Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Продолжать или "лошадь сдохла"?..

  • В ответ на: Нормальный мужчина семью с ровесницей не создаст.
    ой сколько психов то вокруг))))
    а Ваш папа тоже старше Вашей мамы лет на *дцать?)

    Нищеброд

  • В ответ на: ой сколько психов то вокруг))))
    Вика :rofl: точно - сегодня день, богатый на улов :rofl:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Иногда думаю, что троллинг что-то вроде проф. деформации личности. Вот /нарушение п.з правил форума НГС; при повторе забаню.
    К тому же человеку родившемуся 1 апреля грех быть серьезным. :злорадство:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

    Исправлено пользователем Анжелина12 (17.03.16 15:51)

  • В ответ на: К тому же человеку родившемуся 1 апреля грех быть серьезным. :злорадство:
    А добрым быть ему тоже грех? :злорадство:

    про деформацию - в точку, я значит, слава небесам, еще не до конца деформировалась, раз вы меня затроллили)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • от бытовой совместимости, спокойствия... Не желания гулять по граблям... Нормальный выбор чувака с которым можно просто нормально жить... Без скандалов истерег гавнаСюрпризов и прочего... С которым можно ростить ребенка.. Которому можно довериться...
    Это не те отношения где "ноги разъезжаются" или что-то в этом духе... Это именно взвешанное решение о браке..

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Каждому свое.
    Друзья моего мужа начали жениться в возрасте за 30. До этого карьеры/бизнесы строили, тусили, путешествовали. Даже отношения мало у кого из них серьезные были.
    И из порядка 10 пар, с большой разницей женился только один. И тот с рогами начал ходить, еще не успев расписаться. У остальных разница с девочками 2-3 года.
    Наверное я не на той планете живу.

  • /п.2/ прошу обратить внимание не текст и повторно перечитать. Между парнем ТС и потенциальной невестой лет скажем 23 -ёх, нет разницы в лет *дцать.

    Нет человека - нет проблемы! (с)

    Исправлено пользователем Анжелина12 (17.03.16 15:54)

  • В таких браках, царят измены, за изменами, оба ходят с рогами и всех все по всей видимости устраивает))) :biggrin:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • В ответ на: Друзья моего мужа начали жениться в возрасте за 30.
    ... разница с девочками 2-3 года.
    Хороша "девочка" немного за 30)))
    Там уже такого навидалась)))

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • В таких отношениях рано или поздно станет скучно))

    :snegur:

  • стабильно в минус или "вообще"? :biggrin: Это просто вопрос к тому - отажает ли это тенденцию того, что мужчина "должен быть старше" или же просто... "приблизительно своего возраста"... И тогда это коридор нормы в +/-3 года :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • про ТС речи не было)
    Вы же написали про нормальных мужчин, которые… далее по тексту

    или не помните, что написали?)

    /п.7/

    Нищеброд

    Исправлено пользователем Анжелина12 (17.03.16 15:55)

  • счего?
    Ну вот они пару лет сношались успешно и им особой нужды сваливать не было несмотря на то, что отношения даже не моногамными были.. бл простой дружески секс... Я скорее поверю в измену там, где есть "привязь", где не отпускают....
    Ну и далее - туфта это все, все эти измены... Кто плотно угнетается того и проблемы... Они не для того семью создавали тоб трахать только друг друга, не в этом ее суть и фундамент... Потому они просто не думаю про рога...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Да и нихай - во всех отношениях станет скучно, если мерить Аллиповским Полувеком...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: Хороша "девочка" немного за 30)))
    Там уже такого навидалась)))
    Интересно было бы посмотреть после того, как Вам самой 30 исполнится, на Вашу реакцию на подобные глупости и шовинистические штампы.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Логика русских - железная!! :rofl:
    Там где измены из принципа не может быть доверия, а значит и семьи! Практика!:yes.gif:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Ну... справделивости ради, и правда не плохо было бы к 30 Женщиной быть, на уж девушкой сам бох велел... :biggrin:
    В то же время, для меня опытность - не порок... Но.. видимо с этим нннада на другой подфорум идти... :улыб:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Ещё и говорить аргументировано не могут, хорошо, ваше право))))

    Нет человека - нет проблемы! (с)

  • Как-бы всё верно, зрелую женщину язык не поворачивается назвать девочкой, а если рассматривать как невесту так тем более, смешно.

    Нет человека - нет проблемы! (с)

  • В ответ на: Ну... справделивости ради, и правда не плохо было бы к 30 Женщиной быть, на уж девушкой сам бох велел... :biggrin:
    В то же время, для меня опытность - не порок... Но.. видимо с этим нннада на другой подфорум идти... :улыб:
    Ой, что за странная манера придираться к словам - многие своих подружек называют девочками независимо от возраста - что в том такого крамольного-то? так же как у вас все до старости пацаны))
    ну и опытность опытностью, ее как и с одним мужчиной можно набраться, так и с кучей, но высказываться в духе, что каждая к 30 прям крым и рим пройти обязана - штамп из области шовинизма, сексизма и прочей лабуды, имхо. По себе что ли судят :dnknow:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Логика Манахав - в сексе есть измена... :rofl:
    Даже УК объективное вменение запрещает, т.е. разделяет "причинителя смерти" и убийцу, например... Ну или чтоб ближе к теме - "лицо разгласившее сведения составляющие гос.тайну" или "изменника"...
    А вот для апчественноси - да, достаточно полового контакта для обвинения в измене... Заавно, аднака... Разве что износилование у нас и идет как обстоятельство исключающее подобную интерпретацию... Во всех прочих случаях апчественность ставит к стенке... За то я и предпочитаю индивидов.. С ними как-то интереснее, когда они свой мозг включают, мыслить начинают... Ха-ра-шоооо.... :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: Как-бы всё верно, зрелую женщину язык не поворачивается назвать девочкой, а если рассматривать как невесту так тем более, смешно.
    Опять "ненормально" ? :ухмылка: ключевое слово - как бы

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • А в чём фундамент и предназначение семьи?
    Вдвоём легче выжить?
    И регулярный секс под боком?

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • Опять "ненормально" ?

    да
    еще и аргументов нет
    на бред

    Нищеброд

  • Я Вас с Рыжинкой просто на один язык пытаюсь свести...
    Она про Крым и Рим не говорила.. Мож у нее 1 затейник был с которым она уже "такого насмотрелась")))
    Ну а отношение к "девочкам" и "пацанам" - тоже... Разное... ) Я думаю ,что она именно в этом плане говорила... Что... Не девочка уже... :biggrin: :dnknow:
    Хотя, как знать... быть может Вы и правы и имела в виду она, что те невесты - потаскухи... Мое мнение связано лишь с фривольностью взглдов Рыжика - было бы странно, если бы она порицала такие вещи... Да и ту же полигамию... Мне кажется, она это не осуждает, потому и смысловая нагрузка должна быть иной...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: