Погода: -12°C
  • В ответ на: как это ничего))) мы уже все тут знаем о ее совершенном неприятии всего современного
    нет, феминизм к примеру, Китти не чужд! так что я лично в нее верю, она будет на нашей стороне :yess:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: .А ведь для кого-то и простая хэбэшая ночнушка может быть тем самым эротическим бельём.
    прям интересно посмотреть на данного товарища:смущ:он явно из фантазий Китти и зовут его как-то затейливо

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Кому-то для гармонии нужна ванна с резиновыми утятами, кому-то бельё, а кому-то ничего, кроме человека.
    Давайте примем это разнообразие, как факт, и не будет дальше спорить на тему "люди, которым нужны только люди - ископаемые".
    это в идеале, в теории всё так прекрасно, а на практике люди же такие разные, что именно в сексе гармония бывает гораздо труднее достижима, чем в общечеловеческом взаимодействии)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • От настроения зависит:улыб: может она выдаст рекламную оду фланелевым панталонам с начесом, а может наоборот

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • прям интрига))))
    ждем Китти с нетерпением)))

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: так и моя мысль в том же - каждому свое. меня удивила Ваша формулировка про "многие знают и понимают", ну и про глупых опять же)
    Эта та же самая мысль о наличии разных мнений. Я понимаю, что кому-то нужно бельё. Многие знают и понимают, что кому-то нужно эротическое бельё. А так же многие знают и понимают, что бельё не нужно. Можно и без него.

    Можно - не значит нужно.

    Можно - это возможность.
    Нужно - это желание использовать имеющуюся возможность.

  • Мы знаем только то, что она пытается навязать. А она может быть вообще, как "тётенька" из "Новых амазонок" - только притворяется порядочной гражданкой.

  • В ответ на: она будет на нашей стороне :yess:
    я вот ни на чьей стороне))
    и мужа понять можно, закомплексован парень, разнервничался. может со временем наберет уверенности и не будет так реагировать.
    и друзей понять нужно) они то перманентны, поди найди таких)
    консенсус нужен))))

    я читаю жизнь..

  • так про каждого можно сказать
    поэтому делаем вид, что верим и обсуждаем тексты)

    я читаю жизнь..

  • Почему сразу закомплексованный?
    Я бы тоже не стала ходить в компанию, где знают, кто такой "полупокер". Я вот только сегодня узнала.
    Может быть просто столкновение разных кругов общения. И жена либо останется с "полупокерами", либо сменит лексикон и начнёт розы нюхать.

  • Тогда если все знают и понимают, с какого перепуга муж обиделся???

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: консенсус нужен))))
    Да, без консенсуса никуда))) :agree:
    Вспомнилось из незабвенного : Найти консенсус и ногами его, ногами! (С) :biggrin:

    А вот с комплексами мужа работать все-таки должна жена, а не друзья... а то у неё какая-то странная позиция наблюдается - и вашим и нашим, а где усилия по решению конфликтной ситуации?.. :dnknow:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Это же классика "полупокер в полукедах" :смущ: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • а я до сих пор не знаю)

    ну и человек когда женился, он хоть вообще знал что-то о своей будущей супруге? прям компания друзей для него оказалась, как снег на голову что ли?)
    девушка принимала нравы этой компании, она такая же) он что ее переделать решил??)

    я читаю жизнь..

  • Не обязательно обиделся. Просто убедился, что с этой компанией ему не по пути. А вот с женой ещё могут быть варианты.

  • В ответ на: Почему сразу закомплексованный?
    Потому что обиделся и разозлился на то, что его ничем не обижает.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Скорее всего просто ревнивый

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Скорее всего просто ревнивый
    приревновал к секс-шопу?))) я так понимаю, он именно в подарке намек на свою какую-то несостоятельность в постели узрел вдруг)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Влюблённые нелогичны и многое не хотят видеть.

    К тому же, люди могут находиться в пограничных состояниях: останется с компанией - будет дальше сертификаты получать, останется с мужем - будет развивать другие качества личности. И не факт, что муж в этой ситуации лучший выбор. Потому что мы не знаем мотивов его поведения.

    Если для него это компания категорически неприемлема, значит они оба ошиблись в выборе пары.

  • Может и так, комплексы чаще всего в голове

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: я так понимаю, он именно в подарке намек на свою какую-то несостоятельность в постели узрел вдруг)
    вот прям напрашивается такой вывод :yes:

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: Может и так, комплексы чаще всего в голове
    и чем больше комплексов - тем больше скандалов(

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: вот прям напрашивается такой вывод :yes:
    совершенно необязательный он. :dnknow:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Потому что обиделся и разозлился на то, что его ничем не обижает.
    Где написано, что муж обиделся?

    Если бы моему мужу, дружески похлопав по плечу, со словами "Главное не стань полупокером!" подарили сертификат в сексшоп, и ему бы это понравилось, я бы поняла, как чудовищно я ошиблась в человеке.

    И к комплексам это никакого отношения не имеет.

  • В ответ на: совершенно необязательный он. :dnknow:
    ну разве что, если он сильно ее старше... прям сильно)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: