Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Почему некоторые мужчины так себя ведут?

  • Так видимо "милый и обаятельный" должно компенсировать? Не? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Неужели бизнес может быть до такой степени потерять человеческое лицо?
    Ну 1000 это ведь не миллион.
    то есть ты считаешь, что за тысячу терять лицо стремно, а за лям - нормуль?

    — Думаю, у Бога свой план для каждого из нас.
    — Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

  • Ну вот....
    Прошло время. И я теперь четко понимаю, что для этого мужчина это всего лишь мой каприз ревности
    Вот недаром говорят, что по себе людей не судят. За два года так человек не понял, что это не ревность, а просто не чувствую в безопасности когда за моей спиной что попало говорят про меня.
    Вот что это? не гибкость мышления?

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на: Так видимо "милый и обаятельный" должно компенсировать? Не? :umnik:
    нет

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на: Ну онаж написала: ее бывший кавалер хочет на ее лютой вражине заработать тыщщу. Поэтому делает ид, что дружит с воажиной. А все из-за тыщщи.
    Непорядок же?
    Одна перезревшая, другая недозревшая.
    Вот так и собачатся на всех форумах. :безум:
    Может, однополое влечение у них есть?... :umnik:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Моё мнение: мужчины так себя ведут, как им позволяют женщины. Дело в нас самих, подружки!

    qwert

  • Во даёшь подруга :eek:

  • Отвечаю, почему я так считаю: уважающий себя человек не терпит пренебрежительного отношения со стороны другого человека, а если терпит, то, значит, он или она, достойны такого отношения.

    qwert

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: