Погода: -12°C
  • Простите, а что Вы едите?
    Ну, примерный рацион на день - два можете набросать?

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • А что ты любишь делать?)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну я заранее не планирую, что дадут, то и ем...в основном готовлю не я :смущ:На завтра например, будет картошка с курицей из духовки, на завтрак пшенная каша, вечером может мюсли поем или салат.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: А что ты любишь делать?)
    Развлекаться...

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: будет картошка с курицей из духовки
    а если небольшие коррективы
    не курица, а цыпленок
    не картошка, а салатик из свежих овощей?
    или гречку?
    фасоль?
    капустку?

    В ответ на: на завтрак пшенная каша
    а если заменить овсянкой?
    лучше на воде
    но если не любите, то на молоке но без соли и сахара?

    Нищеброд

  • В ответ на: Развлекаться...
    :friends:

    это все любят)

    Нищеброд

  • В ответ на: это все любят)
    не факт, развлечения быстро приедаются, лучше работу интересную иметь, тогда и жратва отходит на второй план если проблемы не заедать

  • Вес никаким образом с развлечениями не пересекается - потому кушать можно:смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: что дадут, то и ем...
    так далеко ты не уедешь) потому что рука дающего обычно не та, кто худеет, а та, кто поспособствовал набору веса....так то ты давно взросленькая, уж на одну себя можно что-нибудь сделать :1: . а вообще без труда - не вынешь и рыбку из пруда, а ты ленивая, судя по ходу обсуждения. а у ленивых низкие результаты согласно законам всемирной справедливости.

    Keep calm and makeup on

  • А спортом каким-нибудь занимаетесь? Попробуйте бассейн, он подтягивает тело и тонизирует мышцы. Одними ограничениями в еде результата не добьетесь. Можно просто ходить долго либо бегать. Главное активность физическая.

  • В ответ на: Про вечера без еды - это предрассудок, не должно быть больше восьми часов между приемами пищи.
    То есть перед тем, как лечь спать поесть надо?

  • Вика, худей!

  • ) а если вдруг угораздило спать 12 часов, через 8 проснулась подкрепилась и дальше спать *ёрничает*

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Понравилась одна диета, лень лазить искать чья. Смысл с утра до 12 дня можешь есть что угодно: хоть шашлык, хоть целый торт, но потом обед лёгонький и два перекуса типа каша, яблоки до 18:00, после 18 всё. Сама на диетах не сидела, ем, как получается, бывает и поздно вечером могу съесть мяса или сала или бутерброд многоярусный с колбасой сыром и ещё чем-нибудь (но справедливости ради нужно сказать, что так отрываюсь очень редко), неплохо помог выход на работу и спорт (сейчас занимаюсь всего два раза в неделю), пока дома сидела добрела, как дрожжевое тесто (хотя всегда раньше считала, что не склонна к полноте).
    Показать скрытый текст
    - Ой, а что это у тебя с собой за контейнеры?
    - На диете сижу.
    - И что за диета?
    - Да тут сразу 4, т.к. одной не наедаюсь.©
    Скрыть текст

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Да бред это, как и любая другая диета :biggrin:
    Как бы некоторое рациональное зерно в ней есть (что в первой половине дня метаболизм несколько лучше - отсюда и ноги растут у поговорки про "завтрак сам, обед с другом, ужин врагу"), но доведенное до абсурда оно уже не имеет смысла. Если каждый день с утра жрать целый торт, а оставшийся день сидеть на овсянке и яблоках, то кроме проблем со здоровьем ничего не получится в итоге :dnknow:

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • В ответ на: не курица, а цыпленок
    А в чем разница, не поняла? :dnknow: В магазине не подписано, курица там или петух. Овсянку иногда ем...но постоянно на овсянке сидеть нельзя, надо чередовать...да и не очень я ее люблю. Фасоль кстати, по калорийности картошке фору даст...и сама по себе картошка полезна, потому что способствует сохранению коллагена в коже.

    Окружающие замечают, что если я худею до 65 (а сейчас где-то 68), то лицо выглядит как осунувшееся, то бишь превращаюсь в Кощея...а при 68 лицо выглядит нормально. Я думаю, если вдруг я стану весить 60 кг, то буду выглядеть как тетя за 40, а оно мне надо? Может так и идти на 67-68 кг, только подкачаться и убрать жир с коленей? Рост 173.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Там повествование такое, что не нужно себя истязать и позволить себе можно многое, каждый день торт вы конечно есть не будете, он пойдёт только в охотку (я допустим одна торт целый вообще не съем за день), вот захотелось сильно чего-то не диетического и высококалорийного - до обеда до 12 часов можете себе это позволить без особого ущерба для фигуры.

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • На деле все прекрасно...но по факту по утрам много есть не особо хочется...а вот вечером да, навернуть бы :rofl:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: В магазине не подписано, курица там или петух.
    :biggrin:

    подписано
    :yes.gif:

    есть цыплята фермерские

    не бройлерные
    В ответ на: Фасоль кстати, по калорийности картошке фору даст..
    вы про белую и красную?

    я про зеленую
    она низкокалорийная, но не менее полезна)

    В ответ на: сама по себе картошка полезна, потому что способствует сохранению коллагена в коже.
    слышала такое про молодой картофель...
    спорить не буду)

    В ответ на: то буду выглядеть как тетя за 40, а оно мне надо?
    конечно, резкое похудение не делает лицо красивым...
    а уже даже после 30-ти - факт, что появятся лишние морщины

    В ответ на: Может так и идти на 67-68 кг, только подкачаться и убрать жир с коленей? Рост 173.
    сложно сказать...
    все должно зависеть от того, насколько вы ощущаете себя счастливой, здоровой и привлекательной)
    в любом случае, ровняться на мнение окружающих людей - не правильно, имхо

    псы: не хотела вас расстраивать, но жир с коленей физическими упражнениями не убирается... только пластика :dnknow:

    Нищеброд

  • Это верно, та же беда утром только с часов 9 могу в себя влить чай, а все обжорства и торжества чаще всего ближе к вечеру.

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • К верхней части тела у меня почти нет претензий...из неприятного только жир коленный и попкины уши. В 24 года у меня жир с коленей ушел при похудении...десять лет спустя просто похудения видимо, уже не достаточно :umnik:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Я начинаю хотеть кушать ближе к 10 часам. А вставать на работу надо в шесть :tease: Это такой стресс, тут не до еды...

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Значит к 10 часам появляется много времени)
    Воду пьешь? Иногда жажду можно принять за голод

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Пью, но думаю мало, начала по 2 литра пить...утром вроде ничего шла, а после обеда вода почти не лезет...

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Если худеешь - пить нужно обязательно, иначе организм булет сопротивляться, по-хорошему нужно грамотно распланировать рацион. Понять чего недостает, чего многовато
    Та же картошка вредна на масле и полезна без масла, запеченая или на пару. Можно почитать множество сетевых блогов, как вариант Ринат Леви) очень показательный пример "до и после", но жесткий в плане физнагрузок

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: