Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Неделька ягодная

  • :biggrin: да нормик, мне вот штанцы надо, последние на даче изорвала, а магазы закрыты :tantrum:

    капец у нас гроза разыгралась :eek:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • пойду обниму мужа :biggrin:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • В ответ на: Сочувствую...
    Спасибо! :cray-1: Вот не поверишь - этот рекомендован!!! А найденные мной в случайном порядке на "Авито" - без сучка и задоринки :umnik: И чо терь с этим анализом делать? Блин, и не бросишь уже этот ад! :help.gif:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: Возможно это от того, что не хотят работать, считают, что государство им должно исторически за прошлые времена?
    Да запросто, мало ли тунеядцев и там)) но объективно у этой группы населения возможностей поменьше, я уж про индейцев я вообще не говорю.

    В ответ на: А, это, возможно, от того, что те совсем оборзели, но, пытаются всё представить в приличном виде - де, невиновен, но, схлопотал? :grandma:
    Да понятно, что оборзевших там полно)) но не во всех оборзевших нужно стрелять же сразу без разбора, или например, как сейчас вот (из-за чего погромы начались) тупо задавить коленом - представлять ничего не надо, когда есть банальное видео, а оно обычно всегда есть - там камеры повсюду ж... Но это у них негры конечно заслужили сами такое отношение полиции, а у нас исключительно всегда произвол и фашизм и тоталитаризм?) вопрос риторический)
    Просто мои слова были в пояснение мысли о том, что там полно и нищеты, и соответственно готовых взбунтоваться, а далеко не все сыты и довольны.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • У нас "Гардероб" пооткрывался весь. Конечно же, я в первую очередь купила шортики :wub1.gif: :biggrin:
    Кстати, первые шорты, которые, как прям на меня сшиты - ничего переделывать не надо :live:
    У нас тоже сейчас ветрище - надует, как и обещал Обь-Иртышское УГМС холод в +12-17 С днём(((

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: Вот не поверишь - этот рекомендован!!!
    Слушай... ничего себе((( что за рекомендатор там такой... :безум:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: :biggrin: да нормик, мне вот штанцы надо, последние на даче изорвала, а магазы закрыты :tantrum:
    Такая же фигня( и у меня еще на лодочки мои, единственные с меня не сваливающиеся, надо поставить новую протекцию, а рандеву только пункт выдачи открыл, в ремонт не забирает((( а у меня летом гарантия закончится и привет, потом платить придется(

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: но не во всех оборзевших нужно стрелять же сразу без разбора
    Ну, обстоятельства-то тоже представлены не все и не в виде фактов, разобранных, как положено - всё же ты смотришь обработанное российскими "специалистами":миг:
    В ответ на: там полно и нищеты, и соответственно готовых взбунтоваться,
    Согласна! Но, на мой взгляд, там нищета и готовность совсем другого... х-ммм, качества, чем в РФ. В любом случае мы даже про свою страну, пребывая тут, не можем с точностью сказать/думать - так и есть! А, уж там где не бывали вовсе... Лично я могу только анализировать инфу доступную мне из разных источников, включая знакомых там живущих, но, не считать свой вывод чем-то настоящим... Да, и выборка моя может быть не репрезентативной:улыб:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Девочка, продавец в магазе жидких обоев. Рекомендовала не только его. С двумя мастерами переговорила, не понравились... Вот и думай после этого про мою невероятную интуицию :ха-ха!:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: всё же ты смотришь обработанное российскими "специалистами":миг:
    Омг, какими специалистами обработаны видео с камер уличного наблюдения?)) русскими хакерами?))) это уже даже несмешно. В том же тырнете и соц сетях полно всевозможных роликов и историй - там все «специалисты» поработали на славу)))

    В ответ на: Но, на мой взгляд, там нищета и готовность совсем другого... х-ммм, качества, чем в РФ.
    Да чего гадать-то - посмотри видео с погромов и мародерства , «обработанные специалистами» с Сиэнэн или бибиси - прекрасно видно все «качества».

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Девочка, продавец в магазе жидких обоев.
    О, ну тогда взятки гладки... ты рисковый человек , обычно таких спецов по рекомендациям проверенных людей стараются брать, а продавец все-таки ненадежный источник...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • нифигасе дождичек вчера прошел)))
    я уже спала, но подскочила окно закрыть, думала зальет квартиру)

    я читаю жизнь..

  • Да, мощный) А мы не спали , мы тут сидели)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Я заметила))

    я читаю жизнь..

  • Кароч докладываю)
    1. рынок работает!) на входе можно обработать руки санитайзером и купить маску) многие продавцы вывесили объявления, что без масок не обслуживают. а ещё у них есть свои антисептики (предлагают)

    2. в дессанже измеряют температуру) и обрабатывают руки. дают анкету на подпись, что никуда не выезжал) когда моют волосы, маску можно снять))))

    я читаю жизнь..

  • А Электрика работает, не видели случайно?)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: когда моют волосы, маску можно снять))))
    Эхх, мне тоже пора бы на покраску...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • не видела(

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: Эхх, мне тоже пора бы на покраску...
    я не сама обслуживалась. сына перед фотосессией (что в этом слове ошибочного не пойму? система мне его подчеркивает) в порядок приводим)

    я читаю жизнь..

  • :tantrum: тебе Планета Электрика нужна Электрокомплектсервиса всенепременно? :biggrin:
    что купить надо, и в какой локации удобнее?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А, ясно) по какому поводу сессия?

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • :biggrin: мне не купить)) мне сдать) меня задолбал пакет с лампочками - не хочу его видеть уже))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • прощай школа)

    я читаю жизнь..

  • О, мои поздравления! :роза: как выпускник , рад попрощаться?)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • ну, он в шоке от происходящего
    все с ног на голову
    и подготовка к экзаменам, и последний звонок, и ЕГЭ, и выпускной, и
    приемная компания в ВУЗ

    считает, что он и его выпуск самые-пресамые пострадавшие из-за эпидемии)))

    я читаю жизнь..

  • :biggrin: ясно))) удачи ему с поступлением в вуз! Какой выбрал?

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • спасибо)
    про то, что выбрал потом расскажу)

    я читаю жизнь..

  • Выкинь уже вместе с другим мусором и не мучайся :biggrin: реально всё равно они ни фига их не перерабатывают
    если сдать по гарантии на обмен или возврат денег то это другое ))
    в принципе, по кодам они вполне себе работают, так что шансы есть
    но лучше на конкретную точку прям набрать по тлф

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Люда! :appl:
    *покосившись на Алексия*
    смотри, чего нашла

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: дают анкету на подпись, что никуда не выезжал) когда моют волосы, маску можно снять))))
    капец, а что, есть вероятность куда-то ездить?)))
    и да, маска наше все) но на мойку волос - и так сойдет:смущ:

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • :biggrin: пора начинать снова шутить :appl:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Выкинь уже вместе с другим мусором и не мучайся :biggrin: реально всё равно они ни фига их не перерабатывают
    Не, даже если не перерабатывают , я не могу просто выкинуть , рука не поднимется) просто сегодня надо было съездить кое-куда, думала, может, по пути заехать, но не сложилось - пусть болтаются дома дальше , потерплю

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Маша, а у тебя муж тогда для работы в итоге сдавал анализ на ковид или обошлось?

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Аффигенский котик :wub1.gif: Зачем с ним так сурово за малость какуйта? :biggrin:
    Показать скрытый текст
    Или тя Флопа покусала? :eek: Та всё что не Мск хает... Но, ты же не такая, да жеж?)))
    Скрыть текст

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Показать скрытый текст
    ??
    я ж на Алексия батон крошу))
    Скрыть текст

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Почему? Если ей самой порекомендовала покупательница?
    В ответ на: ты рисковый человек
    Ну, то есть когда я писала, что остальных мастеров, в том числе электрика (а, это, поди, тот же уровень опасности, что газ), нашла на "Авито" не рисковый, а, вот обои - капецпипец?! :biggrin:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Показать скрытый текст
    :ха-ха!: Ни он, ни я, видимо, этого не поняли :biggrin:
    Скрыть текст

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: Почему? Если ей самой порекомендовала покупательница?
    Потому что незнакомый человек советовал)

    В ответ на: Ну, то есть когда я писала, что остальных мастеров, в том числе электрика (а, это, поди, тот же уровень опасности, что газ), нашла на "Авито" не рисковый, а, вот обои - капецпипец?! :biggrin:
    Нет, и тут рисковый) я кстати не в курсе, как там на авито мастеров выбирать - там есть на них какие-то отзывы или рейтинг или типа того что?

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на:
    Показать скрытый текст
    :ха-ха!: Ни он, ни я, видимо, этого не поняли :biggrin:
    Скрыть текст
    Я поняла ) я ж умничка)) :knix: :biggrin:
    Показать скрытый текст
    Походу только эта умничка большую глупость совершила , ну да ладно - это моя карма уже
    Скрыть текст

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Продавец терь мне уже не совсем незнакомая - так вышло, что её предыдущие поступки были свидетельством того, что вполне надёжный чел, а не лишь бы продать. Но, тут, да - ещё нюанс того, что нравиться может абсолютно разное и для кого капец - это норм, для меня будет капец... но, блин, не на столько же! :biggrin:
    В ответ на: там есть на них какие-то отзывы или рейтинг или типа того что?
    Нет. Электрик нашёлся исходя из банального разговора по телефону (был третьим по счёту) - там всё и сразу было понятно по сравнению с предыдущими, которые начинали рекламировать свои цены, как самые низкие и хмыкать на счёт того, что "надо посмотреть сначала" (а, потом выкатить нереальный ценник, тоже проверено). На деле подтвердилось, ибо, вызвала из своего УК сделать акт о том, что всё норм (подстраховка такая мне привиделась, подозрительная, чо!)))
    В общем я опять накатала тут простынь воя, мне стыдно... но, это не точно! :biggrin:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: Но, тут, да - ещё нюанс того, что нравиться может абсолютно разное и для кого капец - это норм, для меня будет капец...
    так вот именно, это ж не близкий чел, с которым вкусы совпадают , или можно оценить работу самому...
    С электриком поздравляю, что обошлось) важное дело, конечно , но я в твоих способностях не сомневалась - наверняка, если б так же сама отбор продолжила, то и с обойщиком бы не было проблем)
    Показать скрытый текст
    Потом и не тут. А то меня опять обольёт помоями наш местный тролль
    Скрыть текст

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

    Исправлено пользователем Хелен (02.06.20 21:41)

  • тогда не получилось, слишком растянулось, надо было раньше, а вот сейчас все-таки придется сдавать, но не по записи уже, это слишком поздно будет, остается только вызов на дом за в 3 раза дороже, правда, результат тоже ждать неделю, но он по почте придет

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Ой, ну с отделочникми всегда так, кстати, да, шанс встретить норм электрика и сантехника намного больше. А отзывы должны быть именно из личного опыта, а продавцу его могли просто другие люди посоветовать и тоже потому что "хороший знакомый это делает", обычно знакомые в таком случае исходят, что работает он отлично по умолчанию)) я вот тоже отделочников выгнала не выплатив часть гонорара ,ибо напортили мамадарагая, испортив дорогой материал, и это пришлось переделывать заново, уже гарантированного мастера позвала.
    Вообще ремонт был в 2007 такой монументальный ,так до сих пор - как вспомню, так вздрогну :безум: возвращаешься домой, подходишь к двери, слышишь там звуки ремонта и чот не тянет заходить((
    А в целом косячат все:смущ: :biggrin: вопрос только в степени несовершенства)))
    у меня был прекрасный плиточник, так по случаю большого заказа неожиданно забухал :eek: его жена мне звонила и просила денег в руки не давать, но тогда по-другому невозможно было рассчитаться. Сделал он все равно очень много, хорошо, но одна плитка в бордюре на уровне глаз в туалете перевернутая оказалась))) так и стоит)

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: но одна плитка в бордюре на уровне глаз в туалете перевернутая оказалась))) так и стоит)
    И правильно - Должна же быть изюминка и в туалете)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: если б так же сама отбор продолжила,
    Да, он у меня не первый на самом деле (глянь, как звучит двусмысленно :ха-ха!: ), поэтому и... Сегодня ваще в тупике от этого чела: я даже пасть не успела открыть (в смысле не орать, я и не собиралась), он с порога с извинениями и отчётами чо каво... Карочь продолжаю кататься на американских горках :biggrin:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: монументальный ,так до сих пор - как вспомню, так вздрогну
    У меня такой же :dash: В-ооот! Значит, ты понимаешь мои стенания :biggrin:
    В ответ на: но одна плитка в бордюре на уровне глаз в туалете перевернутая оказалась))) так и стоит)
    Изюминка, чиОрт!:улыб:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: изюминка
    Ну, надо же, как мы в мыслях иногда сходимся - не дочитала до тебя и вот! :agree:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: одна плитка в бордюре на уровне глаз в туалете перевернутая оказалась)))

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: