Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Влюбилась в москвича

  • ага "да конечно найдется, просто он мне очень нравится хотя даже если он мне напишет"
    Иллюзий точно нет)))))))))))))
    Вам изначально писали то вы ему не нужна, вы всех уверяли : он хороший, я ему нужна. Ну поехали убедились лично. Что вам не приятно то?? Вы же сами не хотите видеть очевидного.

    хотите счастья- заведите таксу

  • мне нравился его характер, то как он себя ведет.
    причем тут внешность то, он не страшный. просто залысина, видать гены.

  • да мало ли что говорит его сестра??? По факту: приехал он, она и ее подруга с которой он спит. Они вас принимают как подружку-забовушку 30 лет которая вешается на ее брата. Вы зачем до их уровня опускаетесь???

    хотите счастья- заведите таксу

  • я не опускаюсь никуда, и не вешаюсь на него, просто обняла один раз при встрече.
    на контакт больше идти не собираюсь, пусть катится.

  • Что может нравится в характере мужчины, который на свидание с вами притащил ещё одну мадам???? :безум: вы ему сейчас оправдание придумывает или себе?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: какой там завидный жених, голос еле мямлит, залысина большая. квартира не его.
    И чем он тогда ваше сердце тронул, пишет красиво?

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • "мне нравился его характер, то
    как он себя ведет"
    Ни чего не понимаю( фраза из Следствие ведут колобки)
    Вы чего тут сопли-слюни развели, мне обидно, мне неприятно???? Вам же нравится!!!! Он с вами так ведет с первого дня знакомства.

    хотите счастья- заведите таксу

  • да ладно на контакт идти не будите?
    А как же "если он напишет"??? Вы же ждете этого. Поэтому и оправдываете его.

    хотите счастья- заведите таксу

  • я не знала что там у него происходит в Москве, все вскрылось только при этой встрече.
    если бы я раньше знала про это, то сразу бы общение свела на нет, как сделала в Питере.

  • да как он себя с вами в Питере то повел??? Так же как и тут вел. Прочтите свои первые посты.
    Он и в постель вас не потащил потому что у него есть девушка. Вы же : ах он хочет меня. И дальше выдумываете картинку.

    хотите счастья- заведите таксу

  • может и так

  • В ответ на: да мало ли что говорит его сестра??? По факту: приехал он, она и ее подруга с которой он спит. Они вас принимают как подружку-забовушку 30 лет которая вешается на ее брата. Вы зачем до их уровня опускаетесь???
    Мне кажется, вы немного утрируете, они ехали из Москвы на машине в Питер, прекрасно знали зачем, на встречу брата и ТС, подруга, как мне кажется, навязалась сама, спонтанно, в дороге пофлиртовала, парень по приезду оказался между двух огней. С ТС долгая красивая переписка, подруга сестры явно нравится и... погнался за двумя зайцами.

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Вы же, насколько я помню, тоже туда не одна ехали или одна, но на встречу с подругой?

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Помните, как в фильме Покровские ворота " резать к чертовой матери, не дожидаясь перетонита" . Обычный московский инфантил, видела и вижу я их тут каждый день пачками. Одно то, что он к Вам в Питер приехал не один, уже о многом говорит. Не переживайте, Вы ничего не потеряли, по крайней мере, он точно не вариант.

  • В ответ на: какой там завидный жених, голос еле мямлит, залысина большая. квартира не его.
    а чо скучала тогда? :biggrin: :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • мутный тип какой то -чо он везде с сестрой таскается? :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • ага а в Питер еще и с подругой сестры... во блин охрана )))

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • нравился по общению, думала человек хороший

  • думаешь ошиблась в нем как в человеке?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • как в человеке- не думаю.
    как в мужике в плане отношений, ошиблась.

  • Как-то странно ехать на встречу с девушкой, захватив с собой друзей, еще одну девушку и сестру.

    зассд

  • А что именно в нем хорошего?
    Хотя бы 10 пунктов.

    зассд

  • я не могу по пунктам рассписать, просто нравится, не знаю почему. зацепил

  • может и не сестра она ему вовсе, а они таво-етава :wub1.gif: :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • сестра сестра))) она с парнем своим приезжала

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: