Погода: -12°C
  • Для него жена - это его собственность, а вы на неё пытаетесь права предьявить

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: В сертификате было написано что он именно на резиновый член?
    И правда. Видимо мы, с мужем кусочка, просто извращенцы. Ведь кусочек по сертификату мог купить книжку И. С. Тургенева, а не то, о чём мы подумали :смущ:

  • Как минимум можно купить эротичное белье, но видимо вам ближе иное...

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: тогда сертификат в спортклуб - это намёк на лишний вес, сертификат в ресторан - намёк на ужасную готовку и т.д...
    Если нужен повод, то додумать можно что угодно
    Всё можно расценить как угодно, если есть желание.
    Даже получив сертификат в КВД можно думать, что тебя туда отправили по городу погулять. Просто нашли причину.

  • Зачем сразу развод? Семейная жизнь, как и существование любой компании друзей - постоянный, по сто раз в день, поиск компромиссов и путей решения спорных ситуаций. Главное, чтобы обе стороны хотели пойти навстречу.

  • В ответ на: Для него жена - это его собственность, а вы на неё пытаетесь права предьявить
    Да мы уже ничего не пытаемся. Итак раз в два месяца собираемся, у всех свои интересы, жизнь. Но ведь несложно же несколько раз в год супругу с друзьями посидеть отпустить. Можно и самому вместе, у нас всем рады.

  • Не имеет значения сколько раз, даже если это будет 1 раз в 10 лет.

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Понятно, вокруг одни враги и ищут повод обидеть.. А сертификат в КВД не подарили, потому как не успели :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А ты не обижайся. Хочешь, я подарю тебе сертификат в КВД?:biggrin:

  • В ответ на: Зачем сразу развод? Семейная жизнь, как и существование любой компании друзей - постоянный, по сто раз в день, поиск компромиссов и путей решения спорных ситуаций. Главное, чтобы обе стороны хотели пойти навстречу.
    Но вы же описываете ситуацию, когда на компромисс должен пойти муж кусочка - признать вас, смириться и так далее. Если бы компромисс был обоюдным, не было бы сертификата в сексшоп. Или, если бы кусочек был умнее, он бы этот сертификат мужу не показал. Посмеялся вместе с вами и подарил коллеге по работе.

  • Так в итоге - она больше не посещает встреч?

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Следующую - не знаю :biggrin:
    На всякий извинились перед мужем, пойдет навстречу, нет, посмотрим. В семью лезть в любом случае никто не собирается, сами пусть решают.

  • На 50 тысяч приму, а дешёвые подарки я не люблю

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Сертификат на 50 тысяч на лечение в КВД тебе путь муж дарит.
    Если дешёвые подарки не любишь :улыб:

  • В ответ на: Как минимум можно купить эротичное белье, но видимо вам ближе иное...
    Кстати, получив такой подарок от мужа, можно на деле доказать наличие чувства юмора и оптимизма. Сказать:

    - Спасибо, любимый! Я так рада, что ты придумал такой смешной и оригинальный способ подарить мне прогулку по городу! :flowers:

  • В ответ на: Следующую - не знаю :biggrin:
    На всякий извинились перед мужем, пойдет навстречу, нет, посмотрим. В семью лезть в любом случае никто не собирается, сами пусть решают.
    Что-то у меня сегодня целый фонтан идей.
    Муж мог бы не обижаться, а в качестве ответного прикола, отправить мужчин в бар для геев, а женщин в бар для лесбиянок :улыб:

  • То бишь ты раздаешь указания что моему мужу мне дарить? А мы совета спрашивали?
    Ну и как твои советы кому и что дарить очень востребованы? Рейтинг какой?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • К юмору и оптимизм это подарок какой отношение имеет? Или после 45 лет семейным людям над сексом только посмеяться можно?
    У меня не настолько все печально в жизни и сексе:смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Нет конечно! Мы же все здесь шутим, начиная с компании приколистов :mauridia:
    Или не все?

  • В ответ на: К юмору и оптимизм это подарок какой отношение имеет?
    К юмору и оптимизму имеет отношение не подарок, а отношение к подарку :))

  • Что шутливого в ассортименте секс-шопа? Товары для секса не более того
    Так-то больше похоже на смех первоклашек над презервативами в 80-х годах прошлого века

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну если в таком возрасте, то ой

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Секс с товарами? :not_i:
    Ты же только что писала, что 45 - не приговор.
    Может всё-таки лучше секс с людьми? :миг:

  • В ответ на: Ну если в таком возрасте, то ой
    В каком, по твоему, возрасте нужно перестать быть юмористом и оптимистом?
    Почему человек после 45 лет, должен портить себе жизнь, если ему подарили то, что ему не нравится?
    Ведь можно просто посмеяться и больше этих дарителей домой не приглашать :biggrin:

  • Там разный ассортимент, это уже сам решаешь что выбрать
    Пары выбирают для секса с людьми, одинокие для секса с товарами.

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: