Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Как заставить моего молодого человека помогать мне с ребёнком?

  • Вы таки живете "С" или "У"... И почему в названии темы фигурирует "мой молодой человек"? Может это не тот у которого Вы живете просто? Ну... Любови и терзаний чуйств - нема, секаса - нема, финансовых взаимоотношений - тож... Мож Вы ему стираете? Готовить то точно не вариант - пришебет за пельмешку жеж... :not_i: Вам сколько в квартире мужчины нужно времени провести, чтоб определять его в качестве "своего"? :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: Я не буду опускаться до такого уровня, чтобы спать с этим человеком
    Это прям :live: :biggrin:
    Итак, подытожим:
    - Вы живете в чужой квартире (за жилье не платите, насколько я понимаю)
    - возмущаетесь, что человек Вас не кормит и не одевает
    - требуете, чтобы он горел желанием содержать чужого ему ребенка
    - он Вас и Вашего ребенка "ненавидит"
    - быт у вас с ним раздельный (вы ему не готовите, каждый сам покупает одежду)
    - спать с ним - это ниже Вашего уровня.
    Назовите хотя бы одну причину, почему Ваши вещи все еще не стоят на площадке в подъезде :dnknow:
    И почему при таких вводных Вы его называете "мой молодой человек". Он в каком месте Ваш, если вас с ним не связывают ни совместный быт-бюджет, ни чувства, ни даже постель?

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • Через год жду тему на юр.форуме - "как поделить нашу квартиру..." :rofl:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Ох, у меня и так перегруз черепушки... а тут прямо кладез для полного её сноса. Почему молодой человек ваш... он вас из этой глуши вытянул с обещанием предоставить вам жильё, к вам не приставать? Вы живёте у него или вы всё же частично вносите свою лепту за квартиру. Либо вы очень много не договариваете, но из того, что читаем на форуме - уважение больше вызывает ваш МЧ. Сынуля у вас мелкий от него ничего не зависит, а вы вроде уже и взрослая, но... ваши требования чересчур завышены. К своему мужу алкоголику и тунеядцу вы не предъявляли и не предъявляете никаких требований, зато к новому претенденту они идут вдвойне или втройне)

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • не ну... а чего с туниядца требовать то? Не ну оно можно, только в результате получим одни испорченные нервы))) А тут - есть м.ч. Пусть чужой, но видит же, что девушке тяжело. Что, с ее слов, живет в нищите. И нет бы помочь, раз возможность есть... Ну не девка же он какая чтоб на шмотье доходы спускать - вон какое благородное и истинно мужское дельце мог бы делать - участвовать в жизни молодой, хрупкой девушки, да еще и матери маленького ребенка. А он.... Ну измельчал мужик, ясно же.... :хммм:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: Ну измельчал мужик, ясно же.... :хммм:
    Нифига..

    Для полноты картины хотелось бы услышать вторую сторону. Понимаю, что невозможно. Но уверена - смеялись бы от души)))

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • Да, нуу?!
    В ответ на: Ну измельчал мужик, ясно же...
    А мне тут, кажется, что некто другой приборзел. :eek:

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • В ответ на: Через год жду тему на юр.форуме - "как поделить нашу квартиру..." :rofl:
    ... и "отсудить алименты с моего бывшего молодого человека"
    Показать скрытый текст
    не упускай клиента из вида :secret:
    Скрыть текст

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Ничего не должен, ничего не должен, нет, должен!!!
    Он принял меня с ребенком. Он понимал, на что шел. Раз уж принял, то настоящий мужчина уже не бросит свою семью. Вторая причина, он закомплексованный тип. Я сомневаюсь, что у него есть или была девушка. Я знаю, что у него нет друзей. Обычный лох. Даже описывать таких не буду. А тут он гуляет с красивой девушкой ЗА РУЧКУ между прочим. Я вынуждена терпеть это, гуляя с ним. Просто так что-ли? Я скрашиваю его одиночество дома. С ним мне скучно, но без меня ему скучно я думаю. Я помню,мы пошли в бар. Я танцевала, ко мне приходили знакомиться мальчики, а он сидел рядом как лох. Потом исчез. Потом я его нашла, сидел на лавочке один и о чем то думал. Я же говрила он странный тип. Я его звала танцевать, он не захотел. В общем меня в полне устраивает жить у него дома и платить за это прогулками.

    Одежду не дай бог я постираю. Видите ли она у него стоит дороже, чем я. Вообще для него айфоны, одежда, разная хрень, за которую он переплачивает огромные деньги, дороже,чем я и мой ребенок. Он везде любит себя показать. А я для него как бы приложение к его внешности. Как бы повысить ЧСВ, мол у него девушка есть и всё такое. Так еще и ребенок, пусть не его кровь, но зато у него семья. Он очень мягкий и добрый человек. Но при этом имеет свой бизнес небольшой. Он в состоянии помогать нам.

  • Жесть..

    А не обратиться ли Вам к /п.7/ ?!

    Привет, грабли. Да, снова я.

    Исправлено пользователем Анжелина12 (19.10.16 07:55)

  • Не надо вторую сторону. Пусть мужик побудет героем) :secret: А то через пару постов размажет рукавом сопли, скажет, думал приедет, заживём, а оно "вон чо": квартиру заняла, ребёнка на меня повесить пытается, гнать на улицу в холод воспитание не позволяет и терпеть мОчи нет. :not_i:

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • и СП вконтакте стоит

  • Обалдеть *отползла в сторонку, прихожу в себя*
    Можете преподавать курсы для "Прожжёных стерв", где вы, блин, раньше были - я бы на них записалась)))

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • В ответ на: настоящий мужчина уже не бросит свою семью
    ключевое слово - семью.
    В каком месте Вы ему семья? Вы его официальная жена? Вы с ним спите? У Вас совместное хозяйство? Вы его любите? У Вас совместные дети?
    В ответ на: он гуляет с красивой девушкой ЗА РУЧКУ между прочим
    Видимо вот это причина? И признак семьи?
    Вы у нас кто - мисс Вселенная, что один факт прогулки с Вами "ЗА РУЧКУ" уже чем то мужика обязывает и он кругом должен оказывается?

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • Он Вам выделил койко-место, откуда у него семья? У него - квартиранты. Либо так, либо Вы крайне криво описываете ситуацию

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: Как заставить моего молодого человека помогать мне с ребёнком?
    ну как заставить...Получается шантажировать угрозами, что не будете с ним гулять в песочнице и тайком перестираете все его веСЧи хозяйственным мылом со щелочью. Гарантирую - станет шёлковым, завещает вам и бЮзнес и дитеныша возлюбит и усыно...или там чего там с полом ребятенка ещё не придумали?.. удочерит

  • Давайте вернёмся немного назад.

    1.Как давно вы знакомы с парнем?

    2.Кто и , самое главное, при каких обстоятельствах был инициатором вашего переезда к нему в квартиру?

    3."На берегу" оговаривались взаимные обязательства?

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • Ну... обязательства вытекают из
    В ответ на: Он принял меня с ребенком. Он понимал, на что шел. Раз уж принял, то настоящий мужчина уже не бросит свою семью.
    Да и вообще
    В ответ на: Вторая причина, он закомплексованный тип. Я сомневаюсь, что у него есть или была девушка. Я знаю, что у него нет друзей. Обычный лох.
    А такие должны всем и всегда по умолчанию.

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • шантаж я предлагала в самом начале :злорадство:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: ..или там чего там с полом ребятенка ещё не придумали?..
    Браво!!! :respect:

    А ведь она , действительно, ни разу не сказала - доча или сын...только - "ребёнок" и "он".
    Врёт она всё..

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • В ответ на: Ну... обязательства вытекают из
    В ответ на: Он принял меня с ребенком. Он понимал, на что шел. Раз уж принял, то настоящий мужчина уже не бросит свою семью.
    Да и вообще
    В ответ на: Вторая причина, он закомплексованный тип. Я сомневаюсь, что у него есть или была девушка. Я знаю, что у него нет друзей. Обычный лох.
    А такие должны всем и всегда по умолчанию.
    Хоть кто-то здесь меня понимает..

  • Его специфика работы обязывает, понимать всех и за версту чувствовать потенциальных клиентов, кто пойдет до конца, а не начнёт в ответственный момент гундеть: мне его жалко, он столько для нас сделал.

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • А мне нравится тема) Даже значения не имеет реальная история или нет) Весьма показательно в плане гипертрофированного пырсонажу отдельного типппппажУ дам-с) Оне есть... Даже тут, вроде, была тема про ЯМать) Собственно, применимо это не только к матерям... Есть у мну знакомая которая определяет ситуацию, через писку... мол, ты мне должен то-то, то-то, то-то и то-то... А пачиму? А патамушта у меня писка) Опять же не совсем в тему ибо тут писку даж потрогать не дают :rofl: И тем не менее... Право требования по факту рождения с определенной половой пренадлежностью - имеет место быть)
    В общем, ничо такая тема... И упала удачно на ЖФ а не на ПФ)))

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • У меня по вашему нику вопрос. Вы пишете, что 27 лет, чаще всего ник тогда должен быть с окончанием 89-90 либо ставят год регистрации на ресурсе ну или ещё бывает очень редко какой либо очень знаковый год в своей жизни, что такого знакового произошло в ваши 4 года, хотя не удивлюсь, если ваш ответ в мой ход суждений вообще не впишется)

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • На ПФ бы уже по полочкам в 3-4 поста умельцы бы разложили и заглохла бы темка, а тут)))

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: