Погода: -12°C
  • Да мы сами себе эти трудности создали, согласись.

    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  • победа это конечно хорошо, но вот игра совсем не очень... никакого вдохновления к финалу:хммм:

    Да здравствует то, благодаря чему мы, несмотря ни на что!

  • Да уж, прям сорок первый год какой-та... Екнуло, но отлегло. Германию бы им не простили. А теперь айда на Лигу Чемпивонов...

    | 19 лет на НГС |

  • Какими специалистами-то?

    И чем эти игры отличались от туринских? В смысле силы и класса игроков?

    "Именно этот ЧМ - турнир дублеров."

    Вы забыли добавить - по моему мнению.:миг:

    Урра! Всех с победой! Тяжеловато пришлось, немцы дали бой, сопротивлялись до последнего. Супер-матч!

    Болеем за наших в финале!

    В реале.

  • В ответ на: "Именно этот ЧМ - турнир дублеров."

    Вы забыли добавить - по моему мнению.
    Если бы только по моему. Почитайте аналогичные мнения выше.
    Это даже не мнения, это объективный факт - куча звезд отказалась приехать на ЧМ. О чем говорить, если у Канады играл всего 1 хоккеист из олимпийской сборной.
    "Парад" отказов у чехов и шведов. Сравните составы на ОИ и на ЧМ, и сами всё увидите.
    В ответ на: Супер-матч!
    Ну если для Вас это "супер-матч", пожалуй все понятно. :biggrin:

    Вы оцениваете хоккей по принципу - "наши выиграли - хоккей супер", "наши проиграли - хоккей неинтересный".

  • В ответ на: Да мы сами себе эти трудности создали, согласись.
    Дык прально, весь 1-й период только и отбивались в меньшинстве. А темп подняли лишь к середине 2-го периода.
    Какая бы ни была сильной Германия, дома-не дома, с таким составом наши должны были обыгрывать её намного увереннее, чем получилось.

  • С победой! Остался один шаг.

    "Антисоветский - значит антирусский" (с)
    «Let’s get ready to rumble!» (с)

  • 1-0 Интер после 1 тайма ведет...игра интересная, но интер вроде сильнеее, опасных моментов было больше))))
    скажу что немцы красавцы, нам бы такую оборону, да с таким как у нас нападением...ммммммм

    :улыб:

  • ---41 какой-то...---
    Ой, и не говорите! Когда 0-1 не в нашу пользу на табло зажглось, да еще и с такой бездумно-фолительной игрой нашей сборной в первом периоде (хотя, мне тоже показалось, что эпизод с травмой не круче некоторых "других" игровых моментов был) я с тоской пялилась на Георгиевскую ленточку на пиджаке у Быкова и чуть ли не в голос хотелось "За Рооодинуу! За Сталинааа!"
    -))

    Кто с чехами в раме стоять будет?
    И по какому каналу, чёрт побери???

    With love

  • по первому.

    варламов стоять будет: кошечкина умотали с немцами.

    Всё будет, стоит только расхотеть

  • В ответ на: А для всего остального хоккейного мира она запомнилась суперсборной Канады и отличной игрой американцев.
    А чего в "супер"-то было? Показывали весьма блёклую игру на предвариловке проиграв Штатам, сыглав вничью (в основное время) со Швейцарией, потом с трудом выиграли у словаков 3:2, и просто везуха в финале с амерами. Такой вот "супер" был у них. Весьма посредственная сборная, правда наши еще хуже играли. В матче плохого с худшим победило плохое 7:3.

  • А в НХЛ есть звезды помимо Овечкина, Малкина и Дацюка? :ха-ха!:

  • Финал это НХЛ против КХЛ. Посмотрим чья лига сильнее :ха-ха!:

  • В ответ на: А в НХЛ есть звезды помимо Овечкина, Малкина и Дацюка? :ха-ха!:
    Если Вы кроме наших хоккеистов никаких других не знаете, это не значит, что их нет.

  • Я оцениваю матч по накалу борьбы, голевым моментам, единоборствам. тому самому "умиранию на льду" и т.д.
    Разве не показали этого вчера немцы? И не проявили характер русские ребята, ломая ход игры и неуступчивого соперника?

    Могу сказать, что захватывающий матч был Швеция-Чехия, какое отношение к этому имеет наша сборная? :dnknow:

    Вы делаете обо мне какие-то неясные выводы, которые складываются непонятно из чего. Может оставите их при себе, а то у меня касаемо Вас тоже что-то мысли имеются, сводящиеся к словосочетанию "старый брюзжащий зануда".:улыб:

    Я очень часто не согласна с Гимаевым и Скворцовым, но вчера было отлично сказано:"Те кто думает, что ЧМ это ненужный турнир, просто неудачники, т.к. те кто продолжают борьбу за победу знают какой ценой она достаётся". :respect:

    Болею за наших в финале, а в матче за 3 место поддержу шведов. Всё таки более сильная команда, чем немцы.

    В реале.

  • В ответ на: Разве не показали этого вчера немцы?
    Немцы выдохлись через 1,5 периода.
    В ответ на: И не проявили характер русские ребята, ломая ход игры и неуступчивого соперника?
    Детский сад, ей богу. :ха-ха!: Вы еще об игре со сборной Монголии так напишите: "русские ребята проявили характер, ломая ход игры". :ха-ха!:

    Какой там характер, когда одна сборная встала на 30-й минуте? Точно так же, как в игре со сборной Канады одна команда превосходила другую на голову.
    И это интересный чемпионат? И это накал борьбы? :безум:
    В ответ на: Вы делаете обо мне какие-то неясные выводы, которые складываются непонятно из чего. Может оставите их при себе, а то у меня касаемо Вас тоже что-то мысли имеются
    Ага. Только вот в отличие от Вас, я на оскорбления не переходил? :ухмылка:

    Нервишки пошаливают? Когда нечем крыть, остается только хамить?

  • Захаркин говорил о том, что будет стоять Сёма ещё до матча с немцами, собственно Кошечкина и поставили на матч с Германией, чтобы дать отдохнуть Варламову.

    В реале.

  • Ну так пожалуйте, опубликуйте список "звёзд" НХЛ.

  • В ответ на: Какой там характер, когда одна сборная встала на 30-й минуте? Точно так же, как в игре со сборной Канады одна команда превосходила другую на голову.
    Канадцы махались в основном, вообще непонятно для чего на матч вышли, а немцы боролись, играли, терпели как могли и наши не сразу (далеко не сразу) смогли сломать их. Результат на табло, только в конце матча удалось наконец забить. При чём здесь Монголия, когда более слабый соперник смог дать достойный бой

    В ответ на: Нервишки пошаливают? Когда нечем крыть, остается только хамить?
    Так Вы меня тоже оскорбили, только не заметили этого. Поэтому и пришлось указать Вам на это таким вот прямолинейным способом.

    В реале.

    Исправлено пользователем Девочка с шайбой (23.05.10 12:46)

  • В ответ на: Ну так пожалуйте, опубликуйте список "звёзд" НХЛ.
    Кросби, Хитли, Нэш, Игинла, Торнтон, братья Седин, Зеттерберг, Лидстрем, Селянне... Продолжать?

  • НПП.
    Шведы взяли бронзу.
    А на официальном сайте ни одна из статей не открывается, колхоз какой-то. :безум:

  • Однако, хорошенькое начало. :безум:

  • В ответ на: Однако, хорошенькое начало. :безум:
    Наши любят валидольные финалы! :help.gif:

  • не засчитали((((
    ну хоть распечатали))))

  • Есно не засчитали - смысл забивать, когда чехи в раздевалке? Ждем.

    | 19 лет на НГС |

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: