Погода: -12°C
  • В ответ на: Я под впечатлением финишного спурта Бё :безум:
    Тура меня впечатлила гораздо больше.

    особенно при учете, что наши совсем не бежали.

  • По-моему Маковеев ни бежал, ни стрелял, (впрочем, как всегда), да и эстафету передал с большим отставанием.

  • В целом все ровно, но так хотелось в тройку вбежать :смущ:

  • Нормально пробежал.
    :улыб:

  • Очень хотелось.
    :миг:

  • нормально Маковеев отбежал, отстрелять можно было и лучше конечно, но в принципе и так нормально. а вот чудо-ракета точно в очередной раз прошла мимо цели :bad:

    лето хачу!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Может не будем напраслину нагонять? :миг:Посмотрите статистику по этапам и все решится само собой, кто хуже бежал и стрелял и т.д. Маковеев пробежал как может, не лучше, не хуже.

  • Состав на этапах в США
    На 7 и 8 этапах Кубка мира, которые пройдут с 4 по 13 февраля в США, примут участие Яна Романова, Светлана Слепцова, Наталья Гусева, Ульяна Денисова, Екатерина Глазырина, Екатерина Юрьева, Иван Черезов, Максим Чудов, Андрей Маковеев, Максим Максимов, Артем Ушаков и Алексей Чурин.

    "Антисоветский - значит антирусский" (с)
    «Let’s get ready to rumble!» (с)

  • В ответ на: Может не будем напраслину нагонять? :миг:Посмотрите статистику по этапам и все решится само собой, кто хуже бежал и стрелял и т.д. Маковеев пробежал как может, не лучше, не хуже.
    Так и есть.
    :улыб:

  • Да и Чудов в свою силу.
    кто мог бы составить конкуренцию Бе, на 4 этапе?

    может быть только Шипулин... и то, не факт.

  • Это типо основные сила затаятся до ЧМ ?
    :а\?:

  • Злость накопить решили, втихаря:миг:

    "Антисоветский - значит антирусский" (с)
    «Let’s get ready to rumble!» (с)

  • Может кто-нибудь знает, есть сайт какой-нибудь хороший, где статистика вменяемо расписана? Хотелось мне очень посмотреть на каждом этапе скорость на трассе каждого нашего бойца и скорость стрельбы на эстафете.

    "Антисоветский - значит антирусский" (с)
    «Let’s get ready to rumble!» (с)

    Исправлено пользователем Эрикссон (24.01.11 21:30)

  • Присоединяюсь к вопросу.

  • Вся статистика смотрится на:
    свидата

    Выбираете (в левом окне) нужный этап кубка мира или чемпионата IBU, выбираете (в правом окне) нужную гонку, выбираете (внизу) "отчеты".

    Кроме статистики на этом сайте все смотрят онлайн трансляции в режиме реального времени, тот же Губерниев не отлипает от свидаты)

    есть еще:
    старая свидата

    в общем пользуйтесь на здоровье.

  • Спасибо, Мужик :agree:

    "Антисоветский - значит антирусский" (с)
    «Let’s get ready to rumble!» (с)

  • нпп
    Граждане-товарищи, всем привет...
    На две недели выпадала из форума, из города, из страны. Какими-то урывками из местных телетрансляций получала информацию о выступлениях, но запуталась - кто в чём и сколько. Так что первым делом, когда села в самолёт «на Москву» взяла из предложенной прессы «Советский спорт». И уж начиталась и про Шипулина, и про наших девчонок золотых, и про 4 место в мужской эстафете. А потом вдруг проснулся сосед, сидевший у окошечка и ….оказался Валерием Медведцевым! Нет, спортсменов я идентифицировала еще на посадке: Чудов (манюпонький такой!!??), Черезов, Шипулин (высоченный, красавец), Анна Ивановна Богалий-Титовец, Маковеев (грустноглазый), равно как и множество тренерских лиц, часто мелькающих по телевизору во время трансляций. Короче, таак мы душевно провели время в полёте! Свидетельством – именные открытки с автографами от Шипулина, Богалий-Ттитовец (которая и в Новосибирск с нами дальше летела), Медведцева и Пылёвой и масса положительных эмоций!-)

    Прилёт, правда, был омрачён тем, что именно в это время в Домодедово рвануло…. Мы, к счастью, прилетели в Шереметьево….

    With love

  • ну круто :agree:
    автограф дашь при встрече? :миг:

  • Бьёрндалена нужно было к нам тащить, есть у меня к нему пара вопросов :спок:
    Ну а так то поздравляю, была возможность впрямую дать пару советов, а не через форум :biggrin:

    "Антисоветский - значит антирусский" (с)
    «Let’s get ready to rumble!» (с)

  • очень меня заинтересовали уверения тренера, что мы набираем форму, что удачные выступления на начальных этапах Кубка мира не гарант медалей на ЧМ, что, мол, "всё идёт по плану"... На мои реплики - а как же те, кто и этапы бежит отлично, и на главном старте молодец, Валерий сказал - а вот посмОтрите на того же Бё. Он уже, мол, сдувается потихоньку.
    Правда, супротив таланта Бьорнадлена даже возражать на стал. Но, говорит, такие раз в сто лет рождаются. Гений!

    With love

  • В ответ на: ну круто :agree:
    автограф дашь при встрече? ;)
    мой автограф? да зааапроостоо!-)))

    With love

  • У Черизова опять бронза. Опередил его француз Фуркад (серебро) и немец Пайфер (золото)

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Хороший пьедестал!
    :улыб:

  • Какой хороший в целом этап.
    Черезов после уже надоевшей всем бронзы, взял серебро в преследовании!!!

    а вот в смешанной эстафете хотелось побольше, чем бронза.

  • Граждане, чего-то я попуталась.... Губерниева сегодня в процессе трансляции из Штатов слушала и ...где еще проходит сейчас что-то по биатлону, где наши сегодня прекрасно выступили?? Причём фамилии какие-то назывались, мною раньше не слышанные...

    With love

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: