Погода: -12°C
  • Нюансы пластической хирургии и косметологических процедур обсуждаем на МиК

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Если сама женщина ими не довольна, то значит имеет право скорректировать:улыб:видимо какие-то идеалы к которым стремится, почему - нет?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • реально парит не сало, ИМХО... По крайней мере если его не много))) вот када пряма мегаскладки, второй-третий подбородок, расплывшееся лицо, бесформенное рыхлое тело, именно тоооолстые руки - вот это лажа. И да, в большинстве случаев у больмень пухлых людей оно есть... Свисающий живот - мрак, с этим ничо не поделать...
    Но! если есть по периметру сальца 1-2-3 см - эт вообще не критично... Понятно, что от зоны отложения зависит от рапредления по телу... Тобишь 3 см второго подборотка это одно, а отсутствие кубиков на пресе - другое... Те же ношшшшки подростковые - не особо и втыкают...
    Потому рост минус 100, при "избытке" в 10 кг - может вполне прилично выглядеть... Всегда плохо выглядит "чахлое", "болезненное" и так далее... Я не так давно, кстати, встречал дивчину, которой с перевесом на мой вкус - лучше. Не потому что я фан "пышек", а просто... В ее "привычном весе" мне лицо нравится меньше.. Осунувшееся, какое-то, сильно жосткое... С глубокими впадинами глаз... Не знаю, но именно лицо - приятнее в том весе который есть сейчас, на мой личный вкус. При том, что в остальном тело, да - пышное, но не "отвратное", вполне вызывающее желание.
    Ко всем, вызывает антирес - а как вы относитесь к телу с избытком киллограмов, но подтянутому и упругаму? В юннасти такое особенно часто встречается... Чего думаем по этому поводу? Не считаю это оффтопом именно к тому, чтоб разграничить "порочность лишнего веса" и "отсутствия эстетики в силу рыхлости"... Подтяжки же вроде есть? Мож вместо шлипасакции прищепку на спину да и всех дел? :eek: :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • если говорить конкретно про Вику, а не про "общественное мнение", тадой стандарты красоты она задает сама и способы их достижения - тоже, равно как и решение о том, достигать ли их - тоже на ее ответственности.

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Мужчины такие очень нравятся -- накаченные и в большом теле. Вот прям очень нравятся)

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • В ответ на: Мож вместо шлипасакции прищепку на спину да и всех дел? :eek: :biggrin:
    Примерно вот так? :biggrin:
    Это ж ни к кому тылом не повернешься, тяжко)

  • В ответ на: Ко всем, вызывает антирес - а как вы относитесь к телу с избытком киллограмов, но подтянутому и упругаму?
    Чисто эстетически очень даже симпатично может смотреться, думаю, если бы все были одинаково худыми, было бы слишком скучно и однообразно.
    Если же говорить не только об эстетике, но и о привлекательности, то перебор в этом плане мне не нравится, 120-килограммовый мясной колобок на ножках - явно не мое.

  • можно от обратного, стоило ли ему худеть? :biggrin:
    Я не специально дятьку искал, просто картинка первой попалась) Ну и запрос был ориентирован на дряблую худобу)))
    Я к вопросу о корректности поставленной задачи, об определении обсуждаемого вопроса. Вика, насколь я понимаю, хочет быть более привлекательной а не более легкой...
    Обсуждение вопроса стилистики было бы оффтопом, потому обсуждаем только тело. Вика не говорит про трени, Вика говорит про голодовки.... Фото демонстрирует результат)))
    Суть поста в том, что результат может оказать несколько не таким, как ожидается))))

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Нда, такой результат явно не айс)) Безусловно, тогда даже жир смотрелся куда лучше, чем эти кожные складки. И тогда привлекательность скорее против легкости будет)
    Но скорее всего тот товарищ очень быстро худел, сильно снижая вес за короткий промежуток времени, раз кожа не адаптировалась. Так что этого можно избежать, тем более что лишний вес, который был назван по мнению ТС, небольшой)

  • При потере сильно большого лишнего веса не очень важен временной промежуток. Такие провисы будут все равно. Особенно, если лишний вес был достаточно долгим явлением. В тырнете довольно много роликов это иллюстрирующих.

    Что касается подтянутости, тонуса, то, на мой взгляд, Баристер прав: любое тело, будь оно тонким и звонким или пышным, красиво, если оно гармонично, упруго.

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

  • Не спорю, любое здоровое упругое тело красиво, без разницы, сколько кг оно весит. Но красиво - не значит физически привлекательно. А в плане привлекательности у каждого человека свои предпочтения - кому-то стройные тростинки нравятся, кому-то пышные формы подавай, привлекательность как таковая вообще не ориентир. Тут главнее вопрос - а самому обладателю/обладательнице фигуры что нравится? В каком весе комфортней?

  • тело отталкивать не должно, привлекать должен человек. Итогово, на самом деле, привлекает не "худоба" а "хрупкость",например. Да, меня, например, отталкивают "коренастые женщины", наверное, это сложно корректировать одеждой, если фигура уж "вот такая". Да, тело транслирует образ, но показывать его можно по разному. Да, есть есть такое, что скорректировать, наверное, не реально. Ну чтож, не для каждого это станет и недостатком. Но, с учетом того, что фото Вики я видел, не сказал бы что у нее есть какие-то "проблемы с весом". Канешна, есть фитоняшки и фитоняшкоФилы... Но стоит ли ориентироваться именно на них? Мир ширше, а нравиться всем сразу все равно не получится. Про нравиться себе... Ну может быть... Может Инга, если не ошибаюсь, и права была на счет того, что отражение в зеркале должно быть таким, чтоб себя хотелось поиметь... Черт его знает.

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • если заняться по жизни особенно нечем, то можно из любой, самой невинной хотелки, вырастить навязчивую манию и потом жисть положить для её решения и не только свою

  • В ответ на: Что-то мне подсказывает, что этот мужчина реален настолько же, насколько Светлана)
    :agree: И мне)) эпитеты "упруго-полные женщины" слишком выдают истинное авторство :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Вы статистику ведете? Разным мужчинам нравятся разные женщины, как и обратно
    Именно!

    Мне кажется, тут все говорят об одном, но разными словами. Ну кто будет спорить, что крепкое, упругое тело без прыщей, ямочек - это красиво, и лучше быть здоровым, а вот комплекция значения не имеет!

    Конечно, когда речь идет о двадцатилетней любви, то муж любит и целлюлит и ямочки и морщиночки своей жены, и ни за что не променяет на пластилиновые попки бегающих вокруг молодых булочек)

    У него есть своя прекрасная (не красивая, а именно прекрасная, как Василиса, жена), и, возможно, только его глаза сквозь сеть морщин и в глубине этих пресловутых ямочек на попе это прекрасность могут видеть.


    Но, вернемся к теме топика. ТС, совершенно не важно, стройная вы или плотная. Главное - что вы крепкая, упругая, здоровая, сытая, у вас чистые блестящие волосы, здоровая кожа и веселый добрый взгляд.

    Мужчинам нравятся разные женщины, это верно, но то, что мужчины предпочитают в своей массе стройных - это миф. Да вы их самих спросите! Мужчина вам чаще ответит, что ему дело нет до ее мер и объемов, ему важны: глаза (зеленые, большие, серые, скромные, оресниченные, спрятанные под бровями, смелые, кроткие, вдумчивые или горящие), голос, смех (громкий, раскатистый, тихий, нежный), характер (взрывной, горячий, страстный, неудержимый, нежный, тихий, покорный, строптивый), грудь, в конце концов, мужчины есть мужчины (мощная, маленькая, груша-яблоко).
    Но вот ваш вес - дело десятое, хотя и тут могут быть деления.

    Как правило, осинок предпочитают опекающие мужчины (следить, чтобы не сломалась, кормить, оберегать).

    Крепких женщин с бедрами предпочитают мужчины, которые нужна хорошая подруга жизни, и это не боевой товарищ, а "подруга моя нежная".

    Больших, очень полных женщин предпочитают мужчины, которым нужна женщина-мать, и никаких отклонений тут нет, а вырастают прекрасные и счастливые пары.

    ТС, не мучайте себя, а живите! Будьте здоровы, не переедайте на ночь, занимайтесь спортом, а когда будет солнечный день, купите себе вкуснейшего сливочного мороженого и лижите!

  • Ну мне то зачем мужчин спрашивать ))) :rofl:

    В ответ на: Как правило..........
    Откуда это правило взяли ? Из женских журналов ? :миг:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Ко всем, вызывает антирес - а как вы относитесь к телу с избытком киллограмов, но подтянутому и упругаму? В юннасти такое особенно часто встречается... Чего думаем по этому поводу? Не считаю это оффтопом именно к тому, чтоб разграничить "порочность лишнего веса" и "отсутствия эстетики в силу рыхлости"... Подтяжки же вроде есть? Мож вместо шлипасакции прищепку на спину да и всех дел? :eek: :biggrin:
    вопрос о каком поле?)))
    если про М - хорошо, если про Ж - ее дело, меня женщины не интересуют, но мускулистые женщины - это не секси, но не мне их судить, скажу так - я бы не хотела быть прокаченной и плотненькой...вы о такой упругой полноте, как женщина с веслом? :umnik: или как тяжелоатлетки?...я считаю жирок+мышцы на женщины = гром-баба)))). жирок+мышцы на мужчине=крупный, здоровый мужчина. крупнота мужчинам идет, женщинам - нет, это ИМХО.

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: купите себе вкуснейшего сливочного мороженого и лижите!
    Хорошо хоть мороженое, а не чупа-чупс какой-нибудь предлагаете)

  • топ о ж, потому и я о ж)
    Подтянутость с мускулатурой если и связана то с внутренней больше... тобишь... можно имея прес иметь живот шариком... не потому что сало а потому... что выпирает. Упругость и сальце больше характерны для молодого тела. Лет до 20-25... Когда сало есть, но... нет такой рыхлости, обрюзгшести... Тело плотное не на основе развитой мускулатуры тяжелоотлета, а... А черт его знает от чего - не в теме я, по совести сказать. Наблюдение есть, объяснение искать лень. Домыслами, думаю, что просто "не растянуто то тело еще" плавающим весом... Сама жизнедеятельность активнее - те же ночные клубы, если там не только пить - нормальная физ.нагрузка на все группы мышц... Потому оно и выглядит аккуратнее (помимо самого возраста. эластичности и прочего).

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Да ладно чупа-чупс, из сундучка в тему петушек доисторический на палочке как раз

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • что может сказать женщина о женщине?
    вы вот как относитесь к жирку у мужчин упругому и нет?)))) сильно это вам интересно)
    обычно упругое тело с сальцом у спортсменок- тяжеловесок или у бывших спосртсменок. мышцы сами по себе объемные, а если на хороший мышечный каркас еще и жирком - это слоник получается или носорожка))))).... :rofl: вот так женщина женщину и любит :heart: :rofl:

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: Хорошо хоть мороженое, а не чупа-чупс какой-нибудь предлагаете)
    ))

    Мороженое - это очень хорошо!)

    Вкусная еда - это очень хорошо!
    Честно скажу, я иногда принимаю препараты, подавляющие аппетит, но не потому, что хочу худеть, а потому что мне лень и тяжело искать еду.

    Но я считаю, что удовольствие от еды - это хорошее, достойное и здоровое человеческое удовольствие. (Помним об умеренности и золотой середине во всем)

    Вкусы у всех разные. Я равнодушна к кондитерским изделием - единственный торт, который я люблю раз в год 14 февраля, это сочный бисквит с цветущими масляными розовыми - розовыми, как крем. Но тут, скорее, воспоминания о детстве.

    Я очень люблю сырые яйца. Но есть их нужно очень аккуратно (осторожно, сальмонеллез), но когда ты уверен в том, что они от своей курочки, то очень вкусно творожок с сырым яйцом!

  • А мне нравятся красивые тела и мужские, и женские )) я могу любоваться красивым женским телом (сегодня в раздевалке в спорт-клубе именно так и делала :secret: )
    И если оно реально красиво и привлекательно, то почему бы об этом так и не сказать? :dnknow: не зависимо от пола его обладателя ))
    Перекачанное / перетренированное тело в моем понимании не есть красиво и прекрасно, хоть мужское, хоть женское, хоть подсушенное, хоть с жирком ))) Аааа!! я прямо не могу смотреть без ржача на мужчин, которые ходят, раскорячив руки-ноги из-за перекачанности :ха-ха!:

    В прошлом году на йогу в одну группу со мной ходила девушка. У нее такая крепенькая округлая фигура, но при этом все, что "сверх нормы" очень аккуратно и равномерно распределено по телу. Нет ни свисающего фартуком живота, ни дряблости. Очень подтянутая, гибкая, упругая, изящная, грациозная. На нее хочется смотреть ):миг:

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

  • мне на тела женщин смотреть вообще не хочется. максимум - лицо и то, если красиво накрашено, а обычно - одежда/образ в целом, если хорошо подобрано, к женщинам у меня чисто практический интерес - себе что-нибудь почерпнуть, вдохновиться.

    Keep calm and makeup on

  • /п.7/ Это ненормально, вообще-то, есть сырые яйца.

    ·•● Пишу стихи ●•·

    Исправлено пользователем Анжелина12 (23.03.17 06:30)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: