Погода: -12°C
  • Навеяло тут. И поскольку я сижу в очереди и делать мне нечего, то тема:
    Сразу скажу, тема для девочек, ибо что у мальчиков рычаг вкл\выкл работает легко и просто, я осведомлена. Ну в общем не для кого ж не секрет, что в нашем обществе случилась сексуальная революция и вступление в сексуальную связь без долгого общения уже считается вполне себе нормой. Как животные - потрахались, разбежались - секс не повод для знакомства. Пикаперов учат обещать наслаждения женщинам, сравнимые с разве что покорением Эвереста. Так вот чего я у девочек спросить хочу, реально можете лечь в первый же день знакомства в постель и получить от этого удовольствие? Вот мне например для начала нужно человека узнать, почувствовать его энергетически, захотеть его ментально и только потом переходить в горизонтальную плоскость. Причем в этой горизонтальной плоскости пока обучишь... Ведь у каждой девочки свои местечки - то уши, то ладошки, то второй палец на левой ноге. И только со временем достигаешь пика Фудзиямы. Вот мне интересно, есть девочки, у которых более простая настроечная таблица? Только честно, я понимаю сейчас немодно быть сложной. В тренде животные инстинкты. Но мне как-то казалось, что именно из-за навязанных мужских трендов на примитивизм, девочки стали стесняться быть сложными из-за угрозы прослыть фригидным синим чулком. А с другой стороны не страдаем ли мы сами от спуска до примитива?

  • :agree:
    Совсем недавно обсуждали подобное ТУТ , так вот некоторые пытались меня убедить, что подобное животное сношение (ИМХО) может случится по великой любви с первого взгляда :безум: Я в подобное не верю, как и в возможность фееричного секса с первым встречным.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Трендов хоть занавязывайся, а темперамент - его, как шило, в мешке не утаишь. Он или есть, или нет, от рождения дан. Кому-то необходимы долгие ухаживания и танцы с бубном, в ком-то внутреннее животное настолько сильно, что может иногда побеждать мозг.
    Думаю, что первой категории вредно пытаться вести себя как вторая - эмоционально надорвутся и будет то самое страдание от примитива, ощущение изнасилованности.
    Вторая же категория, напротив, может страдать не от примитивизма, а от лишних реверансов и щекотания всяких дурацких местечек вместо одного главного :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Уточню, в данную возможность именно со стороны женщины, у мужчин все гораздо проще.
    Как, собственно, и последствия такого секса. Потому что мужчина как максимум может что нибудь подцепить, а женщина - еще и забеременеть, потому как 100% защиты от этого нет. И вот потом она будет стоять перед выбором - идти гробить своё женское здоровье или рожать от малознакомого человека, который на подобное "не подписывался" и по сути ничем ей не обязан. Но я в этом вопросе очень "старовер", от меня модного и продвинутого не прочесть :dnknow:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Ну я МФ не читаю, поэтому у нас своя тема. Я вот тоже не верю. Ну точнее как, в фееричный секс для мужчины с первой встречной - верю, а вот что женщина такой же кайф поймает не знаю таких примеров... А вдруг? Может это как с йети, его вроде как нет, но кто-то же его видит? :dnknow:
    Причем самое смешное каждый второй самец считает себя способным осчастливить женщину в первые же полчаса, как она его увидела. Откуда-то же их уверенность берется?

  • по теме
    Все девочки казлы и хотят от мальчиков только секса! :wub1.gif:
    Остальные претворяются нетакими! :knix:
    Сказал как отрезал!

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • ха, секса, им еще и денег надо... :not_i:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • В ответ на: Кому-то необходимы долгие ухаживания и танцы с бубном, в ком-то внутреннее животное настолько сильно, что может иногда побеждать мозг.
    Хорошо, а куда девается элементарная брезгливость? Вот ведь предложи любой сейчас взять и облизать вилку после какого нибудь красавчика, уверена что откажутся все хором. А за возможность получить удовольствие способны и ноги раздвинуть в первый день и жидкостями обменяться с чужим человеком? Т.е. животное перекрывает разумное. Не, мне этого никогда не понять :dnknow:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Да я даже не про то, насколько долгой должна быть прелюдия. У темпераментных тоже могут быть свои проблемы, она хочет, чтобы ее просто уже ...., а он ей уже полчаса как шею нацеловывает, потому что предыдущая его партнерша была любительница долгих ласк. Я скорее о возможности для женщины получить фееричный секс от только что узнанного мужчины. Какой бы у нее темперамент там ни был при этом.

  • кыш, коза на МФ :1:

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Господи, и в эту тему они со своим нытьем. Не разоритесь, милые :rofl:

  • простиоспади! :dry:
    как у вас женщин всё сложно то...

    котик, котик, обормотик

  • Прекрасно все должно получиться с любимым человеком, его действительно нужно хоть немного знать. Есть и среди девушек экстрималки, которые "коллекционируют" мужчин и впечатления, не путать с древней профессией.

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Лия, бывают такие женщины:улыб:женщины разные бывают, бывает и с первого раза фееричный секс на сутки:улыб:

    Мужики тоже разные:улыб:и с разными женщинами по разному бывает, с каким то женщинами с первого раза даже не хочется думать о сексе, именно как ты описываешь, надо привыкнуть. А с кем то сразу "фудзияма".

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • У визуалов бывает :улыб:у прогматиков любовь с первого взгляда исключена в принципе

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ой, что щассс мужики расскажут как у них было, аха. И ни у кого женщины ничего не имитировали, дадада. Рассказывайте. Только смешно это, вам бабы лапшу на уши свешивают, чтобы не показаться невостребованной, немодной, фригидной и еще 35 вариантов. А вы медали нацепили и грудь колесом :)))

  • имитировали? :dnknow:
    ну и пофиг! :biggrin:

    котик, котик, обормотик

  • Если крышу сносит, то тут право не до имитаций :biggrin: об этом просто не думаешь :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • женщины такие врунишки, капец! :tantrum:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • Я визуал. Это точно не про нас. Нам же полюбоваться издалека достаточно для эстетического наслаждения. Я еще про кинестетов как-то думала, им любой нежно-физический контакт в радость :)))

    Лучше скажи мне, флудительница, было у тебя так, чтобы ааах, увидела, сразу в койку и Фудзиямаааа? :biggrin:

  • Канешн )))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • чо, прям струйный оргазм на первом свидании? :biggrin:
    :wub1.gif:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • В ответ на: Ой, что щассс мужики расскажут как у них было, аха. И ни у кого женщины ничего не имитировали, дадада.
    Я же говорю всяко бывает, и наоборот тоже, когда мужчины не готовы с первого дня.


    И не надо про имитацию тут:улыб:Когда крышу рвет обоим то какая нафиг имитация:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Любая женщина, по моему мнению, может лечь в постель не то, что в первый день, а через 10 минут после знакомства. Вопрос в том, что сделает она это далеко не с каждым, а какие-то - только с одним из миллиона. И если этот один из миллиона встретится ей на пути... она, разумеется, сразу его узнает :улыб: Вот именно по мотивам таких встреч-бриллиантов и создаются впоследствии великие шедевры литературы, живописи и музыки.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Феейрверк:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: