, чтобы переосмыслить ситуацию. Но это не означает, что нужно обзывать меня "дурой". А ваша чрезмерная рекция заставляет задуматься о вашем положении дел.

  • да ты че?))) польза говоришь? а чего глазки хитрые!))

  • ну вот, всё же понимаете...хотите, чтобы он переборол свои привычки, страхи, боль от развода с целью спасти вас от вашей боли? поставил ваши интересы выше, чем свои...

    сочтет нужным это сделать, сделает, нет, так нет
    живите и наслаждаетесь радостью и счастьем, а боль...ну что теперь, это неотъемлемая часть ваших отношений....постарайтесь не зацикливаться на ней...

    да, и я голосую))) против давления на мужчину, выраженную в выяснении отношений, серьёзном разговоре с целью определения совместного будущего

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • В ответ на: А ваша чрезмерная рекция заставляет задуматься о вашем положении дел
    здесь все боятся, что вы этого мужика бросите и за других женатиков приметесь :not_i:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Какой яд то ... Вам взгляд со стороны озвучивают ,а Вы - нет.всё не так. это вы ядом брыжите. ) На трезвую голову подумайте куда "гребёте" , без короны и ощущения,что с Вами то ого-го будет жизнь у Вашего любовника. ) *опять же хороший бесплатный(что сейчас редкость :biggrin: )совет*
    Вам кажется ,наверное,что обладаете уникальной и непрогнозируемой ситуацией , любовь и всё такое... а на деле это хожено перехожено веками и поколениями ))

    :santaclaus:

  • невинный взгляд в небо, в руках роза (с):смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • красавица :biggrin: :роза:

  • серьёзном разговоре с целью определения совместного будущего
    :agree:
    ТС -и не забудьте тут результат разговора озвучить . А то у меня мысль тотализатор "замутить" ... ставлю на версию "подождём пока дети немного подрастут и вот-вот всё скажу им" * :biggrin: * )

    :santaclaus:

  • где-то я писала, что "это все не так"? не домысливайте. думаю уже давно, и обычно на трезвую голову. пока не пришла к однозначному выводу.
    а что ситуация уникальна - да, считаю. Все у всех одинаково, и все же по-разному. Дьявол кроется в деталях.
    вашу точку зрения поняла.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: