Погода: -12°C
  • недавно Тина Канделаки говорила, что ей отлично помогает выглядеть - минимизация потребления воды во второй половине дня, чтобы не отекать, все дела). а выглядит она действительно отлично с учетом ее возраста. вот, как говорится, и пойми кого слышать.
    68 - нормально для 173. я думала ты больше.

    Keep calm and makeup on

  • Нет, жестко нагружаться мне уже нельзя...мое время в этом плане прошло...

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • По поводу воды идут жестокие споры. Одни говорят, что отеки - это избыток воды, который запасает организм, когда ему не хватает воды. Другие говорят, что пить надо меньше, иначе не вся вода выходит. И что если первое утверждение верно, отучить организм запасать воду может занять много времени, до полугода.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: мое время в этом плане прошло...
    хмм, эта дама тебя старше на 10-15 лет будет :ухмылка: и старт у нее был весьма поздний

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: псы: не хотела вас расстраивать, но жир с коленей физическими упражнениями не убирается... только пластика :dnknow:
    Убирается. Я лично убрала, как только тренить пошла и начала соблюдать пп.

    Читаю тс, понимаю что это просто лень, и сезонный упадок энтузиазма и сил. У меня тоже такое было осенью, я на тренировки через раз начала ходить, прям аж ломало, тошнить начинало уже при входе в зал. Потом нормализовалось снова.
    Надо влюбиться, чтоб стимул появился. ИМХО)

  • В ответ на: Убирается. Я лично убрала, как только тренить пошла и начала соблюдать пп.
    ну не знаю :dnknow:
    лично я с такой проблемой никогда не сталкивалась, слава богу...
    но читала, что это самая проблемная часть тела)
    вот статейка, не совсем про жир... но про все недостатки

    web-страница

    Нищеброд

  • В ответ на: Надо влюбиться, чтоб стимул появился. ИМХО)
    Регулярный секс, кстати, сжигает достаточно калорий и отвлекает от поглощения пищи)

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • блин, Вика! :biggrin: стою теперь, свои коленки придирчиво разглядываю

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: Убирается. Я лично убрала, как только тренить пошла и начала соблюдать пп.
    Я тоже читала, что убирается...аппаратная косметология, но не все может помочь, надо внимательно смотреть отзывы в интернете о конкретной методике. Липосакция - это совсем радикально. Массажистка мне вообще сказала, что у меня там жир и вода вместе...потому что слишком мягкие складки на ощупь, жир обычно тверже.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Читай совет выше: секс отвлекает не только от поглощения пищи, но и от разглядывания своих коленок :biggrin:

    Проводник через зону нейтральности

  • В ответ на: кстати, сжигает достаточно калорий
    дада

    крыски в эксперименте дохли :biggrin:
    очередная мулька от английских ученых :biggrin:

    все бы молодожены были стройными в таком случае
    а это не так

    Нищеброд

  • В ответ на: стою теперь, свои коленки придирчиво разглядываю
    :biggrin:

    не слушай мне
    я знаешь какие ужасы еще читала))))
    :friends:

    Нищеброд

  • нпп

    А я вспоминаю сейчас свою старую приятельницу, которая душевно успокоилась, когда признала право тела на вес.

    Я помню ее радостные щеки, пышную, красивую стать и слова: "Девочки! Главное себя полюбить с любым телом".

    Почему женщины так редко принимают свою прекрасную полноту, вот вопрос.

  • В ответ на: блин, Вика! :biggrin: стою теперь, свои коленки придирчиво разглядываю
    Надо не коленки, а ногу в профиль...тогда видно будет, есть жирок или нет :tease:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • да куда бы он девался... :umnik:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Большинство молодоженов после года-другого брака разъедаются и забивают на себя, девушки даже перестают краситься (подсмотрено в ашанах-лентах, наблюдения за парочками - оба жирненькие)...

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • ты их там "до" и "после" смотришь? :biggrin: Или думаешь толстых в ЗАГС не пускают? :eek:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: Большинство молодоженов после года-другого брака разъедаются и забивают на себя, девушки даже перестают краситься
    хм))
    это вы где живете?
    точно в Нске?))

    с чего бы стройной девушке в наше то время разъедаться? :dnknow: да и даже после родов?)
    я понимаю, в 60-е, 70-е года прошлого века
    и то , не все
    сейчас то все невесты - красотки)
    вижу выездные свадьбы на курортах :wub1.gif:
    и островах
    такие красавицы....
    и даже постарше...чем 30:yes.gif:

    просто цели у всех разные, возможно
    :dnknow:

    возможности тоже

    Нищеброд

  • Солнце, мы тебе кучу раз уже писали - фитнес. Не потому что мы гады и сволочи, нет это конечно все верно - гады и сволочи, но потому что только диетой не получится держать себя в форме. Еще не жрать после 6 вечера. Исходя из опыта. У нас же схожие проблемы. Разница - у вас растет попа, у нас - пузо.
    Должен быть позитивные фактор, чтобы не срываться. Без физы начинаю чувствовать себя амебой. Не комфортно. Поэтому каждый день от двух до пяти подходов подтянуться десяток раз и т.д.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: "Девочки! Главное себя полюбить с любым телом".
    Поменьше читайте эти глупые цитаты с вК и им подобных.
    Никто не любит нас с "любым телом" -- это заблуждение, ведущее к климаксу в гордом одиночестве..

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • При этом масса дам с весом более центнера счастливы замужем :ухмылка:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Это она Светлану цитировала)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Светлана-КК пролезла в сознание каждого индивида, отпупырышилась в каждой пупырышке кожи (это почти цитата, но, не точная точно, нада Мокуме смотреть) :ухмылка:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: При этом масса дам с весом более центнера счастливы замужем :ухмылка:
    Одна поправка - они успели выскочить замуж до того, как разъелись :biggrin: А счастливы или нет, есть ли у них в браке секс 15-20 лет спустя - мы этого не знаем...может там как брат с сестрой живут...и забили на все.

    Если женщина замужем, это не означает, что она автоматически становится счастливой.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: При этом масса дам с весом более центнера счастливы замужем :ухмылка:
    точно :agree:

    а с весом борящиеся и духом питающиеся... почему- то нет :dnknow:

    Нищеброд

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: