Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Влюбилась в москвича

  • придумала деушка себе прЫнца вот и страдает.
    Он с ней себя так ведет с первого дня.
    И намеки на что то большее сестра делает а не прЫнц

    хотите счастья- заведите таксу

  • может они какие нибудь особо извращенные инцест-свингеры :wub1.gif: :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • он писал что я нужна ему, но что то странное за пару часов произошло, пока он до питера доехал

  • Да постебались над ним друзья в машине, а он как лох и повелся. То ли его проверяли, то ли тебя, взяли с собой еще без пары девушку... Кстати, а чего они только на одной машине приехали, надо было всех друзей собрать. Не столько наверное достопримечательности Питера интересовали, сколько девица из Новосибирска. Хотя нет девица из Новосибирска была основной достопримечательностью Питера.

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • И там не пара часов: от Москвы до Питера примерно 700 км (даже соточку ехать уже 7 часов), а там еще передышки, перекуры.

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • В ответ на: он писал что я нужна ему, но что то странное за пару часов произошло, пока он до питера доехал
    причем видимо не один раз))

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Может у него проблемы с головой? Я видела такого нездорового. Ему, видимо, что голоса скажут, то он и пишет: "люблю - пошла нафиг - люблю - пошла нафиг".

    зассд

  • Нее... пишет он только положительное: люблю, люблю, люблю, а вот при встрече: пошла нафиг, пошла на фиг, пошла нафиг, устал.

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Хотя 7 часов (минимум) за рулем с "друзьями", которые над тобой всю дорогу угорают... возможно устанешь.

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Да один овощ, как говорится. Если что-то пошло не так, а тем более не один раз, не нужно думать. Нужно менять ))

    зассд

  • помню, вы уже писали про это, только ни чего для встречи с вами не сделал. Даже на этой втрече вы назначили и нпстояли.
    Прям как моя знаеомая((((( он когда она по телефону спрашивает может на развод подадим? Он отвечает- да ты че? Не надо. И при поздравлениях с праздниками, опять же по телефону, всегда говорит моя любимая. Правда во второй семье ребенку уже лет 6. А так да до сих пор любит.
    Сестра его кстати то же против развода их. Но с той женщиной очень тепло общается.

    хотите счастья- заведите таксу

  • да мы уже не будем общаться, все.
    мне такое не нужно.

  • По поводу 100 км в час я очень погорячилась, там ДПС и видеокамер как колючек у ёжика по всей трассе и максимально 90 на паре участков, в основном 60. Исходя из этого, если он один был за рулем, никто его не менял, то действительно устал и время в дороге от 9 часов.

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • он пил всю дорогу :шок:

  • за рулём был друг сестры

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • не знаю кто рулил, мне не важно.

  • Подруга сестры, тогда я понимаю ее присутствие.

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • а ну тогда точно устал((((((

    хотите счастья- заведите таксу

  • ну так ТС выше писала, он всю дорогу с подругой обжимался.

    хотите счастья- заведите таксу

  • та (подруга сестры) и приврать могла )

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • молоток, не терял время -бухал всю дорогу и тёлку лапал! :respect: :wub1.gif:
    :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Да какая разница? Какой-то лысеющий москвич, везде таскающий с собой свою сестру. Зачем вообще такое счастье через расстоянья? :biggrin:

    зассд

  • Никакой разницы. Но для меня было интересно знать, кто был за рулем, сколько часов дорога заняла. Увидев обоже вдрабадан уставшего, даже бы вопросы не появились как так, почему он от меня шарахается, как черт от ладана, гораздо хуже, если бы он ко мне лез.

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Возможно даже лучше, что это все прекратилось тогда и там, чем годы иллюзии и настоящее счастье упустите, цепляясь за аморфное.

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • А какая разница устал человек или нет? Шарахаться-то зачем?

    зассд

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: