Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Мне вечно не везет.

  • Очень хочу семью, мужа и детей, но почему то не могу найти человека, который бы предложил мне встречаться. Где познакомиться ума не приложу.

  • Займитесь спортом и ходите туда, где занимаются мужчины: футбол, баскетбол, волейбол, теннис и познакомитесь, да что там- они сами познакомятся)) и главное- эту цель надо забыть, т.к. когда не будете об этом будет все само собой придет)

  • у меня эта мысль уже как 2 года))) я по моему только об этом и думаю. и как от нее отвлечься я не знаю((((

  • Та же фигня! )) Мне даж показалось, что это я создала тему )) А лет-то тебе скока?:улыб:

  • а сайт знакомств ?

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Ник у Вас неудачный. Смените.
    Загрузите себя чем-нить интересным, тем, чем хотели заняться ,а времени не было. Интересов можно много найти и отвлечься от этих мыслей. Еще как вариант, если работаете, найти вторую работу- вообще такие мысли улетучатся- проверено))

  • ты то уж не прибедняйся :1: :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • мне 30((

  • была там года 1,5, ничего не вышло, пустые переписки, либо женатые только предлагают стать любовницей(

  • Так а чо... Та же фигня )) Не, мужики-то как бы есть, и даже хорошие попадаюцо:улыб:Но вот до семьи чото не доходит пока :not_i:

  • ну не торопи события)
    если найдете своего человека -никуда уже не убежите друг от друга)

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: мне 30((
    Маринка, это не ты случайно? :biggrin: Карочи у меня дофига знакомых одиноких девок возрастом 30 и даже чуть поболее. Так что не парься, ты не одна такая. Знаю, что это мало утешает, но тем не менее.

  • у меня даже до знакомства с ними не доходят, причем если я иду по улице они смотрят, когда в машине едут я замечаю взгляды на себе но не более того((( и так уже 2 года.

  • про себя расскажите подробнее, пожалуйста

  • работу работаю, компания маленькая, 5 человек, все с внуками уже))) увлечений есть не много, летом велосипед, ролики, зимой борд, коньки, стараюсь раз в год выезжать на алтай и в шерегеш. не курю, выпиваю редко, по клубам не хожу. не люблю лежать на пляжах))) стараюсь больше двигаться. даже сейчас когда мне нечем заняться, я выезжаю куда нибудь в город и могу пешком просто пройти пару километров. люблю пешие прогулки очень.

  • Так-с. Во-первых дуй в тренажёрный зал, диета+хороший тренер, через пол-года у тебя будет такая попа и ноги, что будут останавливаться и знакомиться. Я тебе серьёзно говорю, вытри сопли и иди в тренажёрку. Проверено, помогает. Тока обязательно с тренером, могу в личку скинуть контакты тренера который стопудова из тебя секси бейби сделает.
    Во-вторых надо к психоаналитику сходить. Походу у тебя депрессия, это надо лечить, разобраться с прошлым неудачным опытом.
    В-третьих активно тусуйся в местах где много мужикофф. Это спортивные мероприятия, всякие гонки и прочие соревнования на автомобилях. И пиарь себя. Съездила на гонки - выкладываешь фоточки вконтактик с этого мероприятия. Все мужики в друзьяшках смотрят - опа, тиолочка гонки любит, это клиово, ну-ка напишу ей... Проверено, работает:миг:И да, пойдёшь тусоваться - мини-юбку натянула на попу, тоже работает:миг:Но тока попа должна быть как орех, так что дуй в тренажёрку.

  • мне тусоваться уже не с кем, все подруги как мужиков нашли так дома с ними и сели. хожу сама по себе)))

  • Со стороны то, что бросается в глаза - это установки на счет самой себя. Один ник чего стоит.

    Находиться рядом хочется со счастливыми позитивными людьми. А несчастья людям и своего хватает.
    Ну а жениться тем более на той, рядом с которой светло и радостно жить жизнь.

    Причем от того, что вы изобразите радость - ничего не изменится. Люди это на невербальном уровне считывают - мимика, жесты, осанка, характер походки - все говорит о внутреннем мире человека. Поэтому рецепт глобальный, но ровно один - учиться радоваться жизни, учиться принимать и ценить себя.

    Тогда люди будут ценить и отношения нормальные придут в жизнь.

  • Так и не нужны они тебе! Я тоже одна хожу по всем тусовкам. В этом деле подруги какбе и не нужны особо. Вообще, в твоих сообщениях чувствуется пассив и уныние. Знаешь, на меня оно тоже иногда накатывает, но я не позволяю себе раскисать. Замени этот пассив на энергию. Видишь цель? Так иди к ней!
    И ещё, нужно АБСОЛЮТНО ЧЁТКО сформулировать, кто тебе нужен. Рисуй в воображении портрет желаемого человека - черты характера, внешность, поведение, как вы с ним вместе ведёте семейную жизнь, гуляете с детьми... Оно, зараза, тоже работает. Я сама ф шоке была, када в моей жизни один за другим начали появляться мужчины которых я "запрограммировала". Правда, запрограммировала я козлов каких-то, выяснилось что фиговый из меня программист, надо было чотче формулировать тех.задание... Ну, я работаю над этим:улыб:

  • ну в мыслях у меня давно все расписано уже в самых ярких картинках))) но в жизнь ничего не воплощается, даже самый минимум(

  • Как ты выглядишь? Какой у тебя рост и вес?
    Ты в полной семье выросла? Какие отношения были между родителями? Какой у тебя опыт предыдущих отношений с мужчинами? Это всё нужно разобрать с психоаналитиком. Возможно, есть непроработанные психотравмы. Которые сидят у тебя в подсознании и тащат камнем на дно.
    И нужно заставлять себя, пусть даже через нехочу, тусоваться. Вытаскивать себя из дома. Пинать себя в направлении своей цели. Ты как-то проигнорировала мои сообщения относительно тренажёрки, спортивных и автомобильных мероприятий, где мужиков реально пруд-пруди:миг:

  • В ответ на: мне 30((
    выглядите на 29 :улыб:
    жизнь только началась, а вы в панику

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • рост 175, вес вчера была 56))) в тренажерку я хожу)) с головой все в порядке, всегда бодра и весела, депрессии нет никакой. на улице, в магазине спокойно могу заговорить, пошутить с незнакомым мужиком. но к встречам свиданиям и тп ничего не приводит)

  • Хм... У меня ситуация чуть-чуть дальше уходит. У меня постоянно свидания и встречи, даже завязываются отношения, но ни к чему серьёзному они не приводят (
    Слушай, насчёт свиданий может самой проявлять инициативу? ) Ну при знакомстве сделай так, чтобы мужчине захотелось пригласить тебя на свидание. Пококетничай... Попроси о помощи. У меня недавно случай был - перехожу улицу, тороплюсь перебежать перед машиной, спотыкаюсь, нога подвихнулась на высоком каблуке блин (( Останавливаюсь прямо посреди дороги, машина ессесно тормозит. Ну я смотрю, эта... бэха :biggrin: Ну я такая - ой, ножка моя, ножка... Ой как же больно!.. :cray-1: Выходит мужчина из бэхи, ничо такой, симпатичный - девушка, всё в порядке? Ну я такая - да нет же, в каком порядке?! Видите ножку подвернула? Он - идти можете? (а я ещё из магазина, пакеты с хавчиком тяжёлые, а ногу-то реально больно было (( ). Я грю - не уверена... помогите пожалуйста до подъезда дойти? :смущ:Он такой - щаз, припаркуюсь только. Пока вёл меня под ручку до подъезда, разговорились, выяснилось - сосед. У подъезда обменялись телефонами, после этого он приглашал на свидания. Хотя не сложилось ( Сижу вот щас думаю что конкретно нужно делать, чтобы приглашали на свидания. Не могу что-то конкретное сформулировать... Заинтересовать, построить глазки, пококетничать, попросить о помощи, проявить инициативу тонко, чтобы обменяться телефонами. Если знакомишься в интернете - вообще смело можно писать - а пашли в кафешку какую-нить засядем пообщаемся:миг:Попробуй продумать диалоги в том же супермаркете, попроси проводить до подъезда, т.к. пакеты тяжёлые, у подъезда обменяетесь телефонами. Вполне действенный способ.

  • В ответ на: рост 175, вес вчера была 56))) в тренажерку я хожу)) с головой все в порядке, всегда бодра и весела, депрессии нет никакой. на улице, в магазине спокойно могу заговорить, пошутить с незнакомым мужиком. но к встречам свиданиям и тп ничего не приводит)
    А ты не останавливайся) и количество перерастет в качество)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: