Погода: -12°C
  • Так и в этом можно "дать" :biggrin:
    Сетка жеребьевки как раз под него.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Дикань. С прошлогоднего матча с "Сибирью".

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • В ответ на: Дикань. С прошлогоднего матча с "Сибирью".
    И?

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Ну вроде как героев нужно знать в лицо. :biggrin:

    Хотя у меня есть получше фото.

    В реале.

  • В ответ на: Ну вроде как героев нужно знать в лицо. :biggrin:

    Хотя у меня есть получше фото.
    Ну я как бы и по первой фотке понял что это Дикань... Я не понял что хотели сказать фотками?

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: Раз такая тема пошла :o
    ))) На этой фотке он на Венсана Касселя (так кажется?) похож...)))

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Точно. :улыб:
    Заметьте, насколько лучше Дикань выглядит на отдыхе, чем после матча.
    Хотя... Ничего удивительного.

    В реале.

  • Локо проиграл в Перми. Я чот не следил за расписанием, наткнулся случайно где-то минуте на 70-й. В принципе даже за это время моментов у Локо было ну минимум 5 верных. Хотя и Амкар имел реальный моментище. И судя по речам каминтеров, примерно так весь мачч и развивался. Мстя Рахимова :biggrin:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: Локо проиграл в Перми. Я чот не следил за расписанием, наткнулся случайно где-то минуте на 70-й. В принципе даже за это время моментов у Локо было ну минимум 5 верных. Хотя и Амкар имел реальный моментище. И судя по речам каминтеров, примерно так весь мачч и развивался. Мстя Рахимова :biggrin:
    Ща очень интересная аналитическая передача идет... sop://broker.sopcast.com:3912/79509

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • моменты были, но как же медленно играют в нашем чемпионате
    вечером по России 2 показывали Челси - Сити, это какой-то инопланетный футбол, такое чувство, что это не люди бегают, а компьютерную игру нам запустили - скорость, атлетизм и при этом поразительная точность паса

  • В ответ на: моменты были, но как же медленно играют в нашем чемпионате
    вечером по России 2 показывали Челси - Сити, это какой-то инопланетный футбол, такое чувство, что это не люди бегают, а компьютерную игру нам запустили - скорость, атлетизм и при этом поразительная точность паса
    тоже смотрел...соглашусь... :шок:

  • Хех, сравнили. Челси и Манчестер Сити. Два клуба, принадлежащие миллиардерам, скупившим почти весь цвет мирового футбола.:улыб:
    Ни Локо, ни тем более Амкар таким набором футболистов похвастать не могут.

  • Кубань выплачивает Никезичу 256 тысяч..А кричали на каждом углу, что врет он все, порочит деятельность краснодарского клуба.

  • Может просто решили не связываться. :dnknow:
    Из уголька разгорится пламя... И даже если его никто не бил, могут накопать что-нибудь этакое.

    В реале.

  • В ответ на: А кричали на каждом углу, что врет он все
    Там с самого начала всё понятно было.

    Агент его резонный вопрос задал - если Никезич хотел разорвать контракт, что мешало ему сделать это ДО закрытия трансферного окна? Получается он полоумный - всё межсезонье бегал в одиночку по кругу стадиона, а как закрылось "окно" - разорвал контракт, и лишил сам себя и работы, и гарантированных бабок.

  • Sic transit gloria mundi...

    В Грузии вынесен приговор футболисту Георгию Деметрадзе, который был задержан летом 2010 года по обвинению в связях с «воровским миром»». По решению суда спортсмен приговорен к шести годам тюрьмы.

    Деметрадзе был задержан в Тбилиси в начале июля. Его обвинили в причастности к незаконному тотализатору и «выбивании» долгов с проигравших. Преступные операции, по данным следствия, организовал проживающий на Украине криминальный авторитет Вато Кипиани.

  • Ну чо... Посидит...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Завтра приятное событие, матч Россия - Армения:улыб:Будем смотреть на наших "звезд" в действии. Ваши прогнозы Господа на матч?

  • Это же российская сборная! Тут возможен как разгром, в обе стороны, так и нулевая ничья, так и результативная ничья.

  • Погода не даст в любом случае сыграть достойно нашим мегазвездам. В общем все как обычно против нас.

  • Точно, судья-скандинав, мяч круглый, а поле квадратное.

  • поле - прямоугольное
    думаю, что вырвем таки ничейное очко у армян - 1-1

  • Че-то не верю я в сборную Адвоката. :nea.gif: На 2:1 поставлю.

  • В ответ на: Завтра приятное событие, матч Россия - Армения:улыб:
    Ваша фамилия Акопян? :biggrin:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: