Погода: -12°C
  • Есть старый комп на котором уже и Нортон и Касперский виснут. Подскажите каким антивирусом можно воспользоваться который бы не требовал столько много ресурсов?

  • А "старый" - это какой?
    Под это понятие можно много чего подвести.
    :миг:
    Конфиг ПК предъявите общественности.

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Да и наименование оси не помешало бы. А то тут у меня бухгалтерша увидела NOD, и давай трясти, чтобы ей поставили... А у нее еще 95 стоит винда... Пришлось новый машин брать:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: А "старый" - это какой?
    Операционка - XP. Стоит Celeron 1.7 и памяти 256. И Касперский и Нортон на нем виснут.

    А еще бы хотелось чтобы программа была как можно больше для чайников.

  • пока у моих машинок было мало сил,
    пользовался Dr.Web. вполне адекватная вешь.

  • Примерно на таком же компе юзал нортона. Всё было ОК. Может быть посмотреть, что грузит систему?

  • В ответ на: А еще бы хотелось чтобы программа была как можно больше для чайников.
    NOD32. Оптимально.
    Скачать можно здесь

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • эээ...незнаю тогда как назвать свой вполне работоспособный цел450/384мб :))))

    Крутится аваст - никаких нареканий, кроме того что нифига он не лечит, только вирусы не пускает (на этот случай есть триальный касперский)

  • нифига себе слабомощный комп.

    можно и нужно поставить Nod32. у меня на PII 300 MMX всё весьма бодро вертится. и Нод, и Аутпост.

    рекомендую.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на: Есть старый комп на котором уже и Нортон и Касперский виснут...
    ....
    Операционка - XP. Стоит Celeron 1.7 и памяти 256. И Касперский и Нортон на нем виснут.
    Фигасе маломощный. Сдается мне, что нортон с касперским виснут не от маломощности компа... :tease:

    Another one bites the dust!

  • Привет!
    ставьте symantec norton av corporate какой-нить...уверяю вас!пусть он и eng,настроек мало но работает - лучше точно чем KAV и по производ-сти сравним с nod

    Хранитель Вечной ИНГЛИИ, Храма РОДа Божественного.

  • а он не только енг :)) у меня вот рус стоит :))

    ЗЫЖ И симантек не нортон:улыб:

    Исправлено пользователем Baal (29.03.07 16:46)

  • ну это я указал norton в том плане чтоб ближе к названию было...

    Хранитель Вечной ИНГЛИИ, Храма РОДа Божественного.

  • фига себе маломощный комп ИМХО понастраивать надо, да термапасту на камень положить

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: