Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Влюбилась в москвича

  • Знала я такого мальчика. Везде с сестренкой ходил. Но у него оказались кукушки размером с пеликана.

    зассд

  • И как это выяснилось? :а\?:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Женился на моей знакомой. Вот так и выяснилось. В течение года счастливой семеной жизни. Развелись, к счатью без детей. Кукушки оказались на уровне шизы.

    зассд

  • В ответ на: 27 лет для большинства МЧ это детский сад, понятно что хочется верить и надеяться в лучшее.. скажите прямо, что хотите серьезных отношений, как отреагирует? несколько раз, вдруг сразу не усвоится. Мы все знаем, что если нравится, то будут, кроме слов действия и цветы, и внимание, и на праздники прилетит, либо вам билет купит.. а так.. че за детский сад, зачем его мужское самолюбие тешить. У самой подобная ситуация...... кому 25, кому непонятно сколько лет, кому 43... разговоры. разговоры.... сделайте так что я влюбилась, поняла какой ты классный, нужный, единственный и неповторимый... вы завоевывать должны ....а сейчас все наоборот. Встретите вы своего мужчины, обязательно встретите:улыб:
    Присоединюсь к мнению. Если нужна - пусть предпримет усилия. И я бы не путешествовала в удобную для него сторону, не облегчала бы задачу.

  • так я не путешествую в удобную сторону.
    я хотела в Питер, написала ему что приеду туда на пару дней, он сказал что подъедет.

    у меня за время нашего общения сложилось такое мнение, что я ему нравлюсь, но предпринимать ничего он не будет. типичный мужик :biggrin:

  • я ему как то на его сюсюканье , шуткой написала: где цветы, романтика, луна и все такое., он такой: давай до Питера подождем :biggrin:
    только вот восприняла я это, как просто слова. не заморачиваюсь на этом.

  • Уффф, встретились мы.
    Это была ужасная встреча, больше общаться не будем!

  • И что же такого произошло?

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Такая значит история.
    Перед отъездом в Питер, мы переписывались, он говорил что очень скучает, хочет увидеть, обнять. Я тоже сказала что очень скучаю.
    Говорил что встреча в Питере решит нашу разлуку и все расставит по местам....

    И вот она, долгожданная встреча.
    Он приезжает в Питер с сестрой и друзьями на машине, мы встречаемся в городе, я подхожу к нему, обнимаю, говорю что очень скучала, он стоит как истукан, я удивилась. Потом приобнял немного.
    Пошли мы по музеям, он держался от меня подальше, старалась сама к нему подходить и общаться.
    Но когда он ухеал в гостиницу на заселение, нчал писать что скучает.
    Я говорю, раз скучаешь почему так холодно себя ведешь? На что он ответил что просто устал.

    В итоге оказалось вот как.
    Приехал он с сестрой, и с ее подругой. На что она мне наедине сказала: я была в шоке что ты к нему обниматься побежала, т.к. он постоянно мне пишет, приглашает в суши, в машине ехали он обнимал меня.
    Мне стало очень не приятно и не понятно почему так.
    После этих ее рассказов, я ему сказала что бы он удалил мой номер и никогда не писао больше....
    странная история...
    вот три дня как он молчит........

  • причем эта дама, которую он там холит и лелеет в Москве, начала поливать его грязью, что он ей не нужен, тк просто игрушка.... Да какой он идиот

  • Ситуация щепетильная, но почему вы сразу безоговорочно поверили подруге его сестры. Возможно зная, что вы приедете и он едет вас встречать, сама решила пофлиртовать/поиграть... ну уж очень он ей лакомым кусочком показался, а потом лёгкой добычей.

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Хотя, то что он от вас бегать начал... тоже говорит о многом, т.е. перекинулся на нее быстро и без остатка, куда делась длительная переписка и ожидание встречи.

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • я поверила по той простой причине, что когда я подошла его обнять, но вообще ноль эмоций на меня.
    и в дальнейшем, я к нему подойду, он от меня, я к нему, он от меня.

    а когда мы в разных местах в Питере были, он сразу пишут что скучает.
    Вот я и думаю, что при ней он на меня не реагирует, а без нее играется со мной.

    Прям до слез не приятно было, т.к. мы так общались хорошо, а оказалось непонятно что.

    Причем она мне рассказывала: он говорил, что скорей бы в Питер, там девочка приедет, я так скучаю по ней :eek:

  • Не горюйте, найдётся ещё "Ваше Счастье" настоящее, а не бла-бла-бла. :миг:

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • да конечно найдется, просто он мне очень нравится :хммм:
    хотя даже если он мне напишет, я не пойду на контакт.
    нужна была бы, не вел бы себя так.

  • Что вам непонятно? Мальчик с квартирой? Представьте сколько вокруг него девиц вьется :biggrin: тем более, если он не страхолюдина и язык хорошо подвешен
    Скорее всего не нагулялся ещё, вот и парит мозг всем подряд

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я не знаю, как тут быть, остынете можете с ним пообщаться, мне кажется, подружке его сестры просто хотелось показать, кто там хозяин и когда она поманет пальчиком, ваш мальчик побежит за ней, когда подопнет его, то он будет вам писать, как любит. Если у вас наметится свадьба, то она её вам расстроит, ну зовите его в Новосибирск, здесь встретитесь, как тут все пройдет, посмотрите. Только, чтобы приехал без сестры и ее подруг.

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Вы мне напомнили мою знакомую. Муж уже больше 5 лет живет в другой семье, раньше хоть раз в месяц приезжал с ней сексом заниматься в последний год приезжает только в погреб слазить. При этом он ей по телефону про люблю-куплю-полетим. На вопрос почему не разводишься?- Он же меня любит и не сказал уходи из моей квартиры.
    Вы взрослый человек может хватит придумывать себе жизнь, может пора начать жить без иллюзий?

    хотите счастья- заведите таксу

  • да если он пойдет на контакт (что врятли) я ему скажу, что разговор состоится только при личной встрече., а как это будет пусть сам думает. никакой перепиской и тел. звонкамия больше заниматься не буду.

  • какой там завидный жених, голос еле мямлит, залысина большая. квартира не его.

  • а вобще не понятно почему сестра с ним ездит везде?

    хотите счастья- заведите таксу

  • Пошлите его далеко и надолго, скажите что надоел :secret: что он зануда и выкомерный придурок :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • да нет у меня иллюзий, я же говорю, сказала ему что общаться больше не намерена, просто не приятная ситуация

  • В ответ на: какой там завидный жених, голос еле мямлит, залысина большая. квартира не его.
    мамочки, вам он зачем???? :rofl:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • с сестрой он приехал, т.к. я ей сказала приезжай. мы с ней сдружились.
    причем шли по улице , она такая, ненароком: слушай, а я вот думаю а тебе мой брат не нравится?))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: