Погода: -12°C
  • Ну типа шутка юмора.
    Помню, ходила на последний звонок к дочери, так там звезда сцены была девочка размера 54, и танцевала, пела и шутила и все очень пластично и интересно.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Нууу не знаю. Я вот баба крупная и вся из себя курпулентная, и я прям рядом с такими одуванчиками розовыми мелкими в кружавчиках себя лошадью ломовой ощущать начинаю, и весь стайл в пух и прах, какая там душа когда у тебя ручища рядом с ней как осьминог. И это же не разовая акция, ты постоянно видишь себя на фоне этих миниатюр и все, ты уже какбэ автоматом переходишь в разряд бабы-конь

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Вот эио есть такоэ))) я не сказать, чтоб уж зеачимо корпулентная, но уже не тростиночка, размера норм так 44-46, будучи в Италии ощущала себя Родиной-Матерью))) там все капец тонюсенькие худюсенькие, средний размер европейца реально 38-40. Даже 42 уже выделяется))) зато стоило надеть платьюшко, моя фигура немедленно привлекла внимание мимо проходившей итальянской дамы, беллисимо и манифик, говорит, а я того, грация, говорю)) и этим мои познания итальянского исчерпались, соно говорю нон итальяно, чтоб хоть не обиделась, что даже ничего ей не говорю.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Посмотрите недавние записи "Уральских пельменей". Там сейчас девушка участвует, зрители ласково называют её Ксюша. Она бесподобна. И её партнёр по сцене Роман - тоже упитан, но как обаятелен! Мне кажется, рядом с такими шутниками уже пофиг было бы на внешность.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • "Не сравнивайте, да не сравнимы будете" (почти ©). :biggrin:
    Видели наверное кучу миниатюрных дам, гоняющих на джипах и тп машинах - поди страдают, что иначе их воспринимают как "одуванчики розовые мелкие в кружавчиках", а в душе-то они валькирии. :girl_witch:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Исключение только подтверждает правило увы и аххх

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Думаете большие машины поэтому???

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ну не так однозначно, конечно. :biggrin: Но я встречала таких.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • У меня тож большая машина. Но именно потому что я сама конина, мне неловко на себя маленькую машинку надевать. Так что теория не совсем верная)

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Может, теория и не верная, но, микроскопических мужчин тоже большое количество в огромных машинёхах.*присовокупила к женщинам*

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Может просто больших машин много, вот и выборка большая. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Вообще это сейчас такой заметный тренд, да. Бывает едешь, а вокруг только большие машины)) не, потом и седаны поедут, но в окружении только седанов не случается оказаться)

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Тренд, обусловленный нечищеными дорогами. Помню у меня была отличная хонда аккорд, я её обожала до одури, она меня устраивала во всем, она была ослепительно синей и быстрой и уютной, она была идеальной. Летом. С ноября по апрель я выносила мозг всем знакомым мужикам с просьбой вытащить меня из сугроба, я садилась (застревала) по сто раз на дню. Ну невозможно у нас на таком ездить хучь плачь.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Отчего ж? У меня вот маааленькая простодырая машинка) но никогда нигде не зестревала. Единственно, если дорогу почистили, а парковка осталась так, то есть, с высоченной ступенькой - вот эио мне никак((

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Я не знаю где и как вы ездити, счастливица. Я стабильно во дворах сидела. Особенно любимый двор на серебренниковской между орджоникидзе и ядринцевской)))) тамошние мужики походу свечку ставили шоб я изыдела

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В итоге противопоставление женщин "простые"/"загадки" плавно переросло сначала в "маленькие"/"большие" потом в "на больших машинах"/"на маленьких машинках"))

    А мне интересно больше вот что: обсуждающие к какому типу сами себя относят все-таки?) к простым или к загадочным?) и чем конкретно каждый "подвид" характеризуется?) и возможно ли смешение стилей?)) а то вот например можно же быть внезапной и противоречивой - в один день дура дурой, а в другой вся из себя загадочная - как тогда быть, кем слыть?) :umnik:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Я самый простецкий подвид бабы обыкновенной. Без изысков и прочих замашек, причем во всем.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ну центр это песня) кругом однополосное движение))))
    По Орджоникидзе, бывало, ездила в сааамый ее конец, там по обоим сторонам дороги плотная парковка и между ними просочиться и тем более разъехаться каждый раз задача)
    Чаще езжу по левому берегу, да. И на Писарева еще регулярно. Ну в аэропорт или на жд вокзал, к примеру, еще. На Дачную и на МЖК, бывает. Ну реально, раз только пару лет назад застряла в заваленной снегом яме двора на Кирова, благо, дяденька меня из нее быстро достал, спасибо ему)

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Какие мы тут загадошные, акстись! Простодырей не бывает! :biggrin:
    Привет!

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Как ни странно но центр самый заваленный снегом постоянно. Я работаю центрее не придумать и сюда заехать адский ад, машины, снег, колея по колено, узкий проезд - я глаза закрываю часто потому что с открытыми мне страшно в этот лаз ехать )))

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Вот да, всегда думаю, где тут люди паркуются. И по околоткам эти центральным никакая спецтехника не пролезет, там же вечно игольное ушко, разве что ночью момент ловить. А какие снегопады в этом году были... Пропустишь парочку и капец капецный накопился. Колеи в таких местах вообще убийственные.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Я сто раз рассказывала как мне однажды надо было в девять в торговый, потом к маяковскому, потом опять в торговый, потом к глобусу. Епрст, этот день я запомнила на веки вечные, метро было исключено потому что мне надо было брать и отдавать тяжести, но по факту от места парковки я бежала каждый раз расстояние как трижды бы прошла в метро

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: обсуждающие к какому типу сами себя относят все-таки?) к простым или к загадочным?)
    Что-то мне кажется, что дело тут не в нас самих, а в тех, кто смотрит на нас. Хочется им загадочности - найдут загадочность даже в самых простых действиях, а уж если простота мила, то и самые сложные зигзаги души и поведения будут объяснять какими-нибудь банальностями.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Согласна) у меня большинство подруг точно так же считают себя простыми-препростыми, тем не менее могут мозг так вынести своими закидонами, что любой "загадке" фору дадут)) да и сама я так же уверена в своей простоте, куда уж проще, но в то же время вижу же объективно, что кое-кому из близких порой от меня хочется вздернуться уже) получается, не всё так просто) по-моему, такое вот деление - это большое упрощение, во всех нас намешано всякого-разного.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Простота хуже воровства)))) просто так сказала:смущ: :biggrin:

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Да-да, тоже в голове крутилось)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Мне кажется, здесь играет свою роль логика человека - тебе все кажется просто, потому что ты (ну в смысле не конкретно ты, а человек) по шагам двигалась к какому-либо решению или действию, а окружающие видят конечный результат и не видят этой логики. Вот стоят в недоумении и думают - "загадка". :biggrin:
    Я думаю, у "загадочных" женщин вот эта логика совсем кривая-кривая ,поэтому они и загадочные. :queen:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Я думаю, у "загадочных" женщин вот эта логика совсем кривая-кривая ,поэтому они и загадочные. :queen:
    :biggrin: скорее всего) да, когда ты руководствуешься простыми мотивами, естественными для себя, а другой человек считает их сложными и вообще излишними и тд и тп - тогда ты для него капец какой сложный и все усложняешь)
    мне проще понимать противопоставление - простые/сложные)) а загадочные - для меня лично это из области странного, если мягко говоря))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ну терминология ТС, не наша. Может быть "загадочная" - это непредсказуемая? :umnik:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Внезапная противоречивая вся (с) ? :улыб:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Даже не столько противоречивая, а вот именно с нестандартными ходами, реакциями. Но пояснить мысль затрудняюсь. :biggrin:

    Показать скрытый текст
    говорю же -читать могу, писать уже нет. Мозговой ступор :biggrin:
    Скрыть текст

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Такое ощущение, что она приходит домой, чистит картошку...
    Кстати, серость и однотипность жизни действительно съедает все отношения, часто любовь ищут на стороне, изменяют и в конце концов семья распадается...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: