Погода: -12°C
  • В ответ на: А нашей сборной где сыгрываться в таком случае перед ОИ?
    Вы рассматриваете этот ЧМ, как "сыгрывание" перед ОИ-2014? :eek:
    В ответ на: Канадцам и американцам в этом плане много проще.
    И чем же им проще? :biggrin: У них сборная собирается исключительно перед ЧМ или ОИ, и играет с листа.
    Это в Европе есть всякие Евротуры.

  • В ответ на: Соглашусь с Вами, что именно на этом ЧМ, представлены несильные, скажем так, составы. Но этим грешат все ЧМ в годы Олимпиады.
    Ну так надо вообще не проводить ЧМ в год ОИ.
    А то ведь не только у игроков, у меня вот тоже отношение к этому ЧМ "второстепенное" - большой хоккейный праздник в этом году уже был.

    А ИИХФ на всё пофиг. Они вообще ни о чем не задумываются. Это как если бы в футболе в год Чемпионата мира проводили бы еще Чемпионат Европы. Кому он на фиг интересен тогда был бы?

  • В финале нас ждет Чехия.
    кстати, на нее, я до ЧМ и ставил.
    :смущ:

  • вот тебе и воля к победе - нашим бы поучиться:улыб:за 8 секунд все переменилось - рада за чехов- болела в этом матче за них...

    теперь буду за наших болеть... :улыб:

    Всё будет, стоит только расхотеть

  • Трансляция на России 1 будет

  • Ну тут мы с Вами сходимся, ещё в прежних моих постах на ранних стадиях ЧМ я говорил о том, что ставлю на чехов, хоть и болею за сборную РФ. Но в этом чемпионате могут быть очень большие сюрпризы в виде чемпионства сборной Германии, но надеюсь, что мои деньги, что я заложил на чехов перед чемпионатом (о чем и запостил на этом форуме) не пропадут.

  • в любом случае удачи нам в полуфинале сегодня:улыб:

    Да здравствует то, благодаря чему мы, несмотря ни на что!

  • Несколько удалений подряд у наших. игра 3 на 5.
    вот тебе и 0:1.
    :хммм:

  • Мне показалось, что в первом эпизоде с травмой немца был вполне игровой момент.

  • так немцев за уши будут тянуть в финал.
    :безум:

  • Это мы их туда тянем :шок:

    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  • Верно подмечено...

  • Ну не знаю, по мне так ЧМ в этом году намного интересней Олимпиады.

    Там только и было 2 интересных момента: проигрыш нашей сборной и борьба словаков.

    А уж нам говорить о празднике вообще не приходится.
    Я люблю ЧМ больше Олимпиады, он в мае проходит. Тепло, хорошо и смотреть приятно.

    Одни полуфиналы чего стоят. Рубилово.

    В реале.

    Исправлено пользователем Девочка с шайбой (22.05.10 20:52)

  • В ответ на: по мне так ЧМ в этом году намного интересней Олимпиады.

    Там только и было 2 интересных момента: проигрыш нашей сборной и борьба словаков.
    Это потому что Вы болели за сборную России, для Вас ОИ осталась "неинтересной". :biggrin:

    А для всего остального хоккейного мира она запомнилась суперсборной Канады и отличной игрой американцев.

    Как может быть "турнир дублеров" интереснее турнира, где играли ВСЕ звезды? :dnknow:

  • Что то активизировались они (немцы) не на шутку.

  • Наши просто пока не завелись. Видимо, надеялись победить немцев "одной левой".

  • 20 секунд нашего хоккея и результат на табло!
    1:1

    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  • Я смотрела почти все матчи, канадцы были сильны, кто ж спорит? Но "захвата" не было, только словаки и были интересны.

    Американцы тоже не впечатлили, мне больше их женщины понравились.:улыб:
    ЧМ - не турнир дублёров, это просто другой турнир. И если говорить об этом ЧМ, то по накалу эмоций, увлечённости зрителей, "рубилову" он не сравнится с нынешней Олимпиадой.
    Хоккей интересным делает непосредственно игра, а не звёзды.

    В реале.

    Исправлено пользователем Девочка с шайбой (22.05.10 21:35)

  • жду 3-ий период с нетерпением, и игры нашей сборной, а то, что показывали наши первые 2 тайма.. как-будто не наша сборная! 3-4 атаки красивые и понравившиеся, по-настоящему наши, одна из них закончилась голом. Начинаем поддавливать!

    Да здравствует то, благодаря чему мы, несмотря ни на что!

  • В ответ на: Но "захвата" не было, только словаки и были интересны
    Вы забыли добавить "мне" (в смысле, Вам). :biggrin:
    Т.к. почти всеми специалистами эти ОИ были признаны одним из лучших и сильнейших по уровню хоккею турниров за последние годы.
    В ответ на: ЧМ - не турнир дублёров
    Именно этот ЧМ - турнир дублеров.

  • Гоооооооооооооооооооол!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • :agree: теперь продержаться надо! А Дацюк красавец.

    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  • Всё, мы в финале! Тяжеловато пришлось сегодня!

    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  • Павел просто красавец! Тяжко было.
    Поздравляю!

  • Продержались. :biggrin:

    Дааа, скажи кто-нить еще месяц назад, что мы "вырвем труднейшую победу в полуфинале ЧМ у немцев", кто бы поверил. :rofl:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: