Погода: -12°C
  • Ну и у Слепцовой всегда есть возможность отказаться бежать.
    А вот то, что у тренерского штаба совсем уже голову сносит это да...

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • И в спринтах мы без медалей!!!
    :безум:

    два 4 места, слабое утешение.
    :eek:

  • Самое грустное. Что наши и ходом то не блещут.
    Т.е., если в преследовании даже на ноль отстреляются, нет гарантий на медали...

    В общем, вышли наши на пик.
    :хммм:

  • У мужчин самый лучший из наших только 12:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Друзья, поздравляю всех с первой медалью! Максим Максимов сейчас тянет на национального героя, честное слово, спасибо тебе, Максим за эту радость! Первый человек в прямом эфире поздравивший дам с праздником и, так обидно за всех нас, сказавший, что он очень старался, а на него никто не ставил. Максим, ура! :appl:

  • Таки да! Поздравляю всех с серебром! :appl: Если здесь еще кто-нибудь есть...
    Может конкретно к этой эстафете, готовили наших парней весь сезон? :biggrin:

  • Да уж ... смотреть уже сил нет, а писать и подавно нечего - приличных слов просто не осталось.
    Это вцелом про выступление наших.
    Сегодня да, хоть порадовали... хоть до серебра добежали... :agree:

    Мы за НАШИХ Горой

  • Согласен. писать уже сил нет и желание.

    Два серебра за восемь гонок маловато.

    Хотя и в эстафете могли без медали остаться.
    в целом мужчины эстафету ровно прошли.

  • В ответ на: Таки да! Поздравляю всех с серебром! :appl: Если здесь еще кто-нибудь есть...
    Может конкретно к этой эстафете, готовили наших парней весь сезон? :biggrin:
    Главная задача сезона - домашний ЧМ!.
    :biggrin:

  • Третье серебро.
    :улыб:

    Ходом только Черезов нормально шел. остальные ходом вообще никак. даже Устюгов со своим серебром. Маковеев вообще не бежал, хоть на нольотстрелялся.
    :улыб:

    и за Хофера рад. молодец парень. медаль выиграл.

  • А женщины завтра могут рекорд установить. ЧМ без медалей.

    Хотя уверен, в тройке будут. если Слепцова опять не начудит. типо, как сегодня Чудов(8 штрафа).

  • Вы прям оптимист :biggrin: Интересная у нас команда получилась, исходя из расстановки по этапам. Немки выиграют, а остальные, думаю, француженки и еще кто-то согласно лотерее :biggrin:

  • А я вот француженок в тройке не вижу.

    Россия-Швеция-Германия. такой хотелось бы мне видеть тройку. возможны перемещения по местам. но, тройка думаю будет такая.

  • Если наши сегодня остануться без медали, то у женщин это будет супер-рекорд.

    Но, я все-таки думаю медалька будет.

  • В ответ на: А я вот француженок в тройке не вижу.

    Россия-Швеция-Германия. такой хотелось бы мне видеть тройку. возможны перемещения по местам. но, тройка думаю будет такая.
    Украину не берете в расчет?

    улыбнись незнакомцу, пусть помечтает......

  • Нет. и беларусок с Домрачевой то же.

  • Все. начинаю наслаждаться последней гонкой ЧМ.
    :улыб:

  • По наслаждались:хммм: Юрлова застрелилась на стойке. 3 штрафных круга:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Две минуты на передаче эстафеты :шок::хммм:

    улыбнись незнакомцу, пусть помечтает......

  • Богалий застрелилась на лежке - еще 3 штрафных круга :шок:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Тренерам по стрельбе желаю застрелиться, один хрен промажут :спок:

    "Антисоветский - значит антирусский" (с)
    «Let’s get ready to rumble!» (с)

  • Прохоров по ходу гонки уволил Хованцева с поста старшего тренера женской сборной России по биатлону

    Президент Союза биатлонистов России (СБР) Михаил Прохоров по ходу женской эстафеты на чемпионате мира в Ханты-Мансийске по биатлону принял решение уволить старшего тренера Анатолия Хованцева с поста главного тренера женской сборной России, сообщил в эфире «России-2» Дмитрий Губерниев со ссылкой на пресс-службу СБР.

  • На первом Германия, на втором - Украина, на третьем - Франция. Очень жаль что Белоруссия только на 4 хотя шли в лидерах все время. Наши хорошо если попадут в 10 . Тренера женской команды по биатлону уже снят.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Тренера отстранили пока. Зайцева пусть убъётся об стену, лучше бы молчала :зло:

    "Антисоветский - значит антирусский" (с)
    «Let’s get ready to rumble!» (с)

  • Гусева как вводу глядела.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: