Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Если бывшая восстанавливает отношения...

  • ПО характеру жизни, женщины редко возвращаются к своим бывшим мужьям :yes.gif:
    По жизненным принципам, идти вперед или двигаться по всем направлениям, нужно не оборачиваясь на прошлое.
    В отличии от женжин, в большинство случаях, которые сжигают мосты отношения с бывшей пассией, мужчины более лояльны, к бывшим.
    Если бы вам в сегодняшней ситуации, бывший предложил бы восстановить 15 летней давности отношения? Ваши действия! :dnknow:
    Со мной например начинают заигрывать, теми же методами, что я их кадрил, в те прошлые времена. Конечно смешно смотрится! :rofl:
    Но я предлагаю остаться друзьями и двигаться разными путями! Ни в коем случае не даю надежду!
    А вы? :dnknow:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • зачем мне восстанавливать отношение с дамой. которая стала на 15 лет старше меня,всё исчо юного красавца? Мы что перестали удерживать первенство по производств самых красивых и сексуальных женЧин Вселенной?

  • Все зависит от ситуации, в которой женщина живет в настоящий момент. Если она замужем вновь, то смысл ей возвращаться к бывшему мужу, а если она одинока, хочет любви и ласки и бывший стал проявлять знаки внимания, то можно и подумать. Но стоит не забывать, по какой причине он и она в первый раз расстались, чтоб на грабли снова не наступить.

  • "А через пять лет бывшие находят тебя в соцсети через знакомых или знакомых знакомых. Они как мертвецы, только с жёнами и детьми, тянут руки и спрашивают: "Привееет, как дела? Помнишь наши разговоры на кухне до утра?" (с)

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Как говорили древние - в одну реку нельзя войти дважды. Человек развивается и он уже не тот, что был раньше и его выбор предпочтительного партнера тоже изменился.

    "Гордимся инженерами коллайдера адронного, ибо крепко верим мы в монстра макаронного!"

  • Со всеми солидарен в ответах. Значит в мире ничего не поменялось! :biggrin:
    Нет знаки внимание не оказываю и не собираюсь! Просто общая дочь (18 лет) живет со мной, а не с мамой, вот и все внимание!:миг:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Так вы о себе

  • Сами догадались, али как...? :biggrin:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Вы сами написали.

  • видимо за 15 лет ей не подвернулось ничего лучше, не сложилось с другими.

    Восстановить все можно, будет уже "не торт"

  • Мне бывший ухажер уже 12 лет жизни не дает, семья есть, дочка в школу ходит, а он мне все названивает. Тупо не беру трубку, в тот город, где встречались и он живет, езжу крайне редко и всегда опасаюсь встречи с ним, т.к. думаю, что адекватный человек уже бы понял, что не хочет она общаться, не хочет! Прошлое оно на то и прошлое, чтоб его там оставлять.

  • Обратитесь за помощью к его супруге) она в силах оградить вас

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • У подруги была подобная ситуация и она действительно просто связалась с его семьей и все сказала

    Понятное дело не хочется кому-то зла и отношения портить, но раз такая ситуация...

  • Это нормально!
    А когда у бывшей, нет мужа! С кем связываться? :dnknow: и как поступать? :dnknow: Жалеть её, себя в тюрьму загонять! Это я знаю точно и первые комментарии правы!:yes.gif:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • В ответ на: С кем связываться?
    можешь со мной, помогу :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :biggrin: :friends: Окей)))

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Почему-то у меня совершенно все бывшие хотели вернуться. Правда не через 15 лет, а через год-три-пять.
    Если я в тот момент была свободна и чувствовала себя одинокой, то могла даже задуматься о восстановлении отношений, но стоило было встретиться, поболтать, осознание что "нафикнадо", приходило очень быстро.
    А сама вернуться хотела бы к бывшему любовнику. Во-первых, любила его очень, во-вторых, хорош был в койке, чертяка. Останавливает то, что он уже женат, а также время все-таки прошло, я как-бы не помолодела за эти года (ой уж эти комплексы).

  • вот мои бывшие тоже хотели б вернуться.. а я смотрю и думаю, как я могла вообще с таким связаться, где были мои глаза??? даже стыдно за себя.. или они без меня портились))

    Однажды в твою жизнь придёт такое счастье, что ты поймёшь – оно стоит всех твоих прошлых потерь.

  • Мой бывший мне постоянно звонит. Но я, как говорится, два раза на одни грабли не хочу наступать.

    Галчонок

  • какая разница пять раз на одни грабли или по одному разу на пять разных? Все едино если бегаешь по граблям, то лоб будет страдать

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: