Погода: -12°C
  • Кто он, этот светоч? :biggrin:

    "Антисоветский - значит антирусский" (с)
    «Let’s get ready to rumble!» (с)

  • В ответ на:
    В ответ на: пол КХЛ опустил одной фразой
    Так у них и из КХЛ всего 2 настоящих "звезды" - Ягр да Марек. :biggrin:
    А Клепиш? А Ролинек? согласен что не совсем уж звезды, но у нас Сушинский и Кулемин того же уровня :biggrin:

    "Never know what will happen next day"

  • В ответ на: . Ягру-52 года(около того)
    :eek: :eek: :eek:

    Ни фига себе...Около того...Взрослеет парень не по дням, а по часам...
    Ягр точно-точно младше моей мамы, а ей вроде нет 50...Или я пропустила юбилей... :ха-ха!:

    Наберите в яндексе три буквы ЯГР, и да откроется вам истина.

    Про "смысл" остального спича скромно умолчу. Резко постаревший красавчик Яромирка вверг меня в депрессию. :ухмылка:

    В реале.

  • Так Кулёмин НХЛ-овец, его сия фраза не обидела бы.:улыб:

    В реале.

  • В ответ на: но у нас Сушинский и Кулемин того же уровня
    Дык я Сушинского с Кулеминым в "звезды" и не записывал. :biggrin:

    У нас для этой роли хватает Овечкина, Малкина, Дацюка, Федорова, Семина, Ковальчука.

  • только они все их НХЛ (Федоров не в счет), ни одной КХЛовской звезды у нас нет:хммм:

    "Never know what will happen next day"

  • Слушай да он и в 52 года сможет пасы отдавать :ха-ха!:....коментаторы все игры ныли Яша уже не тот,кули не тот,на нем весь Авангард держится и сб.Чехия-таких игроков еденицы во всем мире.....и с физикой порядок -разбудил Овечкина в нашей зоне,тот еб....ся с Федоровым и нам плюху забили!....Саша конечно шустрый малый,но Яша тоже сотку весом и не отвернет в силовой борьбе......мы о тренере говорили-на сегодняшний день нам надо на ОИ прицеливается......и то что канацы привезли необстреленных 6 человек 90 г.рождения-это настараживает......я думаю Тарасенко бы картину не смазал,и еще бы пару молодых взяли......
    ......а с Быкова результат требуют-вот он и перестраховывается......а тренер он с головой и с авторитетом,кули говорить

  • Очень сомневаюсь, чтобы пас из-за ворот отдать надо до них добежать быстрее соперника, а 20-летний спортсмен всяко обгонит 50-летнего.

    Вот Фетисов у нас попробовал побегать за молодёжью, но чего-то повторов ему не хочется похоже.:улыб:

    Ягр действительно уже не тот, но игры середняка КХЛ он не портит. Пока.
    Так Федоров вон постарше будет "50-летнего" Яромирки, а играет получше многих.

    В реале.

  • Хоккей-это не казаки-разбойники,здесь надо головой играть,приятно что есть такие игроки как Дацюк,Федоров-думающие и стригущие поляну,а бегать от ворот до ворот большого ума не надо.....

    Надо использовать хорошие качества любого игрока, что то Михнова не взял Быков на ЧМ, леша разгоница -убери ворота за Сухой ЛОГ убежит(так он в Сибире играл), а потом едет на ж...пе столько же .......Афиногенов тот и бежит и с броском порядок.....

    и не надо забывать! порядок бьет класс,МВД вообще без звезд,до финала дошли потому что КОМАНДА!
    .....Ковальчук кстати переломил в себе эгоизм,оказывается может голевые пасы отдавать -красавец! не первый год радует!...

    Просто с детства приучили к победам нас Фетисов,Ларионов,Макаров,Крутов,Касатонов .....
    и в советские времена проигрывали -это спорт,и надо вовремя давать дорогу молодым ,перспективным игрокам! Смена поколений у всех мировых лидеров и у Швеции и у Словакии

  • Ну у Словакии не смена, а я бы сказала замена одних игроков другими. :хехе:
    А по посту, что могу сказать...Всё верно, но без скорости один чёрт никуда.
    Вон мой любимец Сашка Харитонов каким бойцом был! :смущ:В Турине за нас играл, а потом травмировался и всё...И поле видит, и игру читает, и всё он понимает, но бежать-то не может... :dnknow:

    А Михнов...Хм...Ну я не уроженка Н-ска, так что он у меня священного трепета не вызывает, равно как и Горовиков.
    Алёша неплох только на уровне регулярного чепионата и только. Скоростной да, но не более.

    Ягр всё таки игрок другого уровня, он и бегает более-менее, и катается, а уж о технике и говорить не нужно, но всё таки кривая Ягра уже идёт на спад. И ничего не поделаешь.

    В реале.

    Исправлено пользователем Девочка с шайбой (25.05.10 09:19)

  • Михнов, если что родился в Киеве. Просто в Сибири играл.

    А вот Горовиков наоборот - родился в Новосибирске. но за взрослую Сибирь не играл.

  • Поэтому Харитонов и играет в "Сибири",а кривая Ягра долго еще будет загибаться за хорошие деньги,которые ему платят в "Авангарде"!

  • Посмотрим Словакию на ЧМ-11,они играют дома у себя и кстати с нами в группе,с немцами и словенцами...
    Правильно говорят японцы-господи как хорошо,что ты не сделал меня женщиной! :роза:

  • да и Яша наверно еще не очень состарицца-великий и ужасный,а уж словаки точно уж будут ,поверьте,в порядке ....и не в шахматном! :knix:

  • Да я знаю, что он не уроженец, но здесь к нему очень и очень положительное отношение.
    Каждый раз как он забивает, особенно "Сибири", то болелы на стадионе/в инете горестно вздыхают:"Эх, на кого ж ты нас покинууул".:улыб:

    К биатлонистам, например, такого почтения нет.

    В реале.

  • Словаками. :улыб:

    Как говорили амазонки:"Бойся тот кому повезло родиться мужчиной".:улыб:

    В реале.

  • Словения вышла за место казахов,причем здесь Словакия......Мы попали в одну группу :Россия,Словакия,Германия,Словения! ЧМ-11 будет в Словакии! :agree:

  • к словенцам приедет Копитар и кирдык нам...

  • В ответ на: к словенцам приедет Копитар и кирдык нам...
    К нашим Тарасенко приедет - кирдык всем! :злорадство:

  • Прошу пардону...Не поняла Вас. Думала Вы о хозяевах турнира. Да, группы уже объявили и даже по телеку уже показали, в "Неделе спорта" что ли.

    Ох...Словения...Ну её, не люблю. :dry:

    В реале.

    Исправлено пользователем Девочка с шайбой (25.05.10 13:36)

  • Жаль не золото, но серебро то же хорошо.
    себя поздравляю, с тем, что правильно угадал чемпионов.
    :tease:

  • Всем здравствуйте… Пожалуй, воздержусь от оценки прошедшего чемпионата – более профессиональные мнения уже прозвучали, так что оставлю свои эмоции себе. Смотрю тут Евровидение и вновь столкнулась с вопросом, который возникает периодически, когда речь идёт о представителях Финляндии. Почему финскую сборную называют командой Суоми? С канадскими «кленовыми листьями» всё понятно, «звёздно-полосатые» американцы – тоже вполне логично, шведские «тре корон» особых вопросов не вызывает, воспоминания о Советской «красной машине» до сих пор дрожь вызывает у её соперников, а вот команда Суоми?

    With love

  • В ответ на: Всем здравствуйте… Пожалуй, воздержусь от оценки прошедшего чемпионата – более профессиональные мнения уже прозвучали, так что оставлю свои эмоции себе. Смотрю тут Евровидение и вновь столкнулась с вопросом, который возникает периодически, когда речь идёт о представителях Финляндии. Почему финскую сборную называют командой Суоми? С канадскими «кленовыми листьями» всё понятно, «звёздно-полосатые» американцы – тоже вполне логично, шведские «тре корон» особых вопросов не вызывает, воспоминания о Советской «красной машине» до сих пор дрожь вызывает у её соперников, а вот команда Суоми?
    [финск. Suomi] Финское название Финляндии.

  • В ответ на: себя поздравляю, с тем, что правильно угадал чемпионов.
    Вы угадали ближе к концу чемпионата, а не перед ним как я , значит хороший "навар" не поимели.

  • Сколько поимели-то?

    В реале.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: