Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Как узнать намерения мужчины уже на первом свидании?

  • Предпочитаю свежий ветер, вентилятору или кондиционер в аэропорту жарких стран. :бебебе:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Мужчины и на третьем свидании не знают чего точно они хотят, а часто и после 10 лет брака сомневаются в намерениях.... Так что какие могут быть выводы) :biggrin:
    Кстати если мужчины на все каверзные вопросы отвечают весьма уверенно, не факт что у них серьезные намерения, возможно они закончили пикаперские курсы)

  • Прямо собеседование какое-то - "как вы видите себя через 5 лет". :улыб:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Мужчины становятся практичными. Зачем зря терять время? На букетно-конфетный период? :dnknow:
    Конечно есть и такие варианты, возможно они вас устроят, но смысл все равно к одному и тому же сводиться..

    Но они даже без слов!! :biggrin:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • :ха-ха!:
    да да же без свидания :dnknow:
    намерения у мужика, относительно женщины, всегда одни - общение в горизонте :спок:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • В ответ на: Мужчины становятся практичными. Зачем зря терять время? На букетно-конфетный период?
    Так вроде женщины должны спрашивать в лоб, если судить по сабжу - "ты кто и зачем ты тут"? :улыб:

    А куда спешить (ну если конечно природа не зовет вить гнездо)? В устоявшихся отношениях уже все понятно, а здесь еще возможны варианты. :миг:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Никаким словам верить нельзя.
    Точно, словами тут не поможешь.

    Моя юная знакомая, принцесса на горошине, предлагала своим кавалерам пройти одно испытание. Украдкой предлагала, без громких слов, а как Василиса Премудрая.

    Она водила их на Обское водохранилище на романтические вечера, там у нее под кустом было припасено бревно. Девушка вытаскивала бревно на пустой вечерний берег, раскладывала на бревне маленький резиновый коврик на одну персону, усаживалась на него, расправляя юбочку, и приглашала кавалера: садись, мол, рядышком, покурлыкаем. Секрет заключался в том, что бревно было сучковатое, колючее, все занозистое, с тиной, и молодые люди вели себя по-разному.

    Один сразу гундел: «Я задницей на мокрое что ли буду садиться, сама вон тряпку себе под ** положила».
    Все, до свидания. Иди домой на диван и ешь морковку.

    Другой начинал двулично вилять: «А пойдем найдем другое бревно, пошире. С более лучшим видом».
    Все понятно. Ты и женщину себе будешь искать пошире с лучшим видом.

    Третий стойко говорил: «Я так постою». Но я же прошу – садись, посиди со мной! Нет, я тут постою.
    Хорошо. Но помни: муж и жена – одна сатана, куда иголка туда и нитка, в огонь и в воду, в горе и в радости… А ты, подлый, даже на каком-то вонючем бревне рядом со мной посидеть не захотел. Не видать тебе меня.

    А тот, который выдержал испытание бревном, стал ее мужем. Улыбнулся мужественно и отрешенно, сел на мокрое и говорит: «Как хорошо с тобой, везде хорошо! И бревно у тебя какое чудесное, мягкое». И сидел. И глядел на нее, сколько она велела. Знаете, она встала, опустилась перед ним на колени, сняла с себя юбку, на, говорит, подложи под себя, замерзнешь… И теперь ты можешь быть моим мужем.

    Вот так.

  • Э... Я чего-то не поняла наверное. Если мужчина делает так, как ему велели, и радуется этому, сидя на мокрой тине, то это ведомый. Не лидер, не полноправный партнер, а милый послушный сынок. То есть то была инструкция "как найти себе на первом свидании удобного подкаблучника"? Если так, то да, пример замечательный.

  • ..согласен, я проводил разные "проверки" и все они не имеют своей почвы под ногами в плане долгосрочного бытия.
    Водил в поход :biggrin: это был пипец, половина квартиры пришлось с собой брать))) :rofl: а она у меня 180 м2. Посылал за лимонной кислотой, для компота, вернулась через полдня! :rofl: Она думала что кислота в бутылочках))) :rofl: короче много было и весело испытаний))) :ха-ха!:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Вот, соглашусь, по одной "проверке" делать вывод об удачности и прочности брака - это сильно)

  • Есть еще вариант.
    Он садится на коврик, а даму усаживает себе на коленки:миг:

    А сидеть в качестве пажа при даме на мокром бревне - так себе удовольствие. Как для мужика, так и для дамы... Мужчина-подкаблучник, готовый на любые унижения ради своей дамы - это жалкое зрелище и в такой постановке нет ничего хорошего для обоих. Так что неправильный вариант она себе выбрала.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • В ответ на: Э... Я чего-то не поняла наверное. Если мужчина делает так, как ему велели, и радуется этому, сидя на мокрой тине, то это ведомый.
    Нет, это не то.

    Ведомым бы он был, если бы согласился по ее прихоти переплыть море. «А давай переплывем море вплавь. Я по-собачьи, а ты у меня на спине, а потом наоборот». Какое-то жизненное решение, конкретный план, грозящий бедой – трагедией, утопленниками… Если бы он пошел на поводу («да-да, давай поплывем»), не понимая ничего, не думая – то да, это ведомость, подкаблучник, тюфяк, и так всю жизнь.

    А тут – милая прихоть, женское спонтанное желание, как карусель. Ну что ему стоит сделать милую малость, чтобы доставить ей малую радость – посидеть рядышком, да пусть и на сыром бревне.

    Это умение быть сильным, не бояться уже хотя бы мелких трудностей, чтобы ублажить Ее, побаловать…
    ______
    Но интересна мысль про то, кто кого найдет.

    Думаю, первого кавалера взяла бы себе Жертва. Она бы нашла Сильного, Уверенного Мужчину в ее понимании: мужик сказал, мужик сделал, и все тут.

    Второго кавалера взяла бы себе Мещанка. Они бы всю жизнь вместе искали большие бревна, квартиры, гонялись бы за красивыми машинами, возможно, кого-нибудь бы обманули ради прибыли, и в конце концов перестали бы интересоваться друг другом, только бревнами.

    Третьего кавалера взяла бы себе девушка, которой мало нужны отношения. Ходи, куда хочешь, мне-то что…

  • В ответ на: Есть еще вариант.
    Он садится на коврик, а даму усаживает себе на коленки:миг:

    А сидеть в качестве пажа при даме на мокром бревне - так себе удовольствие.
    Да ну что вы, какие коленки... Она бы этого не позволила, нет. Только рука при выходе из трамвая.

    Это не паж. Это герой.

  • А снять юбку на первом свидании??? значит можно позволить??? :dnknow:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Нет, это не герой, это - паж-подкаблучник
    У героя есть воля и самоуважение. И они никак не соотносятся с "посидеть на мокром бревне ради чужой прихоти".

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • Ага. А потом с грязно-мокрым задом по городу. Герой, точно)

  • В ответ на: Чего ты хочешь добиться в будущем?

    К долгосрочным относятся планы рассчитанные на 3-5 лет и даже более. Надежный и уверенный в себе мужчина обязательно ими поделится со своей собеседницей. И, возможно, впишет ее в планы. Если же мужчине не к чему стремиться, стоит задуматься, нужен ли женщине такой легкомысленный вариант.
    "Девушка решила поговорить о нашем будущем.
    Я полчаса распинался про колонию на Марсе, лазеры и машину времени.
    Как позже выяснилось, я не очень понял вопрос..." (с)

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • А то что девушка вообще "вытаскивала бревно сама" - ни кого не смущает.., и то что не имея условий комфортно посидеть он не увёл её в более "райское место"....как то всё закручено.. Главные ГЕРОИ - "ОН бревно ОНА , вопрос..где поставить запятую.. странно всё то."

    Буду когда вернусь.

    Исправлено пользователем Пофигистова1 (06.05.16 19:48)

  • В ответ на: ради чужой прихоти
    Нет, в этой истории нет чужих людей. Тут есть Она, любимый человек.

    И ради Нее Герой не то что на мокром бревне посидит, он черта оседлает, как Вакула за черевичками...

  • Герои разные бывают., герой- любовник, герой-романтик., герой-сказки.. просто герой. - Главное что она нашла своего героя.

    Буду когда вернусь.

  • ..ну да! :yes.gif:
    Папа Карло, же нашел своё Бревно!:yes.gif:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Да.. и был мез мерно счастлив.

    Буду когда вернусь.

  • Ну как бы вам сказать. Вот как бы вы отнеслись к знакомой, которая пригласила бы вас прогуляться по парку, а потом уселась на грязную лавку, достав заранее приготовленную клеенку только для себя? И она бы еще удивленно так спрашивала: "ну чего же ты не садишься?".

    ИМХО, поступок вашей знакомой не милый каприз, милые капризы не заключаются в том, чтоб другой человек сел на мокрое, грязное и холодное. А проверка эгоистичной дамы, насколько кавалер будет прогибаться под нее. И далее учитывать интересы кавалера она не собирается. Ведь зачем ему эта юбка - брюки уже грязные и мокрые. Так, девушка сделала никому не нужный шаг, чтобы теперь выглядеть красиво и правильно в своих глазах.

    Почему в нашем обществе некоторые "прынцессы" думают, что мужчина должен быть сильным, но эта сила должна проявляться в уступках и подчинении барышне? Этакий могучий, сильный, умный тигр, который дома превращается в глупого ластящегося котенка. Выбирают хищника, потом требуют, чтобы он вырвал себе клыки и когти и вел себя паинькой.

    И да, обычная адекватная девушка не будет тащить куда-то грязное бревно, чтобы устроить проверку кавалеру. Так что про жертву, мещанку и пр. - мимо.

  • А уж как Буратино был счастлив, прямо не передать словами. Был бревном, стал мальчиком - вот судьба, зашибись! Еще и в школу сразу послали. :biggrin:

    По теме: ну узнаешь ты его эти намерения, решишь - надо брать, а они у него через месяц/полгода поменялись, а у тебя нет. И как жить дальше? :улыб:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Сделать дело ради цели, пусть и мимолетной - достать черевички, или просто персик - это одно. Понятно, что туфельки и сладости приятны девушке, цель - сделать приятно. Но как может быть девушке приятно, если ее мужчина ради нее сядет в грязь? Она садистка? Ей нравится унижать людей?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: