Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Неделька антивирусная

  • Может вам на БЗ? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Симпатично:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Хорошая профдеформация. :agree:

    А я наоборот пытаюсь разнообразить предложение, вот и получились фотографии и картинки. :biggrin:
    Глубокоуважаемый суд и общественность - в моем посте исключительно фотографии и нет ни одной картинки с Интернету. Мамой клянусь. :mafia:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Может вам на БЗ?
    Я предлагала, не хочет. :dnknow:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Это где в парке Коломенское река течет с кувшинками? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Видимо, река волга :biggrin: из далека долго :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

    Исправлено пользователем Анжелина12 (26.05.20 21:19)

  • И тут все вымерли...

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: Я предлагала, не хочет. :dnknow:
    Предложениями тут явно не отделаемся :biggrin:
    Привет! После твоих фото-«картинок»)) ты для меня героиня вдвойне) представляю, сколько вложено труда и снимаю шляпу! :live: С выбором системы есть подвижки уже или пока нет?

    В ответ на: тут недавно в мой профиль вк кто-то повадился заходить - пришлось защиту ставить... вдруг маньяк какой-то
    Защита не помогла, слабым звеном оказалось приложение вк, видимо его не так сложно взломать тем, кто в теме... пришлось снести его вообще, и не знаю, есть ли смысл ставить заново (в который раз), если какому-то маньяку так интересно в моем профиле... хотя без него чертовски неудобно, конечно - никаких тебе оповещений в режиме реального времени из чатиков и анонсов квизов и тд и тп(

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Может тебя кто-то сохранил как стартовую страницу :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ничего не поняла) профиль же закрыть можно и никто чужой не зайдет

    я читаю жизнь..

  • Омг, не пугайте меня) а как же пароли на вход и тд?..

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Как выяснилось, зайти могут , куда угодно( причём даже с установленной защитой входа... не знаю, как на счёт если полностью закрыть профиль, что тогда , но для меня это не вариант в силу квизовских дел. Пока обхожусь без приложения , никакой посторонней активности не наблюдается, как приложение ставлю - так начиналось, причём последний раз даже без оповещения о попытках входа , чисто в списке активности увидела только , а пунк безопасности вообще пропал в настройках приложения - даже такие умельцы бывают, как оказывается... одно не понятно - нафига это все кому нужно , я вроде шпионажем не занимаюсь и на закрытых предприятиях не работаю :безум:
    Чисто календарно примерно совпадает с началом активных онлайновых игр на платформах , возможно с этим как-то связано , не знаю, даже ...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Так а чего там в истории активности отображается точно? Айпи понятный?
    В настройках приложений я б ещё глянул Подключённые сайты и приложения.
    Если никто в итоге не просил по списку друзей занять 1-2-3-4-5 т.р. на карту и не менял пароль, то это скорее просто особенности самостоятельной жизни приложений. :biggrin: Ну и разрешения какой-то квизовской платформе могли быть даны избыточные, если авторизация через ВК - проще отключить и переподключить заново, чётко смотря, чего просят.
    Имхо.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Так а чего там в истории активности отображается точно? Айпи понятный?
    Да, и Ай пи , и с какого устройства во сколько когда заходили.
    Когда приложение нормально работало, оно оповещало о заходах само, обычно о моих собственных, потом и о чужих. Потом перестало.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Если никто в итоге не просил по списку друзей занять 1-2-3-4-5 т.р. на карту и не менял пароль, то это скорее просто особенности
    Ну вот что и удивляет , что никакой спам не рассылается и тд , для чего тогда?.. на особенности не похоже , потому что пользуюсь давно и никогда такого не было, а тут бац и с одного Ай пи к примеру пару раз за день попытки, то с телефона, то с компа , айпишник местный Новосибирский - даже если и «особенности» вдруг, то меня такие особенности не радуют , как будто кто-то в замочную скважину за тобой подглядывает , фу.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: в другой больничке, не буду называть номер, по словам сотрудника половина персонала заразились ковидом! об этом нигде никто не пишет и не говорит...
    О , через неделю написали-таки, смотрю, об этом... я тут на неделю выпадала из жизни , за новостями не следила, сижу читаю и нате - не обманул меня мой друг, значит, так и есть все... про ужасы, что про другую, 11-ю пишут, спросила сегодня его, правда или нет - говорит, что все ещё хуже( бедные люди, не дай Бог там оказаться((( и на фоне этого всего читаю про какие-то бесконечные уличные вечеринки - народ совсем очумел что ли уже...или озверел :безум:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Да странно это всё, особенно если айпи не твои родные. Ну как версия - именно что какому-то стороннему приложению/платформе разрешила авторизовываться автоматом, ну оно и авторизовывается. Приложуху снести целиком включая всё данные, точнее даже так - сперва очистить кэш и удалить данные, потом удалить приложение. Пароли поменять, из всех сеансов выйти, разрешения в списке подключенных сайтов все, что есть из подключенных за последнее время - удалить, ну и потом по мере необходимости подключать заново, смотря - появляется ли снова непонятная активность. Вот на каком появится - оно и подглядывает. :biggrin: Просто не играть на этой платформе.
    Ну либо это на самом деле непонятный вирус или талантливый поклонник.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Приложение убито, даже дважды) остальное надо доделать, спасибо за советы)
    В ответ на: или талантливый поклонник.
    :biggrin: и очень странный))) я уже думала, может, это админы сами так развлекаются, или не развлекаются, а по работе чего проверяют , но их следы наверняка и не видны должны быть. Да и чего у меня проверять... хотя, я ж тут пару недель назад про баррикады и заводы рабочим, землю крестьянам написала - может поэтому ? :facepalm: :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: С выбором системы есть подвижки уже или пока нет?
    не, я эту неделю отдыхаю и даже думать о системе противно. :biggrin: Буду в выходные интернет шерстить.

    Привет!

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: хотя, я ж тут пару недель назад про баррикады и заводы рабочим, землю крестьянам написала - может поэтому
    Вот и нашли главного диссидента. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Может вам на БЗ?
    Здравствуйте, почему именно на БЗ?) Там прекрасно, на БЗ, но я больше нужна тут, женщинам. Иногда я и туда пишу, но там очень взрослые темы. Я заходила, они все про маски, про вирус, а по мне так лучше про женские печали или про американский Юг.

    Не знаю, как вы, а я очень люблю эти последние майские дни – как будто перед каникулами.

    Еще в девственной шелковой блузе для экзаменов, ну уже в шортах, одной ногой – в школе, другой – в июне, скоро каникулы, а на днях – последний экзамен по истории, допустим, Америки, и самый любимый вопрос – про американский Юг. Это все потому, что я сейчас читаю Фолкнера, и если кто-то считает, что мои предложения – длинные, то откройте Фолкнера – у него одно предложение – на целую страницу.

    Американский Юг для юной меня – один из любимых миров, в котором изнеженные до небытия белые (не черные!) школьницы в кружевных шортиках прямо от бассейна едут на уроки, потом – на выпускной бал, потом – на свидание, и все это – под палящим солнцем и сочно-зелеными листьями тутовых деревьев.

    Не знаю, как вы, но когда я читаю про юг США, я ощущаю себя негритянкой – я бы не могла быть той, в кружеве, я была бы той, которая, сняв накрахмаленный фартук, сбежала бы в Новый Орлеан с Гекельберри Финном и пела бы плачущий джаз для Господа Бога.

    Но на экзамен я пришла в шортах, и когда учительница по истории спросила меня: «Катя, ну как же так, ты же отличница!», я ей ответила: «Да! Но я вам хочу рассказать про американский Юг!»

  • Хелен! :appl: Поздравляю с днем блондинок!

    Вроде остальные - non-blondes, но если вдруг про кого не знаю - тоже с праздником!

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Так странно - еще только заканчивается весна, а у меня ощущение, что и лето уже прошло. :dnknow:

    Все так перепуталось. :безум:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Хелен! :appl: Поздравляю с днем блондинок!
    Спасииибо!!! :flowers: ура, у меня еще один праздник! :mauridia: нет повода не выпить :biggrin:
    по-моему, у нас еще блонди Лексус - ее тоже с праздником! :appl:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Так странно - еще только заканчивается весна, а у меня ощущение, что и лето уже прошло. :dnknow:
    Ага... потому что какой был май!.. я тоже подумала , что как бы лето в мае и не прошло, а потом всё...
    а мне сейчас официально можно ничего не делать, точнее нельзя ничего делать - и я разрываюсь: дочитать книгу, досмотреть сериал/кино/спектакль, пересмотреть кучу вебинаров или вообще на всё забить и спать?)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: