Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Влюбилась в москвича

  • да не хочется мне быть этим объектом, поэтому я ему не пишу, и если вспомнит отвечать не буду

  • Еще не хватало ему самой писать после всего, тоже мне подвиг... Зато тут пишите, что хотите только его - зачем? сами себя убеждаете в этом, а нужно пытаться выходить из этого состояния, а не циклиться на нем.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Может она ему никакая и не сестра? :ха-ха!:
    Будете третьей в их семье.

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • точно нет

  • объявился парниша, пару дней назад, сначала написал что скучает. я промолчала, на следующий день прислал цвяточек в ватсапе (такой романтик :biggrin: ), тоже промолчала.... опять тишина...может понял

  • ох п.5. ный романтик :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • и если честно , мне что то было пофик на то что он написал, сэрдцэ не дрогнуло...
    не знаю как пойдет дальше, возможно заскучаю. возможно остыну..

  • если сердце не дрогнула -это хороший признак в Вашей ситуации
    держитесь дальше :agree:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • И даже на цветочек в воцапе не дрогнуло?? Черствая женщина))

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • ну вот не дрогнуло :biggrin:

    а цветочек то впервые прислал за всю переписку)))
    такая вот я "сухая" :спок:

  • Видимо ТС повзрослела. Стала понимать, что цветочков в интернете много, а она у себя одна ))

  • я просто долго думала по этому поводу, сложила за и против.
    поняла какой человек мне нужен.
    ое мне чем то нравится, да, но в плане отношений, такой какой он есть мне не нужен

  • В ответ на: ох п.5. ный романтик :rofl:
    что может быть романтичнее смайлика-цветка?!)) смайлик-кольцо? :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: ое мне чем то нравится, да, но в плане отношений, такой какой он есть мне не нужен
    Вы его и не знаете таким, "какой он есть", а мечтать и желать того, кого сам себе выдумал - занятие неполезное все-таки. Рада, что выздоравливаете от него потихоньку)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • конечно не знаю, неделя это мало.
    когда я его увидела с друзьями, он был другой.

  • Интересно кто тут мышка, а кто кошка. Кто кого коготком придерживает? Или тут две мышки))

  • да я т его точно не придерживаю, в чем смысл?

  • у меня была конечно мысль такая, что бы поиграть в его игру, быть просто милой, самой не писать, но отвечать взаимностью на его милости.
    может если еще увидимся летом, пофлиртовать с ним, двести дело до поцелуев, а вдруг захочет чего то большего потом, просто сказать ему: а чего ты хочешь? мы же просто играем, ты играл, я играю...
    но что то отпала у меня идея эта :biggrin:

  • Знаешь, одной маленькой не очень красивой девочке мама привязывала котлетку на шею, чтобы хотя бы собачки во дворе с ней играли! Вот твоя история из этого раздела, страшная как атомная война наверное коли такие проблемы возникают с мужиками?

    «Если врёшь, будь краток»

  • очень страшная :biggrin:

  • Так старайся тусить возле пивных, мужики оттуда с искренним желанием (хорошим зрением) выходят полюбить кого то искренне)))

    «Если врёшь, будь краток»

  • Как ты кстати со своей писаниной. Я тут уже почти год составляю классификатор, чтобы окончательно отделить мужчин, от макдаков мастей. И каждый раз что-нибудь новое-хорошо забытое старое подворачивается ))

  • И чему вы девушку учите, на что толкаете, будет у нас тут потом куча нелепых топиков...

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Обычно учат тому, что сами умеют. Если умеет Рома к женщинам, как к какашкам относиться, то и учит этих женщин ими быть. Чтобы было ему с кем общаться на его уровне.

  • Эх мать, видела бы ты портфолио женщин моей жизни, другие философские выводы сделала бы))

    «Если врёшь, будь краток»

  • В ответ на: И чему вы девушку учите, на что толкаете, будет у нас тут потом куча нелепых топиков...
    Вы поймите жизнь одна и таймер крутит не в нашу пользу, надо каждый момент в жизни ловить коли рожа крива :tease:

    «Если врёшь, будь краток»

  • Мне вполне достаточно того, что я читаю.

  • В ответ на: Мне вполне достаточно того, что я читаю.
    :agree:

  • В ответ на: Эх мать, видела бы ты портфолио женщин моей жизни, другие философские выводы сделала бы))
    Если бы я увидела портфолии женщин вашей жизни, вывод бы сделала один и совсем нелицеприятный, как понимаю это всё образно говорится и судя по тому что с тоской, скатились вы батенька ниже плинтуса... уже готовы из пивнушки хоть на кого.

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Я не пью пиво! :rofl:

    Ответ понятен?

    «Если врёшь, будь краток»

  • Я сам Москвич, если что:) Правда сейчас уехал временно, но скоро надеюсь вернуться обратно

  • Ну вобщем мы долго с ним еще переписывались...

  • И тут я приезжаю в отпуск в москву, пишу ему.
    Он говорит да встретимся.. потом пишу еще общей знакомой а она говорит что он уже 2 недели живет с девочкой. ..
    Я у него спросила , он сказал нет у меня никого...
    И все также хотел встретиться но почему то откладывал.....

    Не пойму почему молчит про даму свою..

  • а зачем другой аккаунт, вроде не забанены?

    *а вообще мне кажется что Вы над нами издеваетесь)))

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Не могу там пароль восстановить. .
    А издеваюсь только над собо... т.к. не могу забыть его

  • Такое чувство, что пишет ребёнок..
    Нет?

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • самое страшное у меня есть знакомая 34 лет такая же как автор, уже не удивляюсь((((((
    у той такая ж фигня по отношению к бывшему мужу, у того семья уже, но она тверда уверена что ему там плохо.

    хотите счастья- заведите таксу

  • ей 32. Но если Вы и дальше будете восторженно слушать исключительно "гипотетически заинтересованных" мужчин, не заметите как в ее годы станете рассуждать как она) Наивность прогрессирует с годами и мешает общему развитию

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • В ответ на: ... не заметите как в ее годы станете рассуждать как она)
    Это - исключено)) Уверяю Вас..
    Я - эгоистка до мозга костей. Такое поведение мне , в принципе, не свойственно)

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • По-моему, ошибаетесь в чем-то явно, ибо эгоистка до мозга костей из-за расставания с мужчиной убиваться до страшной депрессии не стала бы, как мне думается.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Решила пока я в москве развести его на интим... написала щас, он заинтересовался...
    А потом либо послать его либо что нить еще...

  • господи, откуда вы такие беретесь
    "развести на интим"?
    ЗАЧЕМ??

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

  • Как зачем... он пниедет ко мне а я пошлю его..
    Пусть выглядит уродом, еще и при наличии девушки

  • В ответ на: ЗАЧЕМ??
    Не спрашивайте лучше) ответы же будут))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ждем продолжения в виде:
    "он приехал ко мне, я не смогла его послать. Что значит факт, что он переспал со мной при наличии у него другой девушки?... всю голову сломала, понять не могу".

  • Спать я с ним точно не собираюсь. Не на помойке росла

  • В ответ на: Спать я с ним точно не собираюсь. Не на помойке росла
    Вы кажется и переписываться с ним дальше не собирались.

  • В ответ на: да не хочется мне быть этим объектом, поэтому я ему не пишу, и если вспомнит отвечать не буду
    зато в гости позову и предложу интим? :rofl:

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

  • Опять спрашиваете))) тоже хотите голову сломать, да? :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Судя по динамике, которую демонстрирует парниша, сценарий с интимом прорисовывается:
    ТС зовет, он соглашается. Она бреет ноги, обуючивает гостиничный номер, заказывает ему шампанское и моллюсков. А он... Не приходит, не звонит, на смс не отвечает.
    И вот уже полночь, луна в окно, шампанское выпито, моллюски мигрировали из желудка в унитаз (стошнило).
    Вы тогда одна не зависайте, не горюйте. Пишите нам сюда. Поддержим, пофантазируем почему он такой плохой и что ему вообще надо.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: