Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Неделька морская

  • В ответ на: юбку надо еще купить.
    ты все еще в поисках??? :eek: :улыб:
    так и не нашла Свою Юбку? :umnik:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Да не. Юбок у меня сейчас 3 на холодный сезон, не вру - 4 (одна теплая). Но это же мало. Я же девочка!. :tantrum: :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • доброго дня всем)

    Чем вы ближе, тем меньше вы видите...

  • Доброе. Только "всех" тут мало. Работают, видимо.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Это который фильм 2003 года английский? Посмотрела на прошлый Новый год. :biggrin:
    Не кидайте тапками, но особого впечатления не произвел. Раньше по возрасту наверное надо было смотреть.
    Да я не про впечатления, понятно, что вкусы у всех разные, но то, что фильм - уже давно классика рождественского кино - это факт, который неожиданно был использован недавно в политике)) Хорошо, что смотрела - тогда поймешь фишку) Британский премьер-министр Борис Джонсон, который так-то по жизни достаточно фриковый товарищ, а взял и в своем предвыборном видео использовал одну из самых прикольных сцен этой их Реальной любви, хитрец - и то его видео стало прям популярным, набрал себе очков))

    вот полюбуйтесь)) :


    тем, кто фильм не видел - для сравнения оригинал:


    Всем привет)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ну молодец Джонсон. Я смотрю - в политике только фрики нынче выживают. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Может посоветуешь, что посмотреть на Новый год из последних фильмов? Что-нибудь мелодраматичное и веселое.
    Хорошо, посмотрю в свой список)) и тебе напишу, только вечером, сейчас пока некогда.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Ну молодец Джонсон. Я смотрю - в политике только фрики нынче выживают. :biggrin:
    Ага)) я когда смотрела видео, слышала эту музыку - ловила себя на мысли, что из-за своей уже такой старинной крепкой любви к этому фильму, я может даже и проголосовала бы за него :biggrin: запрещенный прием короче, использовал))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Спасибо. :flowers: Ну до Нового года еще 20 дней. :yes:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Доброе утро! Пятница. :mauridia:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Ну до Нового года еще 20 дней. :yes:
    Уже меньше(( капец, гонка понеслась предновогодняя, кажется, что уже ничего не успеваешь(
    Привет! Повспоминала я, что я смотрю на новогодние каникулы традиционно - оказалось, что нового там и нет особо ничего)) все уже либо совсем старое советское, ну либо самое свежее - уже несколько лет назад вышедшее, типа нашего "Страна Оз" - ты смотрела? мне зашло, я много смеялась, но юмор там местами очень черный, сразу предупреждаю)
    Или "Новогодний корпоратив" с Энистон - чисто посмеяться неплохой, юмор тоже есть на грани.

    Наш "Со мною вот что происходит" тоже уже старый - 2012-го года, но очень хороший фильм, мне нравится - и грустный, и светлый, добрый, и смешной. И наше уже тоже не новое Продолжение Иронии судьбы мне тоже нравится. Ну и не наши "Привет семье" и "Пережить Рождество" еще старее)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Спасибо! :agree: Записала. Посмотрю по настроению.

    Ага, в торговые центры уже лучше не соваться. Такое впечатление, что народу прибавилось раза в 3 в Новосибирске. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Мне самое ужасное, что столько всего нужно сделать, а у тебя еще конь не валялся - всё казалось, что еще много времени же, а его уже и не так много внезапно стало))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • А я похвалюсь - основные подарки закуплены. А главное - у меня была головная боль, что подарить дочери и вчера совершенно случайно бросив взгляд в М.Видео, увидела и вспомнила, что ей нужен рюкзак для ноутбука. И я точно знаю, что она его будет носить, в отличие от одежды, которую я бы ей купила. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Доброе утро, ЖФ! В тему недельки и предстоящего Нового года.

    Не стесняемся, пишем. Морская неделька должна уплыть еще в 2019 году. :appl:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • ААААААА!!!!! :ха-ха!: Песковики! :biggrin:
    доброе утро!

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: Песковики!
    :ха-ха!: Это они так называются или ты сама придумала?

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • вообще-то придумала
    но подозреваю, что могли придумать до меня :help.gif:
    придумали до меня *мрачно*

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

    Исправлено пользователем Aнжелина (15.12.19 07:39)

  • Патента нет, значит не считается. *утешила как смогла* :friends:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Доброе утро. :mauridia:

    Поставила елку в лайт-варианте - только гирлянды и мишура. Поняла, что надо бы новую все-таки купить. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Привет всем!
    Какая красота... Как хочется "справедливость" восстановить ёлки и снеговиков в Сибирь, а меня туда... )))

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Привет, пропажа!) Наконец-то, вернулась) :flowers: ты где была так долго? и кто это на твоей аватарке?

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Не стесняемся, пишем. Морская неделька должна уплыть еще в 2019 году. :appl:
    Что-то я уже сильно сомневаюсь в этом))) всех как ветром сдуло) Привет) пора мне про свое фигурное снова строчить - может хоть так добьем недельку эту)))
    В ответ на: Поставила елку в лайт-варианте - только гирлянды и мишура. Поняла, что надо бы новую все-таки купить. :biggrin:
    Поздравляю! :live: ты герой!) а я чем попало всё занимаюсь, как обычно буду все в форс-мажорном режиме украшать дом...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Раз никто не пишет - я про фк напишу, благо новостей столько, да еще и таких резонансных, что опять скандалы в соцсетях пошли нехилые, ну не умеет без скандалов этот тренер расставаться со спортсменами...
    В ответ на: и особенно показательно было нарочито равнодушное лицо Тутберидзе в кике при выставлении оценок рядом с мокрыми от слез глазами самой Загитовой - всё, она теперь для тренера тот чемодан без ручки, по-тихому пора ее в шоу отсылать, чтоб не мешалась, ибо рожать посылать, как Медведеву, еще рановато((
    Всё, избавились от чемодана(( Все предсказания по поводу перспектив Загитовой у такого тренера, как Тутберидзе, оправдались - она слила девочку в шоу. И это в 17 !!! лет всего! крутая карьера во взрослом спорте - два сезона... это рекорд краткосрочности((( Вот и правда вышла однодневная чемпионка...

    А какая буча поднялась в тырнете - фанаты беснуются, фк-тусовка переругивается по соцсетям, Тутберидзе хамит и Плющенко, и самой Тарасовой, стихи даже постит, мамадорогая, даже на Западе в сми это все обсуждают-обмусоливают - овердрама по-русски блин((( В соцсетях всякие инсайдеры выливают инсайды и компроматы, как Алину силой заставляют уходить, а она не хочет, до слез и угроз и тд и тп... Бедная дева, жалко ее по-человечески - а как она плакала, когда с показательных в финале гран-при снималась и зрителям объявляла - говорят, тоже заставили сняться, чтоб типа травмой прикрыться для Чемпионата Росии следом... И контрактами видимо так привязали, что к другому тренеру она уйти не может(( покатит теперь вместо чемпионата России в то же самое время катать и прыгать у Навки в шоу... еще 2 месяца назад заявлена была - значит, знали заранее, что такой будет план... говорят, она сопротивлялась, квартиру даже поближе к катку купила в рассчете на тренировки... но грибов на всех не хватает, а взрослую технику в ее тренерском штабе не умеют ставить, вот и выпроваживают в шоу, привязывая контрактами с отчислениями с шоу и рекламы и тд все равно на цепь, как кто-то написал "за дверь выставили, но на цепь посадили"... А характера или смелости, как у Медведевой психануть от такого обращения и хлопнуть дверью, все разорвав, видимо не хватает( Когда нужна была, чтоб той же Медведевой отомстить - таскали ее весь прошлый год насильно по соревнованиям, хоть она там и валялась регулярно, заставляли аж расписки писать, что обязуется поехать на чемпионат... а как стала не нужна, ибо новенькие юниорки подоспели аж три штуки - так и выпнули(( В общем, и ее жалко - может, путный тренер и смог бы ее провести через пубертат и взросление организма и восстановить технику, и каталась бы еще долго... и обидно снова, что олимпийскую медаль отдали все-таки не той(

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Привет, неуловимый ̶Д̶ж̶о̶ Каплянция.

    В ответ на: восстановить ёлки и снеговиков в Сибирь, а меня туда...
    Туда хочется всем. :biggrin: А вот кто тут будет снег месить? :tantrum:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Такие страсти-мордасти. :безум:

    Чем выше по пьедесталу, тем сильнее ветра.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Что-то я уже сильно сомневаюсь в этом))
    А ты не сомневайся. У нас еще 2 недели.

    Показать скрытый текст
    в самом крайнем случае буду в конце декабря новогодние тосты сюда постить. :миг:
    Скрыть текст

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Привет! Это моя первая аватарка)))
    Где меня только не носило, как я по вам скучаю)))

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Привет! :superng:
    Скучаешь - заходи чаще! Цап тоже не закрыт:миг:
    Как дела вообще? Справилась со своей ситуацией?

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Привет! :mauridia:
    Слушай, ну, прям капец капецный!
    Хотелось бы сказать, что уже по опыту предыдущих девочек не ходить к этому тренеру, но, как скажешь такое, если она на ЧМ и ОИ выводит... Вряд ли кто из мечтающих хоть о какой-то карьере, пусть и сверхкороткой, устоит :dnknow: Одно мне так и не понятно: у нас в РФ что нет ни одного, вот прям, ни одного тренера кроме Тутберидзе чтобы были такие же результаты, но с перспективой?

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Доброе утро. Ровно 2 недели до Нового года. :superng:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Привет! Праздник к нам приходит... (с) :superng:

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Не говори, уже мысленно отсекаю, что точно не успею сделать на работе, а что надо сделать, хоть умри :biggrin:

    А мне тоже нравится твоя ава - такая многоговорящая. :live:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: многоговорящая
    да возмутительно мало она говорит *пролистывая сообщения в "недельке"*

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Поставить на вид и объявить предупреждение. :1:

    А мне премию за многоговорение. :knix:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: премию
    еще одно ружжо :злорадство: :snegur:
    ну и от Деда Мороза наверно что-то полагается, раз ты весь год была хорошей девочкой ))

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • :cray-1: Два ружжа я не удержу. :biggrin:

    Выяснится утром 1 января - была я хорошей или нет. Как не будет подарков под елкой - вот тебе и ответ. :write:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Такие страсти-мордасти. :безум:

    Чем выше по пьедесталу, тем сильнее ветра.
    Да там дело даже не в чем выше, а в конкретном тренере, которому по барабану, что станет с его учеником и его спортивной жизнью, когда его тело вырастет из детских 30-ти кг, ибо новых 30-ти килограммовых его конвейер к тому моменту уже подгонит для добычи бабла (медалей). Этакая машина по отжиманию всех соков из детей и их выбрасыванию. Обычно теренеры ведут своих учеников через все трудности и победы до конца, а не выкидывают их, как только те взрослеют, а этот вот так вот делает... и считается лучшим тренером страны, ибо медали исправно поставляет.

    В ответ на: в самом крайнем случае буду в конце декабря новогодние тосты сюда постить. :миг:
    :biggrin: тоже вариант))) Всем привет) а мы новогодний квиз выиграли - хвастаюсь :superng:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Привет! Это моя первая аватарка)))
    У меня от нее диссонанс возникает... какая-то жгучая цыганка на аве Инессы почему-то)

    В ответ на: Где меня только не носило,
    Так и где все-таки? :umnik: :biggrin:

    В ответ на: как я по вам скучаю)))
    так что мешает заходить чаще и не скучать? :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: мы новогодний квиз выиграли - хвастаюсь
    Поздравляю! :live: Сильно трудный был?

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Тарасову требуют отстранить от комментирования фигурного катания
    Вот да - идет реальная жесть - Тутберидзе то ли питается скандалами, ей мало что ли той травли, что она организовала для Медведевой - взрослая тетя воюет с девчонкой и опять же за то, что она же сама ее вышвырнула, а та при этом не захотела покорно денежкой от шоу и рекламы с ней делиться, как и прежде)), так теперь она еще и на Тарасову пошла набрасывать!

    Реально с ее подачи у Загитовой целая армия совершенно упоротых фанатов, вот прям фанья в худшем смысле этого слова, которым до того фк по барабану вообще, они его и смотреть начали с Загитовой и оно для них и началось с нее, другого не существовало, вот и творят такой дурдом, аж противно((( уже докатились, что Песков это вынужден комментировать :facepalm: :шок:

    А Тарасова-то только и сказала, что ей жаль, что уходит Загитова и жаль, что Олимпийская чемпионка будет известна всего тремя программами. Очень оскорбительно, правда?)) И понеслась субстанция от Серсеюшки... :facepalm:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Поздравляю! :live: Сильно трудный был?
    спасибо!) не, несильно, но тупили мы все равно)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: а мы новогодний квиз выиграли
    Ай, да, МОЛОДЦЫ!!!

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • В ответ на: какая-то жгучая цыганка на аве
    вот, привреда...
    Показать скрытый текст
    Она и у меня диссонанс вызывает))) Я её так... на пару дней прогулять вывела))) Сейчас поменяю)))
    Где-то новогодние варианты были, похоже дома
    Скрыть текст

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • В ответ на: Слушай, ну, прям капец капецный!
    Капец не то слово(( Загитову погнали на Первый аж канал после того снятия со слезами с показалок, объяснять, что с Тутберидзе у нее все якобы хорошо - как она не хочет терять лицо и в белом пальто своем оставаться-то, а - 20 блин минут в новостях сидела в студии и рассказывала, как все прекрасно с грустными глазами...
    вчера уже по России24 новости - переписка в инсте Тутберидзе с Плющенко))) капец) главные события блин страны)) Плющ хоть молодец, отбрил неплохо ее. И теперь еще и петиция эта от упоротого фанья против Тарасовой - аж Песков вынужден комментировать, что Кремль не занимается такими делами!!! жесть - президенту они пишут, упоротые долбанаты блин(((

    В ответ на: Хотелось бы сказать, что уже по опыту предыдущих девочек не ходить к этому тренеру, но, как скажешь такое, если она на ЧМ и ОИ выводит... Вряд ли кто из мечтающих хоть о какой-то карьере, пусть и сверхкороткой, устоит :dnknow:
    Да, особенно меня удивляют в этом случае родители, что ведут своих чад на такие вещи, дети-то еще не соображают, а вот родители оказываются такими же упоротыми - это удивительно просто... и ведь не все из-за денег, есть среди их и довольно состоятельные, говорят, у Щербаковой как раз такие родители, из состоятельных, то есть не ради прокорма семьи чадо свое терзают четверными этими... :безум:

    В ответ на: Одно мне так и не понятно: у нас в РФ что нет ни одного, вот прям, ни одного тренера кроме Тутберидзе чтобы были такие же результаты, но с перспективой?
    Я уже тебе объясняла, но наверное, так и не смогла донести мысль. Все у нас есть...
    Показать скрытый текст
    Есть и тренеры нормальные, что ставят детям нормальную правильную технику и прыжков (Мишин со своей туктамышевой, которая и тройной аксель во взрослом возрасте восстановила и уже четверной стала учить, Чеботарева, Панова навскидку, кто со взрослыми спортсменами умеет работать), и скольжения и ведут спортсменов до старости в спорте, а не выкидывают, как только те вырастают, и спортсмены есть с нормальной правильной техникой, а не рассчитанной исключительно на детское тело, а во взрослом теле разваливающейся. НО. Такую технику ставят долго и постепенно, не форсируя, спортсмены формируются дольше, ибо учиться такому сложнее и трудозатратнее и дольше, зато после пубертата и увеличения размеров тела, замедления крутки тела, эту технику можно восстановить, ибо она на силе толчка основана, а не на крутке маленького легкого тела.

    Только при этом в это время с тобой соревнуются рядом мелкие дети, которых не заморачиваясь правильными техниками и скольжениями всякими, натаскивают именно по вот этой упрощенной методичке с читерской техникой с багами, чтоб они прыгали за счет крутки своего маленького веса вплоть до четверных - при маленьком весе это проще гораздо на такой технике - соответственно их и победить сложнее тем, кого нормально растят, не форсируя нагрузки убийственными для спины четверными, а закладывая правильную базу прыжка, а не читерскую, основанную на преимуществах маленького тела, ибо когда повзрослеет спортсмен , такая техника развалится и никогда не восстановится - тело станет медленее крутиться, и за счет крутки ты уже не прыгнешь ничего - появятся хронические недокруты и падения, что и происходит со всеми в этой самой группе - с Шелепень, Лепницкой, Медведевой, теперь вот с Загитовой , мало того с неправильной техникой скольжения им даже катить тяжело становится с новым весом, ибо раньше они пешком по льду ходили за счет мелкоты своей - на Медведевой это прям очень хорошо видно теперь, она не была богиней конька никогда, не скользила, а ходила, а побеждала за счет именно техники, всех перепрыгивала стабильно, та же Погорилая гораздо лучше катила, но прыжками именно достать не могла ее , так теперь в новом весе Медведевой не только прыгать, а и просто ехать тяжело - это прям видно, она стала медленная и неуклюжая, ибо база заложена неправильная, скользить тупо не умеет, не научили в детстве, а переучить это практически невозможно во взрослом возрасте - и тем тренерам, кому не пофиг на это вот всё, они не так учат своих сопрсменов, а тем, кому пофиг - конкретной группе тутберидзе, они именно учат так, чтоб собрать все медали здесь и сейчас, то есть принести бабло тренеру, пока спортсмен в детском теле и весе, выжать из них максимум сейчас, а что потом у их спорстменок никаких шансов на полноценную спортивную жизнь - это их не волнует, у них конвейер исправно работает, новых мелких юниорок поставит для побед=бабла, а старых они за порог выставят, при этом проценты отчисления за шоу и рекламные контракты они себе оставят - молодцы, правда?)

    И как с ними соревноваться остальным? а никак - уже который год никто из других тренерских групп попасть на пьедестал Чемпионата России не может, ибо его юниорки Тутберидзе занимают с усиленной прыжковой частью. Только меняются они все быстрее и быстрее. Одна Женя еще подтверждала свои титулы, а Загитова уже и подтвердить не успела, по разику выиграла и все - гуляй Вася в 17 лет из спорта, техника развалилась и новые подоспели победители, ты нам не нужна... Женю они рожать отправили за то, что отказалась тихо не отсвечивать и дальше делиться денежкой, а Загитову в шоу к Навке пристроили, ибо она делиться согласилась.
    Скрыть текст

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Спасибо!)
    В ответ на: вот, привреда...
    Показать скрытый текст
    Она и у меня диссонанс вызывает))) Я её так... на пару дней прогулять вывела))) Сейчас поменяю)))
    Где-то новогодние варианты были, похоже дома
    Скрыть текст
    Да если она тебе нравится - пусть будет, ты что, мало ли у кого она какой диссонанс вызывает))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Все хорошеешь? :миг: :friends:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • О, новогодняя уже! Везет) а я жду, пока морская неделька занончится))) так до нового года прохожу с морскими аватарками, видимо)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: пока морская неделька занончится))
    Ну, мы стараемся, вот даже Каплянция подтянулась. :mauridia:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: