Погода: -12°C
  • Да этот, Кейта вроде?, тоже хорош. Вообще, африканские футболисты отличаются какой-то безбашенностью.

  • и не говори
    один башкой в грудь сопернику долбится, другой ногой отпихивается
    толерантнее надо быть :-)

  • Ну, кстати... там контакта ногой я не увидел, хоть и повторов было много. Да замаханулся, жаркий черный парень.. но этот-то хрен греческий, как корчился, скотина. Это был переломный момент для Нигерии. Они еще сделают куклу Вуду на него.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • я и говорю - грязный греческий провокашка
    кукла Вуду не нужна
    их всех убьют ногами аргентинцев

  • В ответ на: их всех убьют ногами аргентинцев
    Аргам, вообще-то и ничейки хватит. ежели чего.

  • В ответ на: ну, это же так просто!
    в матче Франция - Мексика победит Мексика
    Я Вас поздравляю с первым сбывшимся прогнозом! :bottle:

  • не могу себе представить Аргентину, сознательно играющую на ничью с Грецией
    я скорее поверю в то, что аргентинцы из-за своего раздолбайства проиграют

  • Был контакт, не было контакта - не важно. Было ЯВНОЕ движение с целью ударить соперника. Только за это нужно удалять безоговорочно.

  • там движения были обоюдные, поэтому и выгонять нужно было обоих

  • Оба/два тогда. Один симулянт, второй не сдержался.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Небольшой офф: Куда Като делся?

  • "Ленивые Сербы" укатали немецкую суперкоманду, ну и кто теперь думает, что на ЧМ играют только в футбол? :ха-ха!:

  • Вообще ,конечно, самый башнесрывающий чемпионат. Всех типа сильнейших так или иначе "макнули". Только вчера сам шутил - осталось еще сербам для полного комплекта немцев обуть...И ведь обули)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Обсмеянная форумчанами Словения ведёт 2:0 в матче со Штатами после первого тайма. Чтобы Штатам победить им надо вместе с судьёй матча "совершить чудо", так как сборная РФ на себе ощутила КАК может обороняться Словения.

  • Штаты забили красивый гол! Игра идёт на высоких скоростях!

  • В дело включился судья, раздающий "горчичники" славянам в спорных ситуациях. Видимо клонит дело к пенальти. Смотрим!!!

  • Ещё "желток" Словенцам и ни одного Штатам, которые откровенно валят славян.

  • Четыре "желтка" у Словенцев и один у Штатов! Похоже дело идёт либо к удалениям у Словении, либо к "пенделю".

    Исправлено пользователем Kazanova (18.06.10 19:39)

  • Второй гол. "Свисток" вроде не при делах... и вообще наш человек

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

    Исправлено пользователем kenny2007 (18.06.10 19:42)

  • В ответ на: Второй гол. "Свисток" вроде не при делах.
    Точно, не при делах, к сожалению....

  • По-моему гол был из "вне игры", правильно не засчитали. Респект судье!

  • Всё, ничья....

  • Вот ведь! Штаты смогли, а германцы нет. Гол Донована - это что-то! Чем он так воротчика напугал, что тот отворачивался от мячика?

  • США сыграли как они обычно играют - до финального свистка, при приеме, обработке и передачах было видно. насколько американцы класснее
    впрочем, это не удивительно, можно посмотреть из каких клубов игроки сборной США и откуда - словенцы
    победу у США украл арбитр, думаю, что там что-то личное - он мусульманин из Мали, возможно так ненавидит США, что аж кюшать не может
    если бы не это чудо со свистком, то и исход второго матча, о которым Вы спрашивали, я угадал
    словения - чудовищно деревянная команда, ни приема мяча, ни обработки, ни четкой игры в пас
    Химки, Луч-Энергия, Шинник - вот их игра
    все жк они получили по делу

    англичане получили щелчок по носу от Алжира, поэтому в последнем матче я словении не завидую

  • Штаты смогли, а германцы нет.
    -----------------------------------------
    соперники немцев были на несколько порядков сильнее соперников США, да Германия ещё и в меньшинстве играла, так что я не сильно удивлен

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: