Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Влюбилась в москвича

  • да да, уже увидела:улыб:

  • В ответ на: интима не было конечно же.
    я в день когда уезжала, лежала на диване, он лег ко мне, обнял, говорит так отпускать тебя не хочется.
    в 32 года за неделю и интим мог бы быть на базе...у вас принципиальная позиция по отказу от интима или как?

    Keep calm and makeup on

  • мы увидимся в марте и так, только лечу я не конкретно к нему и не в Москву.

  • а когда все случилось то, знакомство?

    хотите счастья- заведите таксу

  • у меня не принципиальная позиция, не было предпосылок к этому.

  • да мы просто в одном кафе кушали, и на кассе разговорились, я сказала что приехала одна, подышать свежим воздухом.

  • это очень странно :umnik: он бездействовал? :umnik: база-неделя-30+ и не было предпосылок к интиму.... :dnknow:

    Keep calm and makeup on

  • а вы с чего решили что у него девушки нет? Или то же в шутку спрашивали?

    хотите счастья- заведите таксу

  • да не помню, в разговоре промелькнуло выражение сестры: нужно братика уже пристраивать, невесту искать :biggrin:

  • в каком месяце познакомились?

    хотите счастья- заведите таксу

  • еще что он с сестрой отдыхал в таком возрасте...может вам стоит к нему приглядеться...а сестре сколько лет?

    Keep calm and makeup on

  • это было перед новым годом.

  • какая разница с сестрой или нет, я вобще одна поехала :biggrin:

  • В ответ на: мы увидимся в марте и так, только лечу я не конкретно к нему и не в Москву.
    Вот и хорошо!

  • Мне тоже кажется очень странным, учитывая что парень еще и на 5 лет младше... (или мы такие испорченные не романтичные?)

  • в смысле? разница очень большая...почему мужчине в 27 лет хочется поехать отдыхать на базу с сестрой, а не одному-с мужчинами или подругой? у меня просто есть брат и я с ним на базу не поеду и он со мной не поедет...и почему мужчина в 27 лет не создает предпосылки к интиму в отпуске, в чужом городе...либо у него проблемы с этим, либо вы ему не приглянулись...может ему приятна поклонница, тешет самолюбие
    что вы одна - вполне себе логично) поехали отдохнуть)))

    Keep calm and makeup on

  • вот я и спросила о отношению к интиму..может там база православных активистов, где до брака нельзя интим...но вроде нет) судя по ответу...тогда что-то не так)

    Keep calm and makeup on

  • ну он хоть пытался целовать Вас, приставать к Вам? :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Вряд ли. Просто скучно было молодому человеку. А девушка уже "вышла замуж, родила и воспитала ребенка".

    хотите счастья- заведите таксу

  • Ну так предложите ему переехать в Новосиб :appl:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • он лез только обниматься :biggrin: и называл меня постоянно дорогая. может стеснялся сестры я не знаю.
    а по поводу того что он поехал с ней, так это потому, что у них отпуск был в одно время, и они улетели на 2 недели. не каждый подстроиться сможет.

  • скорей вы испорченные! :tantrum: :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • вы думаете что ему до сих пор скучно? что он пишет мне с утра до ночи?

  • он назвал мой город деревней :biggrin:

  • От человека зависит:улыб: кем он работает?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: