Погода: -12°C
  • Ни чЁ се Вы сравнили одно место с пальцем! :безум: Так-то, на минуточку, анорексики не способны принимать пищу, а уж в больших количествах тем более - в этом и есть суть заболевания! Мож, Вы таки булимию имели ввиду? Так и распущенность - тоже своего рода заболевание... таже нимфомания - это распущенность, только вот признали её болезнью и, вроде, как уже не так страшно! :ха-ха!:

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • а по сути оба пищевые расстройства.
    Распущенность это не заболевание - это отсутствие силы воли.

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

  • И так мы приходим к тому, что все женщины с удовольствием встали бы в коленнолоктевую и принимали бы в себя потоки музчин. но !!!! Сила воли плюс характер делают свое дело! :rofl:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • С чего вы пришли к такому выводу? Мы вам как раз другое писали: такие мужчины встречаются раз в сто лет. Ну а когда встречаются то нужно не мешкать.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: