Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Влюбилась в москвича

  • В ответ на: С тем же успехом можете в любого певца или артиста влюбится и вздыхать по нему и фантазировать :dnknow:
    те, кстати, тоже почти никогда не говорят, что у них кто-то есть ))

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Бонус мне этот не нужен.
    Все остальные сами действовали.

  • Хорошо. А по Вашему мнению, чем именно этот зацепил?
    Не говорите, что не понимаете сами. Заставьте мозг здраво подумать.

  • Тем, что "я его слепила из того, что было" (с) и далее по тексту) когда отношение к человеку на основе одной переписки формируется, велик же соблазн напридумывать себе всего, что только душе угодно, и его возвеличить, и свои собственные чувства раздуть до вселенских масштабов, и не важно, что там и правда может не известно кто от его имени писать вообще.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Когда человек, высказывая своё мнение, тут же говорит: "А вот ..ты..такая-сякая.. фу-фу-фу" - это навязывание.
    Высказывать надо нейтрально, уважая человека или хотя бы молчать. Но, Вы правы, для этого нужна мудрость.А это - редкость.
    Умных пруд пруди..но, они и себе под час ума дать не могут.
    О господи, где вы увидели оценку личности ТС в целом? Обсуждаются только ее вялотекущие отношения с мужчиной, собственно ради этого ТС и пришла на форум. И обсуждается все в рамках разумного, если что, тут следят за отсутствием оскорблений и переходов на личности.
    Оценочное суждение не может быть нейтральным по сути. Подача может быть под разным соусом, от подчеркнуто-вежливой манеры до грубой, но начинка под разными фантиками одна и та же.
    И да, умных, дающих совета, очень много, причем многие в ситуации очень похожей, только не замечающие этого.

  • Я понимаю чем.
    Мне приятно как разговаривает, как он прикасается, он душевно мне нравится. Когда сидели рядом, не хотелось отходить от него. Он притягивает меня.

    У меня такое редко бывает. Что когда человек прикасается, у меня муражки по телу.

    Я не говорю о том что мне нравятся его глаза рост фигура и тд..
    Это все не важно.
    Просто когда мы были рядом, мне было спокойно и хорошо с ним.
    Не знаю как еще объяснить

    Исправлено пользователем НуждаюсьЯя (11.10.15 15:26)

  • Кажется, когда вы вместе с ним отдыхали, все было замечательно? Не теплится ли в вас призрачная надежда или навязчивое желание вернуть те моменты, как было тогда?

  • Так и есть...

  • А вы допускаете мысль, что тогда, на отдыхе, он мог сыграть роль, поиграть в чудесного кавалера? А на самом деле он не такой?

  • Смысл был мнк потом названивать и написывать?
    Говорить о том как скучает, как я нужна ему.

    Если в москве есть свои дамы.

    Я допускаю жту мысл да, но те ощещения которые я испытала к нему, меня не отпускают

  • Вам достаточно этого в мужчине? В нём есть то, что компенсирует, как сказал Alippa, недолюбленность. Но это и все. Ничего мужского в его поведении, например, во время поездки в СПб, не было.
    Он не идёт на встречи, потому что Вы его перепутали своей настойчивостью в поиске его внимания. Он думает, если посиделки в обнимку вылились в год поисков, розысков, писем, приездов, то что будет после встречи? А если будет секс, не схватите ли Вы его намертво?

  • Ну, к примеру, понравилась игра, но постоянно из себя изображать такого замечательного было энергозатратно. Вот и решил продолжать играть, но понемножку и на расстоянии. Или может обидеть вас не хотел.
    Если бы он на самом деле таким был, вы бы уже давно встречались на всю катушку и даже может быть успели дойти до ЗАГСа.
    А вас привлек чудесный, замечательный образ, который теперь держит, потому что картина завершилась сумбурно и невнятно. В общем, гештальты закрывать надо)

  • Мы после отдыха как разъехались, я ему нк писала.
    Это он мне с утра до ночи строчил как скучает, интересовался мной, как ч и что я.
    Говорил в питере я все решу.
    Я ему изначально говорила, давай будем друзьями, мы в разных городах.
    Нет же, он писал : я в питере все решу, мы приедем прговорим, ты мне нужна....
    Я сказала хорошо, и приехал в питер он каменный

  • В ответ на: те ощещения которые я испытала к нему, меня не отпускают
    Те ощущения за год уже давно превратились из реальных в замещенные Вашими же фантазиями, что Вы усиленно культивируете в себе зачем-то. ну или нас тут дурите)
    а в реальности с ним ничего нет, не было, и уже не будет - это же очевидно, но Ваше упорство уже начинает смахивать на одержимость.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • У Вас нет ответа на этот вопрос (почему строчил, а потом охладел)? Так спросите его.
    Вряд ли он ответит, но вдруг.
    Возможно, он встретил девушку, на которой залип, как и Вы. Такие связки часто возникают. Судя по Вашему описанию, мужчина не брутал и тонкие переживания (типа жевания соплей) ему не чужды. Да и Ваши слова о том, как ведёт себя с ним девушка, в эту же корзину.
    Может, как говорит fattycat, цирк уехал, клоуны остались погостить, а потом тоже отбыли.

  • В ответ на: Ну, к примеру, понравилась игра, но постоянно из себя изображать такого замечательного было энергозатратно. Вот и решил продолжать играть, но понемножку и на расстоянии.
    Как Вы вежливо именуете всё это, снимаю шляпу!) А ведь, и правда - парню попалась прямо идеальная правильная жертва - не каждой же можно впарить по переписке, что угодно)) а тут прям благодатная почва - так почему не "поиграть", коли он такой игрун-врун попался, сейчас у некоторых ради смеха модно даже, можно сказать, такими разводами заниматься.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Сидят рядышком мазохист и садист.
    Мазохист:
    - Ну ударь меня, ударь, ну когда же ты меня ударишь?!
    Садист, блаженно улыбаясь:
    - Неее, не буду!

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • :biggrin: во-во, нашли друг друга)) только садисту мазохист, похоже, уже наскучил, но тому всё не верится никак

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: О господи, где вы увидели оценку личности ТС в целом?
    В данном случае я имела ввиду себя. Меня "оценили" мгновенно и однозначно.

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • Да и Вас никто почти не оценивал, не надо) Вы слышите только то, что хотите, а даже сочувствующие посты с предостережениями пожалеть себя саму в штыки воспринимаете - ну конечно, разве ж женщина женщине может посочувствовать или посоветовать что путное, да же? :злорадство: Сами же и "оценили" всех хором)) всегда интересно было, а про то, что сами тоже женщины, в момент таких изречений забывают что ли))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Не находите, что довольно странно написать на форуме "я сплю с женатым, совесть немного мучает" и потом удивляться, когда кто-то совершенно искренне отвечает, что так делают только особого сорта женщины.
    Плюс вы же сами кое-что писали про ТС в своей теме: "А то, вон я наблюдаю за параллельной темой про масквича)) Там уже климакс у дверей, а она всё думает "развести его на секс или погодить"". Так что притворяться белой, пушистой и без коготков нет смысла.

  • В ответ на: Плюс вы же сами кое-что писали про ТС в своей теме: "А то, вон я наблюдаю за параллельной темой про масквича)) Там уже климакс у дверей, а она всё думает "развести его на секс или погодить"".
    О, про климакс я и забыла уже))) уж после этого обижаться на чужие оценки и правда странно))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ну да, сразу вспоминается поговорка про соринку в чужом глазу))
    Причем на самом деле Рыжику ведь обычно весьма по-доброму и корректно в теме отвечали, искренне и от души, а в ответ было активное агрессивное неприятие в сторону всех несогласных.

  • Да, кстати, я тоже отметила, что особо резких каких-то высказываний-оценок и не было на удивление, несмотря на всю щекотливость и спорность темы, и действительно советов от души было больше всего, и тем не менее, они воспринимались чаще в штыки почему-то, ни одного спасибо за участие никто не услышал, кроме тех, кто советовал не париться)
    Возможно, человек сам себя все же подсознательно осуждает, потому и видится во всех словах у всех только осуждение и всё...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Я, мягко говоря, немного в шоке от всего прочитанного. Причем сразу от нескольких вещей: 1. Взрослая женщина пудрит себе голову на пустом месте месяцами.. Ключевое слово "взрослая". 2. Эта санта барбара обсуждается даже не между подружками, а вынесена в народ. Причем пишите вы одно (не буду то делать, не буду это), а поступаете наоборот. Вы кого здесь пытаетесь обмануть? Нам как бэ все равно, сами себя...ну дык...
    Если находите причины писать ему, так найдите причины для чувства собственного достоинства, чтобы жить и встречаться с нормальными мужчинами. Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая.
    ну и крайний случай если совсем залипли - обратитесь к специалисту.
    Не жалко тратить свою жизнь на такой бред?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: