Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Влюбилась в москвича

  • я конкретно не знаю, знаю что руководит какими то проектами.

  • еще и сестру везде таскал за собой :безум: повезло вам)))) присмотритесь к нему тщательней, а то уедите к нему, а там сестра везде))

    Keep calm and makeup on

  • т.е. он ее должен был бросить? и убежать со мной в кусты?
    сомнительное счастье.

    да и дело то вообще не в сестре, .

  • Так спросите, если вы столько общаетесь, то странно иметь минимум информации о человеке

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ничего плохого в отдыхе с родными людьми нет, моя подруга часто с братом путешествовала пока он не женился. А то что только обниматься лез- это тоже норм, не каждый даже за неделю знакомства сблизиться с новым для себя человеком.

  • он не должен был с ней ехать) у меня брату как вашему герою, он не поедет с сестрой на отдых и я с ним не поеду...что за бред то...в таком возрасте едут за приключениями свободные люди, ближайшие родственники этому не способствуют или хотя бы не мешают и он как мужчина мог бы это решить...я думаю либо он с тараканами, либо вы ему не понравились...поэтому чемоданы не торопитесь паковать...

    Keep calm and makeup on

  • ты за что так брата своего не любишь? :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • а сам поди понаехавший)
    из какого нибудь Мухосранска-Задрищенска :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • циничные мы все-таки...сразу подавай нам интим!!! :злорадство: может люди сначала узнать друг друга хотят получше, душевную близость установить так сказать!

  • да я вот и призадумалась уже на эту тему :umnik: :biggrin:

  • а как брат чему то помешать может? они ж не в одной постели спят и не привязаны веревочкой друг к другу

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • к чему мне информация , кем он точно работает??
    я знаю в общих чертах, мне этого достаточно.

  • В ответ на: он назвал мой город деревней :biggrin:
    я бы оскорбилась! :beee:

  • потому что , когда нас было меньше лет, нас отправляли вместе на базу) я знаю о чем говорю))) кто-то в первый же вечер зазнакомился с официанткой столовки базы и я ему не мешала :dry: короче больше я с ним не поеду) и вообще все это было очень странно.... :nea.gif: потому что парень и девушка вместе на базе у всех мысли как правило, что это пара...дурацкая ситуация. особенно я кайфовала, когда он кокетничал с этой официанткой при мне :bad: :dry:

    Keep calm and makeup on

  • дак я оскорбилась конечно, и указала ему на это, он извинился даже.
    я рассказала ему, что это большой хороший город.

  • В ответ на: а как брат чему то помешать может? они ж не в одной постели спят и не привязаны веревочкой друг к другу
    у тебя есть сестра? представь, что на свидании ты+девушка+сестра...если нет сестры, представь, что на свидании с тобой мама или тетя :шок:

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: к чему мне информация , кем он точно работает??
    я знаю в общих чертах, мне этого достаточно.
    А вот это вы зря! Сфера деятельности человека о многом говорит :спок:

  • дак они поехали отдыхать через родственников , вместе.
    там меня конечно не предпологалось вообще.

  • В ответ на: к чему мне информация , кем он точно работает??
    я знаю в общих чертах, мне этого достаточно.
    я думаю вас ждет успех)))) вам же 32 года) ну включите уже голову)

    Keep calm and makeup on

  • он работает руководителем проектов в Московском метро. Пишет техзадания для закупок.

  • ,,да вы все здесь большие маладцы!,, (с)
    почему бы не поехать с сестрой? Я могу поехать с любым из своих братьев. Теоретически. Только они женатые все. Но в принципе не вижу в этом ничего прям такооооого. И то, что на базе не сразу по юбку полез - нормальный чувак значит, неплохо воспитан. Народ, вы чего, все прыгаете через три дня в койку????? О времена, о нравы....
    Автору - наш город не деревня и не провинция. Жила я в их Маааскве, ну город,и город, побольше немного. Тоже мне пуп Земли и Вселенной. А вот в 32 придумывать отношения из ничего это как-то уже несерьезно. И неважно из Мааасквы он, из Урюпинска или с Санторини.
    Я вот думаю. Может вас как раз заводит именно то, что он из Маасквы? У вас самой предвзятое к себе отношение, типа вы провинция аж с самой столицей хоть и виртуальный, но роман крутите

  • какой смысл мне все выяснять, если я не собираюсь туда. это тоже самое что выяснять кем работает мой сосед снизу.

    если бы я четко понимала, что у нас могут сложится каки либо отношения, то другое дело.

  • В ответ на: Народ, вы чего, все прыгаете через три дня в койку?????
    мужчина за неделю на базе поползновения на интим делать должен или это неправильный мужчина ИМХО другое дело соглашаться женщине или нет...но с мужской стороны нет поползновений за неделю в месте, где вы 24 часа в сутки находитесь и это отпуск....очень странно...

    Keep calm and makeup on

  • мне все равно что он из Москвы, у меня и в мыслях не было туда переехать никогда.
    я не складываю сейчас в голове отношений, дело в том что я думаю о нем, и он мне приятен, и его переписка со мной в "нежном" контексте, меня удивляет.

  • а тогда какой смысл у топа, если вы
    В ответ на: если я не собираюсь туда

    Keep calm and makeup on

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: