Погода: -12°C
  • В ответ на: Пару дней назад промелькнула новость. Это конечно из серии "собака лает, а караван идет", но все же тон и борзость удивляют, как минимум.
    Из этой новости уши ВГГ торчат самым неприкрытым образом. :ха-ха!:

    Он вроде в последнее время начинал приходить в адекватное состояние, всякие разные экспертные оценки выдавал вполне нейтрально и корректно.
    Но чет стоило ему вернуться из Украины в родную Осетию, как он, похоже, опять взялся за своё.

  • В ответ на: будем справедливы - Валерий Георгиевич тоже академиев не кончал
    А причем тут "кончал" Карпин академии или нет?

    Он что сказал то? "Оставить Аланию в ПЛ было бы нарушением спортивного принципа". Точка.

    Ровно аналогичные точки зрения высказали Прядкин, Фурсенко и куча другого народа.

    Но отповедь со стороны Алании, почему-то, пришлась именно в адрес Карпина.
    Полный неадекват налицо. :безум:

  • В ответ на: где-то тут была темка про комментатора матча Серии А Милан - Чезена, который нес пургу в эфире и мы предположили, что он был пьян
    оказалось, что наши предположения оказались правдой
    Ага, это я писал... И даже ссылки приводим... Это в теме "Мировой футбол" я запостил... А коммент тот конечно ЖЖОТ...))))))))))
    А где ты эту новость прочитал? Просто болельщики вполне могли и какую нибудь акцию замутить в поддерку Савина... Потому как РЕАЛЬНО весело он камментил...)))) И когда (параллельно с матчем на лайв ТВ) пользователи камментили, такие призывы были не редкость... Типа, "Если НТВ уволит Савина - это будет ошибкой"))) "Савин - наше ВСЁ!")))

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Гы. Прикольная перепалка между Суркисом и Смородской завязывается. :biggrin:

    Кто как, а я ставлю на Смородскую.

  • я взял новость с форума на Куличках, а там скорее всего - перепост с сайта НТВ+
    на последний у меня желания ходить нет, проверить не могу
    если хотите - скопируйте прямую речь Уткина в Google, думаю, источник найдется

  • Всё, продали и Павленку. Удивительно, что не в Томь. :biggrin:

    Лучше б Кариоку. А его вон, наоборот, заявили на ЛЕ - т.е. играть будет.

  • В ответ на: Меркель с Вольфом хотят играть за сборную России
    Вот еще "легенда немецкого тенниса" хочет за нас играть. :biggrin:

    - Борисом вас назвали в честь знаменитого теннисиста?
    - Нет. В честь Ельцина.

  • Симпатичный мальчик. Ариец практически. :улыб:

    В реале.

  • А он утверждает, что у него только дедушка по папиной линии немец, а так он на 3/4 русский. :хехе:

  • Вот он то всяко больше русский, чем всякие там черышевы....

  • Да, я прочла.
    Я внешность имела ввиду - "мечта Гитлера" практически. :улыб:

    В реале.

  • А какие претензии к Черышеву-то?

    В реале.

  • Эээ... Если с т.з. генетики (или как это называется) - Черышев вообще 100% русский. :миг:Просто никогда тут не жил.

  • Ну вот и я о том же. Рождён от русского папки и слава Богу.
    То что он здесь никогда не жил это плюс или минус? Бабушка надвое сказала.

    В реале.

  • В ответ на: То что он здесь никогда не жил это плюс или минус?
    В случае с Черышевым минус. Т.к. он на пару с папой еще сам не определился - русский он или испанец. И выбор страны, за к-ю ему играть, слегка напоминает выставление себя на торги - типа, поуговаривайте меня, дайте бонусы.

  • Вот барыга-то. :ха-ха!:
    Простим молодому.

    В реале.

  • ННП ОФФ
    А вот кто мне подскажет, с чего это в Англии играют жёлтым мячиком? Его ведь реально хуже видно, по сравнению с теми-же линиями разметки....

  • Так на снегу поди? На снегу и у нас оранжевым играют.

  • На свеженьком желтовато-зеленом газоне. Англия же, какой там снег.

  • В Англии снег тоже бывает. :миг:Мож он по прогнозу ожидался. И они решили сразу жёлтый мяч взять, чтобы не менять по ходу игры.

    До этого сколько смотрел, всегда белым играли. :dnknow:

    Ну или мало ли - какая заминка с обычными мячами случилась (забыли привезти, сдулись :biggrin: ), и пришлось брать эти жёлтые, к-е были припасены на случай снега.

  • Сколько туров не смотрю с разными командами - в этом сезоне всегда желтый. На общих планах прям на поле теряется. Вот и хочу понять - в чём соль.

  • В ответ на: в этом сезоне всегда желтый
    Хм... Че-то мне не бросалось в глаза, что ли? :dnknow: Если всегда жёлтый - тогда я пас. Остается только вариант, что цвета спонсора какого-то.

  • Помойму кстати у них такое уже бывало раньше. В прошлые годы тоже желтым играли.
    В этом туре Англия прям порадовала. И не цветом мячей:улыб: Ливер дрюкнул чукчей, плюс утерли нос перебежчику Торресу. МЮ проиграл-таки. Ну а Ньюкасл с Арсеналом это вообще что-то с чем-то :ха-ха!:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Так говорят что матч Ньюкасла с Арсеналом был договорным, т.к. много было странных ставок на него. :secret:

  • В ответ на: Так говорят что матч Ньюкасла с Арсеналом был договорным, т.к. много было странных ставок на него. :secret:
    Брехня... Арсеналу очки нужны как воздух... Не стал бы он договариваться...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: