Погода: -12°C
  • В ответ на: А я вот француженок в тройке не вижу
    вооот... видите как... :biggrin:

  • В ответ на: Зайцева пусть убъётся об стену, лучше бы молчала :зло:
    Согласна! Что за хамство? А-ля, я ухожу и мне все можно? Огрызалась стояла, я б на месте Бедарева, не смогла бы так дипломатично ей отвечать. :bad:

  • молодец Зайка, я бы вообще эту шоблу Губерневскую послал.

  • вообще-то она первым делом Вас послала,а не "шоблу"

  • нпп
    мдааа, граждане -товарищи.... что творится....
    Эстафету комментировать даже не буду - вон Зайцева "запретила" - мол не комментировать, не рассуждать, не прогнозировать - радуйтесь тому, что мы Вам настреляли! (и то не они, а мужчины) Вообще, катастрофа, конечно, в Новостях с ней интервью было по итогам гонки, где она "больная я, кашляю как проклятая, вот и представьте, дорогие болельщики, как мне бежалосЯ"... Так и вижу её в платочке, да нараспев....
    На самом деле, Зайкины эмоции после такой волшебной эстафеты очень даже понятны (тем более, она сделала, что могла - с 15 места на 9 вытащила . Но, пардон, уж не соглашалась бы тогда на интервью... Я думаю (хотелось бы верить), что об уходе она сгоряча заявила. Думаю, и её по головке не погладят, да и Бедареву прилетит - что полез по горячему со своими вопросами....

    ...Богалий убила больше всех...

    With love

  • Француженки по делу заняли 3 место в гонке.

  • По поводу Зайцевой. она конечно в целом трудяга.
    НО! она больше всех на протяжении сезона говорила - не волнуйтесь! главная задача сезона - ЧМ в ХМ! там и будут вам медали!
    а в итоге у женщин их не одной...
    :безум: :безум: :безум:

  • Украинки с беларусками удивили.
    Но, Нойнер красава, на 2 км 45 секунд украинки привезла. и вытащила 1 место.
    та просто встала. еще бы дистанции, ее бы и француженка обогнала.
    а вот белорусок жалко. 3 место они заслуживали.

  • А вообще 9 место в последней эстафетной гонке ЧМ - это закономерный результат всего сезона.

  • В ответ на: Прохоров по ходу гонки уволил Хованцева с поста старшего тренера женской сборной России по биатлону

    Президент Союза биатлонистов России (СБР) Михаил Прохоров по ходу женской эстафеты на чемпионате мира в Ханты-Мансийске по биатлону принял решение уволить старшего тренера Анатолия Хованцева с поста главного тренера женской сборной России, сообщил в эфире «России-2» Дмитрий Губерниев со ссылкой на пресс-службу СБР.
    Надо бы не Хованцева, а Прохорова увольнять...

  • Очень интересно послушать, что думает Тихонов по всему этому...

  • Честно говоря, не понимаю причем тут Прохоров? Он там фактически спонсор, не влияющий на ход подготовки спортсменов, Хованцева сейчас выставят виновником, а Кущенко, Барнашов, Ткаченко и т.д. останутся, и это маразм, не иначе :безум:

  • Хованцев отвечал на вопросы:
    "- Вы сказали, что состав на эстафету определяли не самостоятельно. А как часто в течении сезона решения по женской сборной принимались через голову тренера?
    - Часто. И по составу, и по подготовке команды. Кто куда поедет, кто что делать будет… Приказами сверху в сборной России решалось очень многое."
    Кто отдавал приказы сверху, мы можем только гадать. Мог ли этим человеком быть глава СБР? Мог.

    "Антисоветский - значит антирусский" (с)
    «Let’s get ready to rumble!» (с)

  • Я Вам так скажу, на встрече в узком кругу Светы и болельщиков из ее фан-клуба, после смешанной эстафеты, слова ее были такими: "Прохоров у нас, как болельщик, а Сергей Валентинович самодур, считающий себя Богом и великим профессионалом..., а тренеры у нас замечательные". Сразу скажу, я на этой встрече не была, был мой друг, знакомый со Светой уже более 10 лет. Более ничего сказать не могу по данному вопросу.

  • Хотя увольнение тренера по ходу самой гонки вообще не поняла, по-моему это совершенно не профессиональный подход грамотного менеджера :dnknow:

  • Ну и мое личное мнение немного со Слепцовой расходится :спок:

  • В ответ на: Очень интересно послушать, что думает Тихонов по всему этому...
    Скоро на РБК будет с ним интервью.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Жесткие слова Анфисы Резцовой "А раз ты, как сказала Света Слепцова, никому ничем не обязан, так сиди дома, снимайся для журналов, выходи замуж, рожай детей. Вот тогда ты никому ничем не будешь обязан." web-страница

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Очень интересно послушать, что думает Тихонов по всему этому...
    Ответ Тихонова

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Почитал несколько статей Тихонова.
    его позиция ясна. он, как обычно в своем репертуаре.

  • Последний этап то, что нам готовит?
    :а\?:

  • Думаю, ничего хорошего. Смотреть, видимо, уже не буду. Только результаты посмотрю, потому как ни смотреть на наших, ни слушать комментаторов, которые уже не знают как ЭТО комментировать. нет ни сил, ни желания... :bad:

    Мы за НАШИХ Горой

  • А я пожалуй посмотрю, интересно состав обновили к концу сезона :а\?:

  • Да нечего уже ждать, пик формы наших сборников был в Хантах))) А дальше хуже.

  • В ответ на: Да нечего уже ждать, пик формы наших сборников был в Хантах))) А дальше хуже.
    Судя по сегодняшним гонкам, вы правы.
    :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: