Погода: -12°C
  • вчера она вообще никем не была сильна

  • Сербия облажалась по сценарию сборной России - 70 минут валяли дурака, потом доигрались до удаления, жареный петух клюнул и сербы создали 2 самых реальных момента забить, а потом пенальти на ровном месте - и привет
    Гана играла без 3 ключевых игроков

  • Дык братья-славяне!

    А ваще футбольная фортуна перепутала Словению и Сербию :улыб:

  • Сербы лохонулись... жаль... Аргентина не понравилась, самодовольна и нервна (по крайней мере пока), надеюсь на их провал и на провал ставки одного форумчанина... гыгы... Англы, не удивили и первый матч сыграли неброско... фигня... жду от Африканских команд большего!

  • НП.

    Ну че, Германия чемпион? :злорадство: Раскатали австралийцев тока так. Немецкая машина вернулась.

  • В ответ на: как можно было им проиграть - это уму непостижимо!
    Не хотелось, чтобы было так, но возможен был вариант с намеренным "сливом" игры. Сегодняшние интервью словенцев о том как они легко "сделали" Россию, и сделают всех в группе, раздражают неимоверно.
    К сожалению их путь на ЧМ не сканируется (слабая линия), ничего не могу сказать как они выступят.

  • В ответ на: черти кто у них на этой позиции.
    У них сильный вратарь и себя ещё покажет :), то что случилось, то должно было случиться.

  • В ответ на: надеюсь на их провал и на провал ставки одного форумчанина... гыгы..
    А кто-то уже объявил на кого поставил (не имеется в виду за кого болеть будет, а ставка)?

  • Германия - гут :respect: Надеюсь, что и остальных в группе в таком же стиле обыграют.

    "Антисоветский - значит антирусский" (с)
    «Let’s get ready to rumble!» (с)

  • К сожалению их путь на ЧМ не сканируется (слабая линия), ничего не могу сказать как они выступят.
    ------------------------------------------------------------------
    их путь очень легко сканируется
    бешеные от злости на самих себя англичане порвут их от +5, а дисциплинированные и профессиональные американцы легко и спокойно выиграют 2-0

  • Германия действительно очень приятно смотрелась, играли мощно, быстро, по-чемпионски

  • В ответ на: Германия действительно очень приятно смотрелась, играли мощно, быстро, по-чемпионски
    :bottle: :pivo: :pivo:
    Ога!

  • я кстати до начала ЧМ на них ставил, если не случиться какой-нибудь аццкой судейской ошибки, немцы должны стать чемпионами мира

  • Смотрю Голландию с Данией, Голландцы пока никакие.

  • они просто сыграли очень рационально и победили на классе
    из голландских запасных понравился Элиа - техничный и сообразительный

  • Да повезло им банально. Так же, как словенцам.

  • В ответ на: и победили на классе
    Чёт их "класс" пока не впечатляет. Серенькая командишка. Может разынраются потом?

  • Голландии повезло?!
    Вы точно игру смотрели?
    Оранжевые показали вторую по силе игру после Германии, причем соперник то у них помощнее австралийцев

  • В ответ на: Голландии повезло?!
    Ну нет, Дании. :ха-ха!:

    Глупый автогол + судейские ошибки. Ван Перси должен был быть удален за 2-ю ЖК.
    Игра невзрачная.
    В ответ на: Оранжевые показали вторую по силе игру после Германии
    Какую там 2-ю по силе? На 2-м месте точно Аргентина пока.
    А голландцы где-то ниже, в одном ряду с такой же бестолковой игрой англичан.

  • Марвейк учел ошибку ван Бастена в 2008, когда тот рванул сразу с 1 игры в группе, а в 1/4 команда физически сдулась
    тактически Голландия сыграла очень правильно

  • офигительный футбол в исполнении чемпионов мира!
    впечатлили даже больше Германии
    такого движения и скоростной игры в пас от Италии я не видел никогда

  • Ну а результат?

  • в 1/8 выходят железно

  • Как они могли впечатлить больше Германии, если Германия из 7-8 моментов реализовала половину, а Италия из 3-4 - только один?

    Давить давили, но Парагвай оборонялся вполне грамотно, без паники. И давление итальянское в конце матча уже было, суть, банальный навал.

  • Поставил на чемпионов мира, но терзали сомнения и поэтому поставил ещё на ничью чуть-чуть, только поэтому ничего не потерял, нахер таких чемпионов, пусть они из группы не выходят; от балды ещё поставил на японцев чуток, но на них коэффициент хороший был и результат меня порадовал ))) С этого чемпионата я понял что участие сборной россии в нём слабо влияет на интерес просмотра чемпионата в общем )))) уж простите патриоты
    Новая Зеландия - Словакия, вот это для меня загадка, даже и не знаю чё делать )))))))))

    credit.WMTransfer

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: