Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Чего жена заслуживает

  • Друзья, необходимы ваши мысли, топик для обсуждения "Чего жена заслуживает или национальные отличия"
    История такова, по своему роду деятельности приходится мне часто бывать в командировках и не только на просторах нашей родины, но и " ближнего," и " дальнего" зарубежья. В одной из таких командировок, один из моих заказчиков стал жаловаться на тяготы семейной жизни. Сразу скажу, человек с высокой позицией и ментальностью европейской, жалко что в Баку родился, и следовательно имеет Азербайджанское происхождение. Высшее образование, иностранные языки, работа 9 лет экспатом в Норвегии. Дак вот к чему я, в ходе беседы ( Джек Дэниелс взял свое :спок: ) он говорит, что жена его секса с ним не заслуживает и спит он с ней только когда сам соблаговолит! Сразу предупрежу, никаких сексуальных поползновений ни у меня, ни у него нет. Так, болтаем как друзья, давно знакомы. Вопрос! Что значит " жена секса не заслуживает" Это он ее типа так наказывает? Получается , что тарелку супа подала- возьми секс, а морду " кислую" сделала - фик тебе! Ходи голодная! Нет, ну я понимаю, когда тетки сексом манипулируют, но взрослые, 40 летние мужчины!? Так действительно бывает или это сугубо национальный вопрос?! Диагноз? Вообще, может ли кто-то в семье решать, что твоя вторая половинка заслуживает, а чего нет!? По мне, дак прям как с собачонкой! Хочу поиграю, хочу пну.

  • Это национальное!:yes.gif: Тоже самое у армян, цыган, мусульман, евреев и еще много где есть такие правила.
    Другое дело, что если жена изменит, ему, тогда секир башка ждет не жену, её лишь камнями забьют или палками, а грохнут того, с кем она изменила.:yes.gif:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • может у него жена в такой физической форме, что ему не в радость с ней секс и отлынивает всячески от этого и только по праздникам приличия ради и мотивации для) а у самого 18-няя любовница модельной внешности. тут надо рассматривать ситуации со всех сторон. мотивы поведения могут быть различные.

    Keep calm and makeup on

  • Да нет, вопрос о ее измене не стоит! Я прям в тот момент подумала, как же мне повезло, русской родиться!:улыб:Но почему то обидно как-то, из за бытовых вопросов вот так парень "завернул"!

  • Нет, там все очень четко прозвучало. Секса он ее лишил из за бытовых вопросов. Ну типа там суп пересолила, сопли детям не вытерла! Как так то? Я вот очень слабо представляю, как это меня муж " лишает"

  • Да может он просто импотент! :biggrin:
    Я как то в бане, слышал разговор своих подчиненных (давно это было), так вот один другому рассказывал, что у его жены, это самое место, как дупло у филина))... :rofl: С такой женжиной не комфортно сексом заниматься, по себе знаю))) :rofl:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • А теток, с которыми он спит, так же - секир башка :шок: А он с ними действительно спит, то есть и любовниц имеет и походу к девчонкам " не тяжелого поведения" захаживает. Я к чему, зачем все это лицемерие и " сопли с супом" ! Называй вещи своими именами, да, изменяю, не хочу ее, надоело, разлюбил, но ведь не заслуживает совсем не подходит! Или это он себя так убеждает?

  • Сходите в библиотеку, изучите их быт, обычаи, начиная с 4 века до н.э.:yes.gif: Поинтересуйтесь:yes.gif: Потом съездите к ним на родину, на самые высокие горы, где живут старцы, среди них есть и женжины, поговорите с ними, подышите свежим воздухом, а там глядишь и замуж выйдите за местного горного пастуха.:yes.gif:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • ну потому что у него видимо есть нескончаемый поток секса вне семьи, потребность удовлетворяется вне дома, вот поэтому для него семейный секс - не ценность, а способ манипуляции) или у него либидо слабое) короче секс с женой - ценнее для жены, поэтому это рычаг воздействия на нее. а вообще мне странны такие удивления) уж женщинам ли не знать, как и почему манипулируют с помощью секса)

    Keep calm and makeup on

  • Женщинам бесспорно! Но мужчина! А главное если бы он с гор спустился, а то всю жизнь в нефтяной отрасли и не дурак вроде бы, а так свои слабости на женщине вымещает. Может он в ней так комплексы неполноценности взращивает. Другой вопрос зачем? Ну ходишь ты по девкам, ходи тихонечко, но подобным способом легализовать свой левак, считаю не достойным поведения мужчины

  • Судя по всему, действительно не заслуживает - нормальная бы ему эту тарелку супа на голову бы надела. Зачастую люди сами позволяют другим так с собой поступать, не каждая женщина согласилась бы на подобное обращение.
    Либо еще вариант - это у них психологические игрища такие. И ему особо с женой не надо, и ей давно не хочется интима с мужем (или вообще хоть с кем), вот и отфутболивают инициативу.

  • Вау)) Благодарю за совет! :agree: теперя всем женжинам кто мне откажет в сексе, буду выливать тарелку с борщом (тепленьким) на голову! Или закидывать горячим шашлыком и поливать их воткой))) :rofl:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Нее, не пойдет) Нужно будет еще 2 условия выполнить:
    1)жениться
    2)ждать, когда жена откажет в сексе, попросив взамен борщ)

    Исправлено пользователем fattycat (19.04.16 18:20)

  • :dnknow: зачем ждать то? Я же не женжина, чтобы до замужества проявлять только свои лучшие черты характера :rofl: сразу в бой! :yes.gif: после разведки! :biggrin:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Почитала, вопрос отпал!

    О женщине

    Табари IX:113 “Аллах разрешает вам закрывать их в изолированных комнатах и бить их, но не сильно. Если они воздерживаются, то имеют право на пищу и одежду. Обращайтесь с женщинами хорошо, поскольку они подобно домашним животным – ничем не владеют. Аллах сделал для вас получение удовольствие от их тел законным в его Коране.”

  • Теперь почитайте, что пишет Библия о женжинах))):yes.gif:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Пусть хоть че пишет :спок: свою тарелку с супом я всегда в фейс кинуть успею, коли откажет:смущ:

  • Чужая семья - потёмки..
    А лично Вам нафига в этом компоте разбираться?
    У всех свои тараканы..

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • Скажите своему "другу", пусть хоть вибратор жене купит))) :biggrin:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Рыжик, тебе сколько годков то, от Рождества Христова?:миг:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Боюсь вибратор в данном случае так же будет признан фактом измены! Закидают девку камнями.

  • Насколько помнится из ваших сообщений, вы вообще очень даже не против платить за секс материальными плюшками, и в этом случае душ в виде борща продажной женщине, которая попросит деньги за свои услуги, явно не прокатит)

  • Да мне понятно совсем ненать в нем разбираться, но коль мужчина жалуется, а мозг анализирует, то чего бы не поспрашать! Правда это или быль!

  • рано мне еще за секс платить то, годков через 30, пожалуй :спок:

  • Так я не вам отвечала, а Ришелье, он любитель платной любви, а вы вроде в подобном не признавались))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: