Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Неделька весенняя

  • На работе я и не предлагаю) там к тому же серии длинные, по часу почти

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Телек продали :not_i: или еще не заработали? :dnknow:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • В ответ на: Снег кружииится, летааает, летааает...
    А я завтра, судя по всему, буду "вливаться" в ваш дружный коллектив! :а\?: Всем привет! :mauridia:
    Сколь серий, Лен, того замечательного сериала?

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Привеееет! :friends: а мы не виделись сто лет)) :biggrin: наконец-то, ты пришел (с)) где была, что делала? :appl:
    У вас завтра снег обещан?)) да он такой, почти ненастоящий - падает и тает, так что не считается) а у меня лично настроение вполне погоде соответствует, так что я даже и не в обиде на нее))) скорей бы в музей на картины посмотреть сходить)
    В ответ на: Сколь серий, Лен, того замечательного сериала?
    Всего? не знаю пока, по первому прошло за два дня 4 серии, по программе на этой неделе в четверг будет 7,8 - значит как минимум 8 серий точно. в доступе в сети я вижу 3 пока.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: наконец-то, ты пришел
    :смущ: :thankYou:
    В ответ на: где была, что делала?
    Вот точно сейчас не удивлю тебя :biggrin: - жила, работала, теперь заново начинаю "налоговую компанию"... И с чего это я раньше так считала, что я это делаю раз в три месяца? Да, ни фига - раз в два получается! :dash:
    В ответ на: а у меня лично настроение вполне погоде соответствует
    Надеюсь, ничего серьёзного? А, если у вас погода такая, как у нас с пятницы стоит...
    В ответ на: значит как минимум 8 серий точно
    И, судя по тому, что 4 прошло, а уже три есть в сети, то полностью его уже можно будет в сети посмотреть в конце следующей недели... Ну, это, конечно, если их всего 8-ь. Обязательно начну смотреть, там и другие серии подтянутся, если они будут. Люблю целиком всё заглатывать - змея, одним словом, чо! :biggrin:
    Показать скрытый текст
    А, где сейчас есть? А, то у меня все ресурсы какийта "неиграющие" :dnknow: :cray-1:
    Скрыть текст

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: теперь заново начинаю "налоговую компанию"...
    Ясно, так и думала) сил тебе! :friends:
    В ответ на: Надеюсь, ничего серьёзного?
    погода - это несерьезно, ты же знаешь) но под такую погоду делать нифига неохота - это минус) зато можно поизучать русское изобразительное искусство, чтобы в музей на выставку Третьяковки без пробелов идти подготовленным)) а пробелов у меня в этой теме тьма) особенно 20-й век совсем не мой)

    В ответ на: Люблю целиком всё заглатывать - змея, одним словом, чо! :biggrin:
    Там серии длинные, целиком чтобы - много надо времени, так что в любом случае по частям придется, я думаю.
    В ответ на: А, где сейчас есть? А, то у меня все ресурсы какийта "неиграющие" :dnknow: :cray-1:
    Я про свой файлообменник местный говорила, наверняка в больших, значит, есть. ты где обычно себе берешь? Плюс он-лайн можно уже 4 серии смотреть - навскидку в гугле выпал с 4 сериями сайт

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: сил тебе!
    Спасибо! :friends: Всегда в такие периоды нужное пожелание :yes:
    Слушай, но вот этот сайт у меня самый первый появился по сериалам... давно там даже свежие серии зарубежных можно было вполне "быстро" посмотреть, но вот он что-то в последнее время совсем "ниочом" стал, так я даже его и не открывала бы..., а погулить у меня, даже прям сейчас, времени пока нет, перерыв вот сделала тебе ответить.... Так, что ещё раз спасибо огромное! :rose:
    Сейчас ещё кое-что сделаю и уже посмотрю хоть одну серию :yes:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Расскажи потом впечатления! :улыб:там с каждой серией накручивается накал, после очередной хочется сразу следующую)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • не досмотрела вчерашнюю серию( чёт рубит эта погодка и состояние :morning:

    С добрым утром :knix:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • привет) вот вчера точно на самом интересном месте закончилось))) и похоже, сегодня финал - подарок ко Дню космонавтики)

    всем привет) всех с праздником!)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • млииин, прибегу домой досмотрю) :nom:
    думаешь сегодня последняя серия? :umnik:
    привет) с праздником) :pilot: почему то вспомнились почтовые марки, которые собирали в детстве на пару с братом)
    про космос было оч много....прям вот картинки перед глазами...эхх ностальжи :wub1.gif:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • В ответ на: думаешь сегодня последняя серия? :umnik:
    думаю, да, сегодня две последние будут - как бы всё подходит к развязке, и видимо реально его запустили ко Дню космонавтики.

    В ответ на: про космос было оч много....
    потому что космос был наше всё :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • не только космос, еще спорт!) :yes:

    тогда усе дела вечерние отменяются, кинчик надо досмотреть))

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • Всем привет! Всех с праздником!

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Телек есть, но пока не задействован, смотрела в основном мама, при смене провайдера накладка вышла.

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Привет) ну что, ты приобщилась к нашей секте или нет еще? :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • какая на улице красота...целый час гуляла :wub1.gif: пока на работу не загнали :tantrum: обедать)))

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • ..не работа, а прям тюрьма))) :eek: :biggrin:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • угу...за высоким забором :not_i: )))

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • Так на всякий случай оставлю здесь:миг:


    Пригодиться, а может и нет 50/50.:миг:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Доброго сонного дня всем присутствующим и не очень )

    Кто-нибудь знает способы борьбы с бессонницей? :help.gif: Уже задолбалась :cray-1: не могу заснуть до 2-3 часов ночи, как минимум раза 3 в неделю :facepalm: сил в итоге кое-как наскребается на то, чтобы перемещать в пространстве тушку, а вот на думать, что для работы очень бы пригодилось, не хватает :eek:

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

  • Как вариант - можно перед сном посмотреть какой-нибудь нудный фильм/сериал - многих усыпляет)) или почитать какую-нибудь нудную книгу, послушать в наушниках усыпляюще нудную музыку... снотворное, конечно, крайний случай, ибо после него, мне кажется, проснуться трудновато... по крайней мере, я лично , если приходится выпить что-то противоаллергическое с седативным эффектом, после него встать утром вообще не могу - если не растолкать, то весь день могу спать))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Приходи, усыплю)) :morning:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Еще не рекомендуется перед сном ни комп, ни планшет/телефон - эти устройства все нервную систему наоборот в состояние возбуждения приводят, потому уснуть труднее после них.

    Рекомендуется если читать перед сном, то лучше бумажную книгу - но вот лично у меня это не срабатывает)) я как раз бумажную если перед сном читаю, то черте во сколько вообще ложусь, ибо невозможно же остановиться)) ну вот как на картинке)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ну, и что ты думаешь? Я вчера их не одну посмотрела, а три! Если бы не на работу утром, так и все восемь бы посмотрела :biggrin: В общем одну на сегодня оставила. Это считается за впечатления?:смущ:Особо, конечно, хочется отметить линию психологов - если так реально работают, то это круть! :yes: Ну, и да - никто из актёров не переигрывает, особенно, если учесть, что это сериал РФ. :live:
    Всем привет! :flowers:
    Отчитываюсь: снега не было, но её не вечер! :dnknow:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: